Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Архангельска за 01.04.2021

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Татарстан и Архангельская область подписали соглашение в сфере образования и IT

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился сегодня в казанском Кремле с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским. Итогом встречи стало подписание четырех соглашений, в том числе в сфере высшего образования и ИТ-технологий.




Блог сайта «smi.today» 

Непряева победила в спринтерской гонке на чемпионате России

Наталья Непряева стала победителем спринтерской гонки на чемпионате России в Тюмени. В финальном забеге Непряева показала лучшее время, которое составило 4 минуты 49,46 секунды. компанию в топ-3 ей составили Татьяна Сорина (+1,89 секунды) и Юлия Ступак (+2,35). Чемпионат России по лыжным гонкам — 2021. Тюмень Женщины. Спринт, классический стиль. Финал 1. Наталья Непряева (Архангельская область) […]

News.Google.com (Архангельск) 

Помешали очистке моря? Ягры могут лишиться сотни реликтовых сосен из-за строительства коллектора - Новости Архангельска – 29.ru

Помешали очистке моря? Ягры могут лишиться сотни реликтовых сосен из-за строительства коллектора  Новости Архангельска – 29.ru

29.Rodina.News (Архангельск) 

Вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела полиции Архангельска

Криминал, Коррупция, Право Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Приморским районным судом Архангельской…

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

На государственную поддержку в рамках национального проекта «Демография» могут рассчитывать и частные детские сады

В Архангельской области 12 таких лицензированных учреждений. Некоторые из которых занимаются развитием особенных детей. Это сегодня увидел региональный министр образования.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

День смеха: Мегафон выявил топ-10 комедий, которые выбирают северяне для просмотра

Самыми популярными комедийными фильмами среди жителей Архангельской области стали российские комедии. К таким выводам пришли аналитики МегаФона, изучив данные собственного сервиса МегаФон ТВ за первый квартал 2021 года.

Dp.ru 

Дело нефролога, город без общепита и приём в первые классы: Петербург 1 апреля

Правоохранители задержали главу петербургского городского нефрологического центра Александра Земченкова. По версии следствия, он совершил убийство своей жены, которая пропала ещё в 2010 году. Позже в СК России сообщили подробности убийства. Согласно материалам дела, обвиняемый убил свою супругу в ходе ссоры, а затем расчленил её тело и выбросил в мусорные контейнеры. Чтобы снять с себя подозрение, он обратился в полицию с заявлением о том, что потерпевшая якобы ушла из дома на работу и пропала без вести. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Регоператор: жители Архангельской области провоцируют мусорный коллапс - долги за вывоз ТКО достигли 317 миллионов рублей

В прошлом году вывоз ТКО стал самостоятельной коммунальной услугой. Если в городах и крупных поселках мусор вывозили и ранее, то в деревнях централизованный сбор был организован впервые. Стали появляться контейнерные площадки, отходы повезли на законные полигоны. Прошел год, к контейнерам сельские жители привыкли, но оплачивать коммунальную услугу не торопятся.

Поморье 

На таможенном терминале в порту Экономия в Архангельске ветеринарный надзор задержал 100 овец и баранов

Жители архангельского посёлка Экономия сообщили о странных звуках. Они доносятся с территории порта, где располагается таможенная зона. Как выяснилось, там задержали стадо овец и баранов. Вот уже несколько дней специалисты Россельхознадзора решают судьбу 100 животных. Живой груз, вероятно, придётся депортировать.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Театр «Особняк» стоит особняком, или почему человеку искусства нельзя быть эгоистом

В рамках программы «Большие гастроли» Архангельск посетил театр «Особняк».

«Человеку искусства нельзя быть эгоистом! — с этой фразы начал своё приветствие Сергей Самодов, директор Архангельского театра драмы. — Когда в Санкт-Петербурге я посмотрел этот спектакль, то понял, что хочу, чтобы его увидели и Архангельские зрители».

Театр «Особняк» — независимый и негосударственный. По словам актрисы Алисы Олейник, «Особняк» — это пространство для экспериментов. Говоря про спектакль «Комната Герды»... Читать дальше...

«Вести» 

2283945

Губернаторы попросили правительство расширить Северный морской путь. В Большой Северный морской путь должны войти порты от Владивостока, включая Сахалин и Петропавловск-Камчатский, и до Санкт-Петербурга на Западе, включая Мурманск, Архангельск. Сейчас Северный морской путь формально – это только часть маршрута от Новой Земли до Берингова пролива. Что даст формальное расширение пути, говорит губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Severpost.ru (Мурманск) 

Заполярных призывников отправят на Северный флот и в Президентский полк

Большая часть призывников из Мурманской и Архангельской областей будет проходить службу в воинских частях Северного флота, 70 человек пополнят научно-производственную роту при Северном...

Медиапортал Правда Севера 

Архангельская область примет участие в сессии комитета ЮНЕСКО в Казани

Договоренность о включении региона в список участников с российской стороны достигнута на встрече губернатора Архангельской области Александра Цыбульского и президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Русские дороги 

ДТП в Северодвинске на перекрестке

ДТП произошло в Северодвинске на Архангельском шоссе. Водитель внедорожника хотел проскочить перекресток на желтый и столкнулся с поворачивающим налево автомобилем, после чего его отбросило на другой автомобиль. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор очевидца.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В традициях тесного сотрудничества

Татарстан и Архангельская область обладают всеми возможностями для укрепления взаимовыгодного сотрудничества. Об этом Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил сегодня на встрече с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским. Встреча прошла в Казанском Кремле.   Рустам Минниханов поблагодарил Александра Цыбульского за визит в Татарстан и внимание к укреплению взаимовыгодных связей с республикой. Президент отметил, что […]



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 01.04.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Tahis.ru

ООО «Тахис» - производство строганых пиломатериалов

Npao.ru

Нотариальная Палата Архангельской области

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Timmest.narod.ru

TIMMEst - сайт об Архангельске и его окресностях

Ex-ocenka.ru

ООО "ЭКС-Оценка" (оценка недвижимости, автотранспорта, жилой недвижимости, ущерба от пожаров и заливов) в Архангельске (ул. Северодвинская, дом 63, оф.47, Тел.8-(8182) 243-555)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельская область и Республика Беларусь расширяют сотрудничество в лесной отрасли





Путин в Архангельской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Архангельской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Архангельск

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net