Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Архангельска за 23.12.2016

МЧС России 

Троих мужчин пожарные спасли из джипа за две минуты до погружения под воду

…Черный джип «Hover» выехал на лёд Северной Двины с о.Хабарка и на скорости около 80 км/час помчался по направлению к о.Соломбала. Вряд ли водитель не знал о том, что между двумя островами проходит судовой ход – это известно всем, кто живет в тех краях. Да и выезд на лёд вне ледовых переправ категорически запрещен. Тем не менее, не снижая скорости, «бортанув» попутно два пневмовездехода «караката», водитель погнал машину метрах в 20 вдоль пешеходной ледовой переправы по льду. При этом только что... Читать дальше...




«Взгляд» 

«Аэрофлот» отменил 21 рейс из Москвы

Российская авикомпания «Аэрофлот» отменила 21 вылет из столичного аэропорта Шереметьево в пятницу. Большинство несостоявшихся рейсов относится к внутрироссийским направлениям, в том числе в Архангельск, Сочи, Сыктывкар, Ростов-на-Дону, Воронеж, передает «Интерфакс». С чем связана отмена рейсов, не сообщается. На восьми из отмененных рейсов авиакомпания использует самолеты SSJ 100. Перед этим появилась информация о том, что надзорные ведомства выпустили распоряжение о проверке систем отечественных самолетов Sukhoi Superjet 100... Читать дальше...

Поморье 

Зима вернётся в Архангельск - ненадолго

Зима вернётся в Архангельск. Правда, ненадолго. Об этом рассказали сегодня синоптики. В выходные в большинстве районов пройдёт мокрый снег. Местами - метель. Ветер юго-западный умеренный. Ночью столбик термометра опустится до 5 мороза. Днём теплее - около нуля.

Новости Архангельска 29.ru 

Главная елка столицы Поморья засияет огнями уже в воскресенье

Несколько дней подряд на площади перед зданием администрации Архангельска идут работы по украшению главной елки города. Уже в воскресенье главный символ Нового года засияет огнями и подарит северянам праздничное настроение. Жители и гости...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области священник прочитал лекцию о божественном происхождении царской власти

В клубе в села Заостровье (Приморский район Архангельской области) священник Димитрий Костюченко прочел доклад «Богословие царской власти», в котором изложил библейское учение о власти царя как помазанника Божия. Повод для доклада – очередная годовщина восстания декабристов.

Поморье 

"Главная тема" - как область справляется с программой переселения

До 1 сентября 2017 года в Поморье из аварийного жилья в новостройки должны переехать более 5 тысяч северян. Как с программой переселения справляется Архангельская область? Об этом сегодняшняя "Главная тема" на "России-24". В студии - заместитель председателя Правительства Андрей Шестакова и глава столицы Поморья Игорь Годзиш. У градоначальника ведущий Евгений Ноня спросил, что с долгостроями для переселенцев в Цигломени и на улице Доковской?

Блог «Экономика сегодня» 

На космодроме Плесецк построили аквапарк

На территории военного космодрома Плесецк был построен крытый аквапарк, заявил начальник северо-западного главного управления Спецстроя России Ираклий Колбая. Он отметил, что строительством аквапарка на космодроме в Архангельской области занималось третье главное управление Спецстроя России. Аквапарк предназначается для использования военнослужащими, работающими на космодроме. Напоминаем, ранее в рамках заседания итоговой коллегии Минобороны РФ министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что... Читать дальше...

Поморье 

Ассортимент лекарств и цены в аптеках региона - на контроле у губернатора

Ассортимент лекарств и цены в аптеках региона - на контроле у губернатора. Накануне Игорь Орлов побывал в одной из аптек Архангельска. Его интересовало - все ли препараты имеются в наличии и есть ли льготы для социально незащищённых слоёв населения. Сотрудники аптеки рассказали, что весь перечень необходимых лекарств - имеется. Ажиотажного спроса, который иногда наблюдается в период эпидемии гриппа - нет.

Правительство Архангельской области 

В 2017 году бизнес будет обязан перейти на онлайн-кассы

В министерстве агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области состоялось итоговое в уходящем году заседание координационного совета по вопросам торговой деятельности на территории Архангельской области.

Город Евпатория.RU 

Алла Архангельская: Необходимо брать на себя ответственность за экологические последствия своей деятельности

Необходимо брать на себя ответственность за экологические последствия своей деятельности как неотъемлемой части повседневной деловой практики. Об этом сказала заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Крым Алла Архангельская в ходе приветственной речи на семинаре «Проблемы и практика применения законодательства в области экологии и природопользования в 2016-2017 гг.» Также с приветственным словом выступил и.о. начальника

Правительство Архангельской области 

Игорь Орлов обсудил с главами муниципалитетов Поморья внедрение инвестиционного стандарта

Очередное и последнее в этом году заседание координационного совета глав муниципальных районов и городских округов состоялось в правительстве Архангельской области.

