Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Анапы за 29.03.2023

Блог сайта «ВК Пресс» 

Смельчаки прыгнули в ледяную воду озера Абрау: не дали судну разбиться о берег

В ста метрах от берега заглох электрический мотор, в результате чего маленькое судно стало сносить ветром, и управлять им было невозможно.
Парни не растерялись и кинули якорь, однако веревка не выдержала и якорь оторвало.
Ник и Алекс поняли, что в любой момент судно будет бросить на камни и пробить дно, поэтому они молниеносно прыгнули в воду.

Читать дальше...




Crimea-news.com 

Артисты Балаклавского ДДЮТ покажут в Анапе «Севастопольские композиции»

«Севастопольские композиции» услышат в Анапе. Артисты Балаклавского дома детского и юношеского творчества уже в апреле повезут на гастроли сразу два спектакля на историческую тематику. «За други своя» и «Петр Первый. Лестница истории» уже демонстрировали......

Блог сайта «Царьград» 

На кубанских курортах 29 марта неожиданно выпал снег

Погода резко испортилась по всему краснодарскому краю.

Жители Кубани 29 марта были удивлены неожиданной переменой погоды — на Черноморском побережье сегодня с утра пошёл снег. Он продолжается срываться в пригороде Анапы – селе Варваровка. В заповеднике "Утриш" на земле сформировался снежный покров в несколько миллиметров, рассказывают местные жители. Они публикуют фото и видео мартовского снега в соцсетях.

Температура воздуха резко понизилась по всему региону. Садоводы переживают за будущий урожай ... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Более 4,5 тысяч договоров заключено в Анапе по программе социальной догазификации

Участие банков в социальных программах обсудили на кредитном Совете в администрации Анапы. Заседание провела первый вице-мэр Светлана Балаева, в работе участвовали депутаты ЗСК и представители банковских организаций.

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Анапе пошел снег: зима скоро придет и в краевую столицу

По их словам, в селе Варваровка сейчас идет снег. Говорят, что в заповеднике «Утриш» снег и вовсе укутал деревья.

Аналогичная ситуация прогнозируется и в Краснодаре. Этой ночью ощутимо похолодает. Температура воздуха понизится до 0 градусов. Также пройдет дождь с мокрым снегом.

Завтра в краевой столице столбики термометров поднимутся до +8 градусов. Ожидается ветер. Осадки будут только утром.

Ранее мы писали: На Кубань надвигается похолодание. В южных регионах России... Читать дальше...

Югополис 

В Анапе создают Крещенский парк, который обещает стать чудом Кубани

Есть ли непередаваемой красоты рукотворные места в нашем крае? Несомненно, это парк Галицкого в краевом центре. А теперь и в Анапе будет большой Крещенский парк – уникальный парк православной тематики!

Блог сайта «ВК Пресс» 

Баскетбол: «Локо» вышел в плей-офф с пятого места и сойдется с «Пари НН»

Все дело в том, что «Локо» вел острейшую борьбу с «Пари Нижним Новгородом» за четвертую позицию по итогам регулярной части сезона. Волжане свой заключительный матч дома против столичного МБА неожиданно проиграли (55:69). И в случае победы краснодарцы опережали «Пари НН» в таблице.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Анапе проложили асфальт к офису врача общей практики

Асфальтирование дороги к офису врача общей практики завершено в Уташе под Анапой, сообщает 29 марта администрация города. «По поручению мэра Анапы были проведены работы по выравниванию улицы Виноградной в хуторе Уташ Виноградного сельского округа. Асфальт был уложен на участке около 100 метров», — говорится в сообщении. Офис врача общей практики был построен в 2022 году, также там была выполнена замена центрального водовода, построен газопровод низкого давления. Дорожные работы были произведены силами ДРСУ «Вираж». Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре задержали наркобарона: заказал 150 гр мефедрона для последующей перепродажи

Известно, что он приобрел в интернете 150 граммов наркотика. Мефедрон он забрал в постамате у дома.

После получения посылки стражи порядка задержали его. Они выяснили, что фигурант потратил на наркотики 100 тысяч рублей и хотел сбыть их путем закладок на территории кубанской столицы.

Сейчас его ждет тюрьма.

Ранее мы писали: на Кубани осудили полицейских: они упекли в тюрьму невиновного. Известно, что полицейские решили повысить показатели раскрываемости преступлений... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Огонь охватил шашлычную на Красноармейской улице в Анапе

Огонь охватил шашлычную, находящуюся возле центрального продуктового рынка и гостиницы Анапы. Об этом в среду сообщили в пресс-службе МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе банкротят еще один детский лагерь

В Анапе банкротят еще один детский лагерь

Признать банкротом ООО Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Родник» из-за долга в сумме более 80,2 млн рублей. С таким требованием АО «Райффайзенбанк» обратилось в арбитражный суд Краснодарского края.

Суд включил в третью очередь реестра требований кредиторов ООО ДСОЛ «Родник» 61,1 млн рублей основного долга, 3,1 млн рублей процентов за пользование кредитом, а также неустойки в размере 16 млн рублей В отношении должника суд ввел процедуру наблюдения в октябре 2022 года... Читать дальше...

FashionUnited.ru 

Инвестфонд из Европы нашел покупателя на торгцентры «Парк Хаус» в России

ТЦ Парк Хаус

Европейский инвестфонд Atrium European Real Estate может продать свои активы в РФ — семь региональных торговых объектов. Претендентом на портфель на рынке называют «Рамо-М» — владельца сети торгцентров «Красная площадь» на юге России.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Автомобильное движение перекрыли в Анапе из-за пожара возле рынка

В Анапе рядом с рынком на улице Красноармейской загорелось нежилое здание, для его тушения задействовали 62 спасателей и 18 пожарных машин. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортсмены из КБР стали призерами юношеских соревнований по современному пятиборью

В Краснодаре прошли Краевые соревнования по современному пятиборью среди юношей и юниорок. В шести весовых категориях участие приняли участие 150 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Краснодарского края, Анапы и станицы Динской. Как сообщили в правительстве КБР, республику представляли 15 человек. По итогам соревнований серебряными призерами в своих возрастных категориях стали Азиза Калабекова Азиза и Заур Туменов. Тренирует спортсменов Игорь Зенин.

360° Подмосковье 

Центральный рынок загорелся в Анапе

На Центральном рынке Анапы произошел пожар. Спасатели эвакуировали 15 человек, в том числе детей. Очевидец рассказал «360», что загорелась щитовая в шашлычной.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В центре Анапы 17 человек эвакуировали из-за пожара в шашлычной

Задымление произошло в шашлычной на улице Красноармейской в центре Анапы. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб эвакуировали 17 человек из-за возгорания, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 29.03.2023

Shop.nordstrom.com

Nordstrom.com offers apparel, shoes, jewelry, cosmetics, fragrances and accessories for women, men and kids. Free Shipping &amp; Returns Every Day.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

ЦГМС предупредил о штормовом ветре, ливнях и граде в Краснодарском крае





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

К морю по скоростной трассе: Путин поручил определить оптимальный маршрут


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Анапа

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net