Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Архангельска за 15.12.2016




VistaNews.ru 

Сестра Жанны Фриске разместила фото памятника исполнительнице

Сестра знаменитой исполнительницы Жанны Фриске Наталья продемонстрировала макет памятника покойной артистке. В создании постамента участвуют несколько архитекторов. Установят памятник на Николо-Архангельском кладбище.

ИА REGNUM 

Путин примет участие в Международном арктическом форуме в Архангельске

Мероприятие намечено на март 2017 года.  Вице-премьер России Дмитрий Рогозин сообщил, что определены даты проведения Международного форума «Арктика — территория диалога», он состоится в Архангельске на базе Северного (Арктического) федерального университета имени М. В...

News29.ru 

Воспитанники архангельского и московского хоккея стали лучшими на Северо-Западе

В Архангельске прошли матчи первого этапа Северо-Западной детской хоккейной лиги. На протяжении трех дней юные спортсмены выявляли сильнейших в двух возрастных группах. На льду стадиона «Труд» состоялось 27 матчей.

Блог сайта «Приют» 

Зачем нам острова

Коротко, буквально на пальцах, то есть на картах.

Острова это не только земля. Земли у нас достаточно.
Острова, это земля в определённом месте. Земля окружённая водой, а вода между островами называется

ПРОЛИВЫ.

Так вот, только в южной части Курильской гряды, проливы  в зимнее время очень редко закрываются льдами. На этой карте видна граница льдов.

Только эти проливы позволяют основной части Тихоокеанского флота России, базирующейся в Приморье,   выйти из Японского моря в Тихий океан. Читать дальше...

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Зачем нам острова

Коротко, буквально на пальцах, то есть на картах.

Острова это не только земля. Земли у нас достаточно.
Острова, это земля в определённом месте. Земля окружённая водой, а вода между островами называется

ПРОЛИВЫ.

Так вот, только в южной части Курильской гряды, проливы  в зимнее время очень редко закрываются льдами. На этой карте видна граница льдов.

Только эти проливы позволяют основной части Тихоокеанского флота России, базирующейся в Приморье,   выйти из Японского моря в Тихий океан. Читать дальше...

Поморье 

Архангельский "Водник" в домашнем матче разгромил московское "Динамо" - 7:0

На стадионе "Труд" в Архангельске завершился очередном матч Чемпионата России. Наш "Водник" принимал московское "Динамо". В этом сезоне команды уже встречались. Матчи проходили в Москве в конце ноября. Тогда дважды сильнее оказался "Водник". В этой встрече гости намеревались взять реванш. Игра закончилась со счетом 7:0 в пользу Водника. Завтра вечером соперники вновь встретятся на архангельском льду.

Поморье 

Уголовное дело Елены Годовиковой прекращено в виду раскаяния

Сегодня уголовное дело предпринимателя Елены Годовиковой прекращено в виду деятельного раскаяния. Летом прошлого года она самовольно открыла летнее кафе в сквере у памятника Петру Первому в Архангельске. На Годовикову возбудили уголовное дело по статье "Самоуправство". Ей грозил либо штраф до 80 тысяч рублей, либо исправительные работы до 2 лет.

Поморье 

"Водоканал" устраняет аварию на сетях - лопнула труба с холодной водой

В Архангельске "Водоканал" устраняет аварию на сетях. Её последствия пока на себе ощутили только автолюбители. На перекрёстке проспекта Советских космонавтов с улицей Комсомольской образовалась огромная лужа. Известно, что лопнула труба с холодной водой. Для устранения течи потребуется некоторое время. Отключение воды в ближайших домах не планируется.

МЧС России 

1000 км на снегоходах: в Архангельске стартовала экспедиция «Путь Помора»

Сегодня в Архангельске был дан старт экспедиции на снегоходной технике «Путь Помора», организованной в рамках подготовки к походу на Северный полюс в 2018 году. Мероприятие приурочено и к еще одному важному событию – сто лет назад, в декабре 1916 года, в России была официально зарегистрирована первая особо охраняемая природная территория - Баргузинский заповедник.

News29.ru 

Архангельский сенатор заявила об увеличении финансирования по всем видам медпомощи

Трёхлетний бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования обеспечит финансирование всех видов медицинской помощи, включая высокотехнологичную, не вошедшую в базовую программу ОМС.

