Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Архангельска за 28.04.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший начальник государственного казенного учреждения Архангельской области «Хозяйственное управление» предстанет перед судом по обвинению в растрате

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению бывшего начальника государственного казенного учреждения Архангельской области «Хозяйственное управление» в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).




News.Google.com (Архангельск) 

В порту Экономия в Архангельске горит сухогруз «Таймыр»27.04.21 22:48 - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В порту Экономия в Архангельске горит сухогруз «Таймыр»27.04.21 22:48  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Блог сайта «karelinform» 

Детей кормили просрочкой в одном из детсадов Карелии

В марте Управление Россельхознадзора по Карелии, Архангельской области и Ненецкому автономному округу провело плановую проверку детского сада в Лоухском районе. Специалисты обнаружили в кладовой продуктов организации пшено с истекшим сроком годности. При этом крупа использовалась для приготовления блюд детям.

Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Администратора новосибирского telegram-канала отправили на 7 лет в колонию

Первый Восточный окружной военный суд вынес приговор новосибирцу Евгению Доронину, признанному виновным в создании пропагандирующего терроризм telegram-канала. Уголовное дело по «антитеррористическим» статьям УК РФ в отношении Евгения Доронина было возбуждено следственным отделом УФСБ России по Новосибирской области. Как рассказали в пресс-службе УФСБ, по данным следствия, новосибирец создал telegram-канал, в котором размещал призывы к насильственному изменению конституционного строя в России и материалы... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В порту Экономия в Архангельске горит сухогруз «Таймыр»

Информация о пожаре на стоящем у причала судне поступила сегодня в 8 утра. На место направлены 9 единиц пожарной техники и 33 человек личного состава. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдался выход черного дыма из второго трюма — горела упаковка тары на площади 10 кв. метров. Пожару присвоен повышенный ранг сложности, применяется объёмное тушение, работает система пожаротушения судна — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области.

Блог «У нас все звезды» 

3 советских актера, которых сегодняшняя публика уже и не помнит

Эти актеры были успешными и востребованными. Публика обожала их яркие образы. Режиссеры мечтали, чтобы они снялись в их фильмах. Но их слава прошла. Этих людей почти никто не помнит, современные зрители не интересуются ими. Кого незаслуженно забыли?

Читать дальше...

МЧС России 

В порту Экономия ведутся работы по тушению пожара в трюме сухогруза «Таймыр»

Сегодня около 8 часов утра в экстренные службы Архангельской области поступило сообщение о пожаре в сухогрузе «Таймыр», стоящем у причала порта Экономия. На место были немедленно направлены силы и средства в количестве 9 единиц техники и 33 человек личного состава.На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдался выход черного дыма из второго трюма – горела упаковка тары на площади 10кв. метров. Пожару присвоен ранг 1-бис, применяется объёмное тушение, работает система пожаротушения судна. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В порту Экономия загорелся сухогруз «Таймыр»

В порту Экономия Архангельска 28 апреля начался пожар в трюме сухогруза «Таймыр».

По данным регионального МЧС, возгорание заметили около 8 утра. Судно стоит у причала порта Экономия. На место выехали пожарные в составе 33 человек.

В настоящее время из второго трюма валит черный дым, горит упаковка тары, которая там хранится. Работает и система пожаротушения судна. Работы по локализации возгорания подолжаются.

Блог сайта «Спутник» 

Терский берег: от артелей к колхозам-миллионникам. Как изменилась жизнь поморов за прошедшее столетие

В этот заповедный уголок Кольского края едут лечить душу красотой. Здесь жители еще хранят традиции древних поморских промыслов. Море шумит неизменно, а вот на берегу многое изменилось за прошедшее столетие. Об истории Терского берега с 1917 года мы и решили узнать побольше, обратившись к архивным материалам. Если быть точными, к материалам Государственного архива Мурманской области в Кировске. Пересматривали, «перечерчивали» Сначала матчасть. Как следует из справочника «Административно-территориальное... Читать дальше...

Ваши новости 

«Я ЕАО не хочу заниматься»: Марат Хуснуллин заявил, что регионов в России слишком много

Вице-премьер Марат Хуснуллин считает, что нужно сократить число субъектов РФ за счет укрупнения регионов и создания агломераций. Свою позицию он обозначил на круглом столе «Дом, дорога, среда обитания» в Высшей школе экономики (ВШЭ), подчеркнув, что это его личное мнение, несогласованное с правительством РФ.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Архангельской области Первомай и День Победы отметят дистанционно

Власти Архангельской области отказались от проведения массовых мероприятий в дни майских каникул. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном правительстве, решение было принято по итогам заседания оперштаба по распространению коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

В мае из Калининграда будут выполняться прямые ...

