Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Анапы за 28.10.2019

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Кто будет «травить» россиян? Дмитрий Киселев взялся за спасение отечественного виноделия

Телеведущий Дмитрий Киселев стал председателем совета Союза виноградарей и виноделов России. На этом посту он сменил своего конкурента Бориса Титова, который производит «Абрау Дюрсо». В Госдуме уже два года рассматривают законопроект о защите российских виноделов. Документ предполагает защиту настоящего отечественного вина от полуфабрикатов. Чтобы повлиять на депутатов, фермер Киселев даже снял документальный фильм, премьерный показ которого состоялся в Госдуме. Янис Каракезиди, владелец и винодел... Читать дальше...




«Взгляд» 

Экономика: Туристы с Украины повысят доходы Крыма

Крымский мост второй год подряд обеспечивает полуостров рекордным за все постсоветские годы турпотоком. Как ни странно, свою лепту вносят и украинцы, которые снова стали ездить отдыхать в Крым. Открытие железнодорожного сообщения привлечет в Крым в ближайшие годы еще больше отдыхающих. Более высокой активности ждут и от гостей с Украины.

Еще в прошлом году туристический поток Крыма показал рекордный показатель, когда полуостров посетило 6,8 млн туристов. Это рекордное количество за все постсоветские годы... Читать дальше...

Anapa.media (Анапа) 

Анапа масштабно и ярко отметит День народного единства

В День народного единства в Анапе и сельских округах пройдут праздничные гулянья. Творческие коллективы выступят с новыми концертными программами, а на ярмарках народных умельцев можно будет найти все, что душе угодно.

Читать дальше...

Anapa.media (Анапа) 

Анапа прощается с бархатной осенью, температура понизится до +2

По прогнозу синоптиков сегодня на всей территории города-курорта ещё преимущественно ясная и солнечная погода без осадков. Днём воздух прогреется до 17 градусов тепла, ночью около +13. Ветер северо-восточный 4-8 м\сек.

Читать дальше...

Anapa.media (Анапа) 

В Анапе могут разрешить продавать вино с 8:00 до 23:00

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев внес в Законодательное собрание Кубани законопроект о том, чтобы разрешить продавать местное вино с 8:00 до 23:00. Речь идет о сухих, ликерных, фруктовых, игристых винах и винных напитках местного производства географического наименования. Для всех остальных видов алкоголя ограничения останутся в силе — их можно будет купить с 11:00 до 22:00.

Читать дальше...

Anapa.media (Анапа) 

Осенний отдых в Анапе для российских пенсионеров обойдётся дешевле всего

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru выяснил, какие курорты и города выбирают осенью люди, рожденные в 1946 — 1964 годах. Как правило, они отправляются на курорты Крыма, Краснодарского края и Кавказских Минеральных Вод. В десятку самых популярных курортов для отдыха в октябре-ноябре вошли Сочи, Анапа и Геленджик в Краснодарском крае, Алушта, Феодосия и Евпатория в Крыму и Кисловодск в Ставрополье.

Читать дальше...

Губерния-33 

Суздаль вошел в тройку самых популярных городов для осенних путешествий у бабушек и дедушек

Бабушки и дедушки в России чаще всего ездят на экскурсии осенью в Калининград, Переславль-Залесский и Суздаль. Об этом рассказали сотрудники сервиса Tvil.ru.

Специалисты выясняли, куда чаще всего путешествуют люди, рожденные в 1946 — 1964 годах в осенний период.

Кроме экскурсионных поездок, популярны курорты Крыма, Краснодарского края и Кавказских Минеральных Вод. 

Полный список популярных городов для отдыха осенью:

Читать дальше...

ОГТРК Ямал-Регион 

Нацпроект «Демография» по-ямальски. Как работает программа в округе

В начале недели на Ямал приехал министр труда и соцразвития. В Салехарде Максим Топилин провёл селекторное совещание с представителями других уральских субъектов по вопросу реализации нацпроекта «;Демография»;. Один из ключевых вопросов – повышение рождаемости. И в этом плане тысячи ямальских семей ждала по-настоящему приятная новость. Губернатор Дмитрий Артюхов сообщил, что региональный материнский капитал будет увеличен, а список получателей расширен. Кто в него попал и на что теперь может рассчитывать, расскажет Марина Подгорная. Читать дальше...

