Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости Анапы за 21.10.2019

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Коми отправит на срочную службу две тысячи новобранцев

В 2019 году на срочную военную службу из Коми призовут до двух тысяч человек. Основная часть из них направится на Северный флот, в Западный военный округ и подразделения Воздушно-космических сил России. Призывники также будут служить в Росгвардии и военно- инновационном технополисе «Эра».

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Коми отправит на срочную службу две тысячи новобранцев

В 2019 году на срочную военную службу из Коми призовут до двух тысяч человек. Основная часть из них направится на Северный флот, в Западный военный округ и подразделения Воздушно-космических сил России. Призывники также будут служить в Росгвардии и военно- инновационном технополисе «Эра». Как рассказал на прямой линии 21 октября в Общественной приемной главы Коми замначальника отдела подготовки и призыва граждан на военную службу регионального военкомата Максим Бажуков, Коми входит в число 10 субъектов страны... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

В Анапе прошел "Кубок чемпионов" по художественной гимнастике

Открытый турнир города-курорта Анапа по художественной гимнастике "Кубок чемпионов прошел 19-20 октября, сообщает пресс-служба администрации Анапы. Турнир объединил 600 юных спортсменок от четырех до 15 лет. Анапчанки завоевали 21 награду в личном первенстве, еще 12 серебряных медалей принесли двум местным командам групповые упражнения. На открытый турнир в Анапу приехали представительницы 27 школ...

Источник: АиФ-Юг
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Гимнастика

Aviasales.ru 

Из Анапы в Азию от 44182 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Qatar Airways

предложение действительно с 21.10.2019 по 10.11.2019
перелет возможен с 21.10.2019 по 21.06.2020

Анапа - Коломбо, Доха, Куала-Лумпур, Манила, Сингапур, Сеул, Гонконг

подробные условия и цены смотрите на сайте

KaliningradLive 

Таможенники из Калининграда отличились в составе сборной ФТС России по волейболу

В городе Анапе Краснодарского края с 15 по 17 октября состоялся чемпионат таможенных органов Российской Федерации по волейболу. В соревнованиях приняли участие 8 мужских и 6 женских сборных команд волейболистов региональных таможенных управлений и Центрального аппарата ФТС России (в состав которого входят игроки таможен непосредственного подчинения), прокомментировали в Калининграде сегодня, 21 октября 2019 года, собкору…

Читать дальше...

«Портал машиностроения» 

"Техмаш" открыл научную лабораторию в технополисе "ЭРА"

Научно-производственное объединение "Сплав" им. А.Н. Ганичева концерна "Техмаш" Госкорпорации Ростех создало исследовательскую лабораторию на базе военного инновационного технополиса "ЭРА" в Анапе. Новая научная площадка создана совместно с Министерством обороны России в рамках развития и внедрения прорывных технологий в оборонной сфере.

Anapa.media (Анапа) 

Представитель Анапы завоевал "бронзу" Кубка мира по рукопашному бою

Более 200 сильнейших спортсменов из 26 стран приняли участие в финале Кубка мира по рукопашному бою в немецком Лейпциге. В составе сборной России на престижном турнире выступил воспитанник ДЮСШ № 4 Анапы Николай Федянович.

Читать дальше...

Anapa.media (Анапа) 

Всю неделю в Анапе будет солнечно и тепло

Наступившая неделя пройдёт в Анапе под знаком «бархатной осени. Так, с понедельника, 21 октября, и по субботу, 26 октября, на всей территории курорта преимущественно ясная солнечная погода без осадков. Днём воздух прогреется до ...+18 ...+21, ночью ...+12 ...+14. Ветер восточных направлений 4-9 м\сек.

Читать дальше...

Anapa.media (Анапа) 

Врачи новороссийской больницы пришили руку жителю Анапы

30-летний мужчина был доставлен из больницы Анапы в городскую больницу №1 Новороссийска. Он получил страшную бытовую травму – разрезал правое плечо стеклом. В результате оказались перерезаны мышцы, сухожилия, артерии и нервный пучок.
-Фактически это означало, что к руке не вернется подвижность и, может, даже ее понадобится ампутировать,- цитирует  "Наша газета Новроссийск" заведующего отделением сосудистой хирургии Томаса Гюрджияна.

Читать дальше...

AK&M 

В Анапе отремонтируют трассу Новороссийск-Керчь

Ростовский филиал Главгосэкспертизы России повторно проверил достоверность определения сметной стоимости капитального ремонта автодороги А-290 Новороссийск-Керчь в Краснодарском крае. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение, говорится в сообщении ведомства. Автомобильная дорога федерального значения А-290 Новороссийск-Керчь входит в состав европейского маршрута E97, проходит по территории Краснодарского края и Крыма и пересекает Керченский пролив через Крымский мост. Проектом... Читать дальше...

NewsBuzz 

Позорный отпуск: где теперь не модно отдыхать россиянам

Многие годы россияне ездили на отдых в одни и те же страны, породив сотни анекдотов о сумасшедших русских в отпуске. Из-за толп туристов из России многие направления стали неактуальными и даже небезопасными как для отдыхающих из других стран, так и для самих россиян. Давайте же узнаем, в какие страны уже не модно ездить. 10 лет назад Египет был на пике популярности. Но теперь отдыхать там — дурной тон и показатель низкого дохода. Кто же еще, кроме отъявленных нищебродов, решится лететь в Египет,... Читать дальше...

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Юрий Поляков приветствовал участниц Кубка чемпионов по художественной гимнастике

Открытый турнир города-курорта Анапа по художественной гимнастике «Кубок чемпионов», который прошел 19-20 октября в ЛОК «Витязь», объединил свыше 600 юных спортсменок от 4 до 15 лет. Анапчанки завоевали 21 награду в личном первенстве, еще 12 серебряных медалей принесли двум местным командам групповые упражнения.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе общественники проверили объекты под охраной транспортной полиции

Председатель Общественного совета при управлении на транспорте МВД России ЮФО Георгий Шауро проверил несение службы сотрудниками полиции на железнодорожном и морском вокзалах Анапы, в аэропорту, а также на территории линейных отделений полиции, находящихся удаленно от головного отдела транспортной полиции курорта.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В школах Анапы выбирают лидеров

В 27 общеобразовательных учреждениях курорта сегодня проходят выборы лидеров ученического самоуправления. 87 кандидатов претендуют на пост президента своей школы.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Творческие коллективы Анапы завершили юбилейный сезон в станице Атамань

19 октября крупнейший этно-комплекс Кубани отметил 10-й  день рождения краевым фестивалем «День станицы Атамань». В этот праздничный день казачья станица угощала гостей именинным пирогом, дарила подарки, пела, плясала и веселилась. 



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 21.10.2019

Домикнаберегу.рф

Квартиры в Анапе на берегу моря от застройщика. Домик у моря

Ed-anapa.ru

Электротехническая продукция, электромонтаж Анапа

Homevideo-anapa.ru

Сайт видеографа Юрия Никулина

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Анапа

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net