KrasNews.com (Красноярск) 

Власти оправдали горе-«реставраторов», которые обшили сайдингом часовню в Поморье

Директор инспекции по охране объектов культурного наследства Архангельской области Анна Ивченко объяснила: уровень ценности и степени допустимого вмешательства при проведении работ на объекте культурного наследства должен определяться специалистами — историками, искусствоведами, архитекторами-реставраторами, органами исполнительной власти, занимающимися охраной монументов истории и культуры.

Клео.Ру 

Новости. Каким будет памятник Жанне Фриске?

Страна начинает подготовку к Новому году, и это дело довольно хлопотное. Но предпраздничные заботы не дают забывать семье Фриске об одном из важных дел - памятнике покойной Жанне. Накануне сестра звезды представила снимки скульптуры. Разговор о памятнике популярной певице всерьез встал в начале года. В мае желание создать скульптуру выразил сам Зураб Церетели. Он предложил памятник в виде сидящей Жанны с крыльями ангела. «Я всегда хорошо относился к певице Жанне Фриске, и мне очень импонирует ее великолепное творчество. Читать дальше...

«Инфо83» 

В конце марта Архангельск примет IV международный форум "Арктика – территория диалога"

29 и 30 марта 2017 года в Архангельске пройдет IV международный форум "Арктика – территория диалога". Об этом в четверг, 15 декабря, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. В столице прошло заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики.

Официальный сайт ГО Щербинка 

Юные спортсмены поборются за «Кубок Арктики»

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка выступят на Международном турнире по греко-римской борьбе на «Кубок Арктики». Соревнования будут проводиться в период с 16 по 18 декабря в городе Архангельск.

Новости Архангельска 29.ru 

Успевайте записать своих детей на бал-маскарад в Гостиных дворах

Используйте уникальный шанс создать своему ребенку новогоднее чудо. Это чудо ждёт вас в «Архангельском гостином дворе», где специально для школьников организован бал-маскарад «АЛЛЕГРИ». Это новая грандиозная новогодняя программа в самом красивом...

Правительство Архангельской области 

Акция «Подари детям Новый год!» в первый день собрала 43 билета

С 7 декабря по 5 января любой желающий может приобрести билет на новогоднее представление Архангельского театра драмы в кассе театра. В акции участвует премьерный спектакль «Золотой ключик».



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


123ru.net (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 15.12.2016

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Архангельске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Архангельска)

Спецавтоматика29.рф

СПЕЦАВТОМАТИКА Архангельск

Znakomstva.pomor.biz

Знакомства в Архангельске и Архангельской области

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Архдвери.рф

АрхДвери - Стальные двери, Архангельск

Sos.arhp.ru

"Сервисная Оконная Служба" (Архангельск) Окна и двери (сайт переехал на http://okna-sos.ucoz.ru/)

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Arh29shkola23.edusite.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 имени А.С. Пушкина» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Patriot-pomor.ru

Интернет-магазин "Патриот Поморья"

Жалюзи-архангельск.рф

"Ролс-Дельта" (жалюзи, рулонные шторы, рольставни, секционные ворота, шлагбаумы, автоматика) пр-во в Архангельске, ул.Смольный Буян д.23, корп.1 (за общежитием авиаторов на Урицкого, за здание вглубь квартала, к ж/д, тел.(8182) 29-45-45 ("Стройбат")

Arh-evakuator.ru

"Услуги эвакуатора" - срочный вызов эвакуатора в Архангельске, Северодвинске и области (г. Архангельск, тел. (8182) 44-44-03)

Connors.ru

Connors - Бизнес-каталог Архангельска, компании, телефоны, адреса предприятий Архангельска

29.joblab.ru

Работа в Архангельской области

Дтп29.рф

Служба Аварийного Комиссара, Архангельск - Помощь при ДТП, оценка ущерба, услуги юриста.

29.ru

29.ru - Архангельский сайт (новости, погода, работа в Архангельске)

Galion29.ru

Производственная компания “Галион” - окна и мебель из дерева

Ertrade.ru

ООО Эртрейд - учет электроэнергии  (автоматизации деятельности, связанной с контролем и учетом электроэнергии) г. Архангельск, ул.Урицкого, д.1, оф.408, тел. (8182) 68-33-65

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Архангельске

Dosug.ru

Досуг.ру (Dosug.ru) - интимные знакомства - Досуг РУ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Архангельска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Архангельска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Архангельск

Министры обороны РФ и Киргизии Шойгу и Бекболотов подписали два соглашения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net