AviaPort.ru 

Аэропорт Толмачево перешел на зимнее расписание

Компания: ОАО "Аэропорт Толмачево"

Зимнее расписание полетов действует с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.

Службами аэропорта проведен комплекс мероприятий по подготовке наземного оборудования, средств механизации, зданий и сооружений в целях обеспечения их безотказной работы в зимний период.

Для противообледенительной обработки воздушных судов при неблагоприятных метеоусловиях зимнего периода подготовлены необходимые объемы противообледенительных жидкостей,... Читать дальше...

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Новости роддома Анапы

Что – самая сладкая сладость на свете?..

Только теперь поняла я ответ -

Родного ребеночка – запах макушки,

Что остается на нашей подушке.

Пальчики нежные и ноготки–

Попка, коленочки…и локотки…

О самом приятном и волнительном для каждой семьи моменте – рождении малыша - в интервью с заведующим акушерским отделением Городской больницы Анапы Низовцевой Олесей Алексеевной.

Олеся Алексеевна, какие специалисты сопровождают женщину и малыша на протяжении всего периода их пребывания в роддоме? Читать дальше...

МБУЗ «Городская многопрофильная больница г-к Анапа» 

Семинар для медицинских работников

В Анапе, на базе детской поликлиники, прошел семинар для медицинских работников общеобразовательных учреждений по профилактике употребления психоактивных веществ молодежью.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Иркутский аэропорт перешел на осенне-зимний режим работы

Аэропорт Иркутска перешел на осенне-зимний режим работы, который будет действовать до 28 марта. В этот период полеты из авиаузла будут выполнять 30 авиакомпаний по 64 направлениям. Этой осенью в иркутском аэропорту начнут обслуживать новый тип воздушного судна: авиакомпания «Икар» с 29 октября открывает рейсы в Хабаровск на самолете Embraer 190. Он разработан бразильской авиастроительной компанией, воздушное судно рассчитано на 110 пассажиров. Теперь у иркутян будет больше возможностей улететь в Москву. Читать дальше...

МВД России 

В Краснодарском крае полицейские раскрыли серию краж из автомобилей

Следственным отделом ОМВД России по городу Анапе расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении ранее судимого 27-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частями 1, 2 и 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

VPK.name 

Выступление ректора МГУ имени М. В. Ломоносова Виктора Садовничего в технополисе "ЭРА"

22 октября 2019 года делегация Общественного совета при Минобороны России посетила военный инновационный технополис "ЭРА" в Анапе. С докладом на тему "Оборонный потенциал фундаментальной науки" выступил член Общественного совета ректор МГУ имени М. В. Ломоносова Виктор Садовничий.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапа широко отпразднует День народного единства

В День народного единства в Анапе и сельских округах по традиции развернутся праздничные гулянья. Любимые коллективы выступят с новыми концертными программами, а на ярмарках народных умельцев можно будет найти все, что душе угодно.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Юлия Пархоменко: на девятом Всероссийском саммите виноделов предложили пути решения проблем отрасли, которые сдерживают её развитие

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Юлия Пархоменко стала участницей 9-го Всероссийского саммита виноделов, который впервые проходил в Крыму.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В станице Гостагаевской прошел фестиваль ГТО

Масштабный спортивный праздник объединил свыше 150 учащихся и сотрудников ДЮСШ № 6. Они испытали свои силы в беге на короткую и длинную дистанции, прыжках в длину с места, подтягивании, упражнениях на пресс, метании мяча.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Ушел из жизни художник Юрий Ковальчук

Администрация и Совет муниципального образования город-курорт Анапа с прискорбием извещают о том, что из жизни ушел член творческого Союза художников России, Международной федерации художников Ковальчук Юрий Ананьевич.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе состоится масштабная культурная акция «Ночь искусств»

3 ноября в городе-курорте пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств». Анапские учреждения культуры приглашают всех желающих принять участие в творческих мастер-классах, посетить спектакли, концерты, выставки и литературные вечера.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 28.10.2019

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

My.screenname.aol.com

Aol mail.

Homevideo-anapa.ru

Сайт видеографа Юрия Никулина

Домикнаберегу.рф

Квартиры в Анапе на берегу моря от застройщика. Домик у моря

Anapazh.ru

Отдых близко к морю в Анапе, Джемете - гостевой дом Журавли

Ed-anapa.ru

Электротехническая продукция, электромонтаж Анапа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Анапа

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net