Компания: АО "Аэропорт "Храброво"

В мае авиакомпания "РусЛайн" соединит Калининград с Белгородом и Брянском. С 10 по 28 мая 2021 года прямые рейсы по каждому направлению будут выполняться дважды в неделю на самолетах Bombardier CRJ-100/200 в компоновке 50 пассажирских кресел.

Расписание:

РейсМаршрутДни вылетаВремя вылетаВремя прилетаПериод выполнения
7R-371Калининград - БелгородСР9:0012:1512.0

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Новосибирец получил семь лет заключения за пропаганду терроризма в соцсетях

1-ый Восточный окружной военный суд признал виновным жителя Новосибирска Евгения Доронина в призывах к терроризму в социальной сети. Об этом сообщила пресс-служба УФСБ России по региону.

Мужчина создал канал в популярном мессенджере и размещал там запрещённый контент: призывал к насильственному изменению конституционного строя в России и оправдывал в публикациях акты терроризма. В том числе, подрыв самодельного взрывного устройства в 2018 году в здании УФСБ России по Архангельской области. Читать дальше...

«Республика Башкортостан» 

Жители Башкирии оценили работу «поездов здоровья»

Заместитель премьер-министра правительства — министр здравоохранения РБ Максим Забелин проверил работу так называемых поездов здоровья, следующих по уфимскому маршруту, сообщает пресс-служба минздрава РБ.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске праздничные мероприятия на майских праздниках пройдут онлайн

Формат мероприятий на майские праздники обсудили на совещании в правительстве Поморья.

  • Первомайская демонстрация пройдет онлайн. В прямом эфире специалисты ответят на вопросы граждан, касающиеся трудовых отношений.
  • Дистанционно пройдут и мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
  • массовые концерты и народные гуляния не запланированы в городах и селах региона.
  • храмы будут открыты. В них пройдут пасхальные богослужения с... Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 28.04.2021

Molarh.ru

"Моложёжь Поморья" - молодёжный информационный портал Архангельской области (Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Архангельской области)

Blog29.ru

Блогосоциальная сеть Архангельской области

Cschool.ru

/ Архангельский филиал

Eluoru.ru

Навигационная карта схема Архангельской области

Arkhangelsk.livejournal.com

ЖЖ Архангельск

Agrosever.su

Группа компаний СПоК «Гелиос»

Sadik112.ru

МДОУ "Детский сад компенсирующего вида №112 "Гвоздичка" (г. Архангельск)

Luciferr29.livejournal.com

Luciferr и его жизнь (ГородОК Team) на ЖЖ

Arhnetshop.ru

Интернет-магазин Архангельска ArhNetShop.ru (Архнетшоп) (сумки, кошельки, бумажники, портмоне, кожгалантерея)

Arkhangelsk.lazurit.com

Интернет-магазин мебели от производителя (Промышленно-торговая мебельная компания «Лазурит») г. Архангельск, Обводный канал, 5, ТЦ "Форум", тел. (8182)63-50-79

Odnoklassniki.ru

Oдноклассники.ru

Азбука29.рф

Агентство недвижимости "Азбука Жилья" (г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 268 (3 этаж, офис 1), тел. 909 554-11-11)

Agrosever.su

Архангельский комбинат хлебопродуктов

Twitter.com

29.ru на Твиттере (@_29ru_) on Twitter (Новости Архангельска: все самое важное и актуальное)

Kukoldomik.blogspot.com

Блог "Кукольный домик" (РОО Архангельское объединение авторской куклы)

Cdoc.ru

Группа компаний 1С:Франчайзи "Консультант" и "Компьютерный доктор"

Icp-grad.ru

Генеральный план, совмещенный с проектом планировки, села Ломоносово Архангельской области

Foto.mail.ru

Василий Васильев на Фото@Mail.Ru

Crash29.ru

Crash29.ru - Происшествия, катастрофы, аварии (Информационный портал. Обзор происшествий)

Agrosever.su

ООО «Архангельский рыбокомбинат»

Re-styling.ru

Ателье re-Styling в Архангельске - нанесение виниловых покрытий на автомобили

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Волонтеры Архангельской области проводят экоуроки для школьников





Путин в Архангельской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Архангельск

Группа "Пикник" подняла цены на свои концерты после "Крокуса"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net