«СеверИнфо» 

В Виноградском районе восемь представителей власти привлечены к ответственности

Сотрудники прокуратуры Виноградского района Архангельской области провели контрольное мероприятие с целью проверки осуществляется ли информационная открытость местными органами власти для населения, сообщает ИА «СеверИнфо», ссылаясь на Прокуратуру Архангельской области

Правительство Архангельской области 

«Зимняя сказка 2016»: защитниками северных лесов стали более 400 жителей Поморья

Под занавес года в конференц-зале Единого лесопожарного центра Архангельской области, где обычно царит строго деловая атмосфера, вдруг появилось множество рукотворных новогодних ёлочек и собралась шумная детвора.

«RT» (Russia Today) 

На космодроме Плесецк построили аквапарк

В Архангельской области на военном космодроме Плесецк построили крытый аквапарк. Об этом заявил начальник северо-западного главного управления Спецстроя России Ираклий Колбая.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Ярмарка, Дед Мороз и угощенье!

Седой волшебник ждёт маленьких северодвинцев в субботу и в воскресенье с 11.00 до 16.00. Тематика же самой ярмарки универсальная. На ней представлены как продовольственные, так и непродовольственные группы товаров. Северодвинцам и гостям города предоставляется возможность поторговаться и сделать закупки к Новому году. В этот раз продукцию предлагают предприятия и индивидуальные предприниматели из Северодвинска, Архангельска, Каргополя, Вологды, Ленинградской и Рязанской областей, Краснодарского края и Узбекистана. Читать дальше...

«Двина-Информ» 

В «Малиновке» разыграны первые награды чемпионата и первенства Поморья по лыжным гонкам

На лыжных трассах Центра лыжного спорта (ЦЛС) «Малиновка» в Устьянском районе стартовали чемпионат и первенство Архангельской области по лыжным гонкам. За медали борются практически все сильнейшие спортсмены Поморья, за исключением тех, кто получил перезачёт. Это, например, Светлана Заборская, которая готовится к «Красногорской лыжне».

МВД России 

В Архангельской области стартовала Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

Встречал юных гостей начальник Центра полковник полиции Владимир Лебедев. Владимир Сергеевич коротко рассказал об истории Центра и дал представление ребятам о сегодняшней экскурсии.

«Двина-Информ» 

В Архангельске раскрыта кража банковской карты

В начале ноября этого года в полицию поступило сообщение от местного жителя о хищении его банковской карты. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого. Им оказался неработающий, ранее неоднократно судимый, в том числе за кражу, 21-летний молодой человек.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 23.12.2016

Zdrav29 ru

Портал Министерства здравоохранения и социального развития Архангельской области

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Medved29.ru

Торговая сеть "Медведь" - обувь для Ваших ног (в Архангельске)

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Архангельск

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Stroygarant29.ru

Выполнение ремонтно-строительных работ Компания ООО"ГАРАНТ" г. Архангельск

Zarplata.ru

Zarplata.ru – сайт по трудоустройству (работа Архангельск)

Svaha29.ru

Брачное агентство  ''Алые паруса''

Sadovaya18.ucoz.ru

Фото салон на Садовой 18 (Архангельск)

Kaspersky.yandex.ru

Антивирус Касперского. Бесплатная лицензия в Яндекс-версии (Лицензия Антивируса Касперского в Яндекс-версии бесплатна в течение 6 месяцев) - скачать бесплатно

Promo20let.ru

Mars, Incorporated and its Affiliates (20 лет в России))

Agon-noga.livejournal.com

Привет. я agon_noga. (agon_noga - ЖЖ)

Miss29.ru

Мисс Архангельск

Znakomstva.pomor.biz

Знакомства в Архангельске и Архангельской области

Fakelbasket.ru

Баскетбольный клуб Факел - БК "ФАКЕЛ" Архангельск

Toniweb.ru

Создание сайтов в Архангельске, продвижение и раскрутка сайтов

Love.29ru.net

Реальные знакомства - Архангельск

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Redflagdeals.com

Canadian Store Deals, Coupons, and Sale Promotions - RedFlagDeals.com

Akm-style.ru

Архангельская корпусная мебель

Arhangelsk-credit.ru

Кредиты в Архангельске. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Архангельск

В Архангельской области более чем на 400 площадках написали Диктант Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net