Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Анапы за 19.10.2022




Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителей Анапы напугал «громкий беспилотник»

Жителей Анапы напугал «громкий беспилотник»

Днём 19 октября жители Анапы заметили в небе над городом странный летательный аппарат. Очевидцы приняли его за беспилотник, поскольку он издавал непривычные громкие звуки, а размерами сильно отличался от обычных авиалайнеров. Паники добавляло и то, что с 24 февраля воздушное пространство над городом-курортом закрыто по соображениям безопасности, а местный аэропорт не обслуживает гражданские рейсы.

Один из городских блогеров успел запечатлеть необычную железную птицу. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Анапе подведены итоги работы по восстановлению прав участников долевого строительства, а также определен новый застройщик проблемного жилого комплекса, расположенного по ул. Парковой, 79

Принятыми в 2022 году Анапской межрайонной прокуратурой комплексными мерами во взаимодействии с администрацией муниципального образования город-курорт Анапа удалось исключить реестра проблемных 9 объектов и восстановить нарушенные права более 400 граждан участников долевого строительства.

Блог сайта «ВК Пресс» 

в Армавире задержали курьера: помогал мошеннику за вознаграждение

Представляясь сотрудником полиции, неизвестный обзванивал жителей Армавира и сообщал им о том, что их близкие стали виновниками серьезных аварий. После того, как те были согласны решить проблему деньгами, мошенник нанимал курьера.

Следуя указаниям афериста, молодой человек посетил трех пенсионеров. Забрав у них деньги, он переводил их на счет мошенника, оставляя себе по 10 процентов. Общая сумма украденных им средств превысила 440 тысяч рублей.

В отношении парня возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Анапе прошли соревнования по шашкам для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья

В рамках проекта «Особенная спартакиада» при поддержке Фонда президентских грантов в зале «МореШахмат» спортшколы олимпийского резерва № 1 состоялся турнир по игре в шашки.

Ki-news.ru (Краснодар) 

Политолог: Евгений Наумов — человек командный 

По мнению спикера, Краснодар ждет продолжение борьбы с застройщиками.

Сообщение Политолог: Евгений Наумов — человек командный  появились сначала на Краснодарские известия.

Kuban24.tv

В Анапе очевидцы обеспокоились, приняв итальянский административный самолет за беспилотник

Летательный аппарат в небе над Анапой местные жители заметили днем 19 октября. Он пролетел над поселком Витязево в районе аэропорта. Некоторые очевидцы подумали, что над Анапой летает беспилотник. Один из местных блогеров обеспокоился и сообщил о летательном аппарате в службу 112. По его словам, «беспилотник» издавал громкие звуки. Однако один из пользователей выяснил, что 19

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи школа отказалась принимать в старшие классы ребенка-инвалида

О том, что ребенок-инвалид не сможет продолжить учиться в старших классах из-за прихоти сотрудников Адлеровской школы, рассказали в прокуратуре края.

Мать мальчика-инвалида сообщила о нарушениях в прокуратуру. После этого правоохранители проверили учебное заведение.

Директор школы приказом перевел мальчика на домашнее обучение, чтобы тот смог получить среднее общее образование.

Ранее мы писали:
Сочинские пляжи станут доступны для инвалидов. На курорте продолжат обустраивать... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заболел 98-летний пенсионер

На Кубани коронавирусом заболел 98-летний пенсионер

Кривая заболеваемости коронавирусом на Кубани вновь устремилась вверх. За последние сутки в регионе выявили 185 новых случаев инфекции: среди пациентов 107 женщин и 78 мужчин, в том числе 13 детей. В оперштабе Краснодарского края уточнили, что самому младшему зараженному один месяц, а старшему – 98 лет. Для сравнения, накануне заболевших было намного меньше – 130.

Самая большая нагрузка на красные зоны по-прежнему в Краснодаре: за... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новый завод по переработке мусора в Анапе позволит уменьшить захоронение отходов в 2 раза

Недалеко от Анапы до конца 2024 года появится объект обработки и компостирования отходов мощностью 200 тысяч тонн. Благодаря работе комплекса удастся снизить объемы захоронения твердых коммунальных отходов (ТКО) в два раза. Пока в Краснодарском крае отходы захораниваются на полигонах в объеме более 90%.

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Новороссийске строитель сорвался с высоты: чудом выжил

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. По их словам, один из рабочих демонтировал опалубку. Спустя некоторое время он сорвался и упал с высоты на землю.

Пострадавшему коллеги не вызвали скорую помощь. Вместо этого они взяли мужчину на руки, отнесли в автомобиль и сами довезли в больницу.

Сейчас житель соседней республики находится в травматологическом отделении. Врачи диагностировали у него перелом ноги.
В настоящее время следователи устанавливают все причины и обстоятельства случившегося. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани выявили 185 случаев коронавируса за сутки

Среди новых пациентов 13 детей.

В Краснодарском крае за минувшие 24 часа зарегистрировали 185 случаев COVID-19. На 19 октября коронавирус подтвердился у 107 женщин и 78 мужчин, в том числе у 13 детей.

По данным оперативного штаба региона, самому младшему пациенту один месяц, а старшему – 98 лет.

В Краснодаре выявили 58 положительных пцр-тестов, в Северском районе – 14, в Сочи – 12, в Горячем Ключе – девять.  По одному заболевшему зарегистрировали врачи в Анапе, Белоглинском... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодарский филармонии выступит Волжский народный хор: покажет юбилейную программу

В филармонии имени Пономаренко коллектив выступит с новой юбилейной программой, посвященной 70-летию хора. В нее войдут легендарные номера и новые вокально-хореографические произведения. Концерт состоится 27 октября в 19:00. 

Волжский русский народный хор на достойном уровне показывает богатейшее песенное наследие народов Поволжья. Их успех заключается в высоком профессионализме и душевном исполнении.

Ранее мы писали: Жителей Кубани приглашают на масштабный фестиваль в Крыму «Таврида.АРТ»... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Краснодаре лжеволонтеры обманывают людей: собирают деньги на «лечение животных»

Аферисты ходят по улицам и собирают деньги якобы на лечение бездомных собак и кошек. Тем временем в «Краснодоге» рассказали, что они ведут сбор материальной помощи только на собственные реквизиты.

Если кто-то принимает наличку или просит перевести деньги на другие реквизиты – это мошенники, они не имеют отношения к приюту, пишет Telegram-канал «Жесть Краснодара и края».

Ранее стало известно, что в Сочи орудовала банда риелторов-мошенников. Они продавали недвижимость втайне... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

На Кубани свыше 343 тысяч федеральных льготников предпочли деньги натуральным льготам

Федеральные льготники каждый месяц получают денежную выплату как в натуральной форме, так и в денежном эквиваленте. Заменить набор соцуслуг деньгами можно полностью или частично.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Анапа

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net