Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Анапы за 13.11.2017

«РуФокс» 

Жители Анапской прошли медосмотр для профилактики диабета

11 ноября специалисты Центра медицинской профилактики и узкоспециализированные врачи из лечебных учреждений города провели для жителей станицы Анапской День здоровья под девизом «Профилактика сахарного диабета». Регулярные медосмотры...




«АвиаПорт» 

Аэропорты Краснодарского края за десять месяцев 2017 года нарастили пассажиропоток на 8%

Аэропорты Краснодара, Сочи, Анапы и Геленджика в январе-октябре 2017 года в общей сумме обслужили более 9 млн 594 тыс. 900 пассажиров, что превышает показатель за аналогичный период прошлого года на 8%

ГТРК «Кубань» 

Рыболовецкое судно снимают с мели в районе Благовещенской

Частное приемно-транспортное судно «Лукоморье» под российским флагом село на мель примерно в 10 метрах от берега 12 ноября в районе станицы Благовещенской в Анапском районе Краснодарского края.

«НИА-Кубань» 

Аэропорты Краснодарского края обслужили около 9,6 млн пассажиров за 10 месяцев 2017 года

Пассажиропоток в аэропортах «Базэл Аэро» (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) за 10 месяцев 2017 года составил 9 594 965 человека. Это на 8% больше, чем за аналогичный период 2016 года, когда аэропорты обслужили 8 918 115 пассажиров. При этом, на внутренних направлениях авиакомпании перевезли через аэропорты Краснодарского края 8 808 650 человек (прирост 4% в сравнении с 10 месяцами 2016 года), на международных – 786 315 (на 67% больше, чем в январе-октябре прошлого года).

«Aviation EXplorer» 

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили около 9,6 млн пассажиров за 10 месяцев 2017 года

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-октябре 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 8% в сравнении с показателями 10 месяцев 2016 года.

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На Кубани осудят банду мошенников, причинивших ущерб на 139 млн рублей

Житель Ростовской области организовал банду из 8 человек и на территории Краснодарского края члены преступного сообщества несколько лет безнаказанно обманывали людей на сделках с недвижимостью и банковских кредитах.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Праздник «Экодвор» в пяти городах Краснодарского края: вовлекая жителей в раздельный сбор отходов

В октябре в пяти городах Краснодарского края состоялись праздники «Экодвор», приуроченные к Международному Дню Чёрного моря. Праздники прошли в Анапе, Геленджике, Краснодаре, Новороссийске и Сочи. Участниками праздников стали более 1200 человек. Благодаря праздникам почти 1,5 тонны вторсырья и более 200 кг батареек отправились на переработку и безопасную утилизацию.

Читать дальше...

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

Житель д. Яранкасы планирует еще завезти экзотических животных (ФОТО и ВИДЕО)

Житель д. Яранкасы Синьял-Покровского сельского поселения (Чебоксарский район Чувашии) Евгений Майоров исполнил свою давнюю мечту — привез из Анапы альпаков. Три года назад он уже пытался это сделать, но тогда...

ИА «ПортНьюс» 

В районе Анапы (Краснодарский край) судовладелец ПТС «Лукоморье» принимает меры для снятия судна с мели

Приемно-транспортное судно (ПТС) &laquo;Лукоморье&raquo; (флаг Россия, судовладелец частное лицо) 12 ноября 2017 года в районе поселка Благовещенское (Анапский район Краснодарского края) вынесло на песчаный берег после намотки на винт. По имеющимся в распоряжении ИАА &laquo;ПортНьюс&raquo; данным Спасательно-координационного центра Росморречфлота, судовладелец принимает меры для снятия судна с мели.На 06:00 мск 13 ноября погода в районе происшествия - ветер 5 м/с, высота волны 1,0 м. Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Регбистка Байзат Хамидова в составе сборной России готовится к первому этапу Мировой серии

Воспитанница дагестанской школы регби Байзат Хамидова вызвана на учебно-тренировочной сбор национальной команды, проходящий с 10 по 25 ноября в Анапе, сообщил РИА «Дагестан» руководитель республиканской Федерации регби Магомед Гаджимагомедов.

Новости пользователей сайта 

День здоровья в станице Анапской

  11 октября  для сельских жителей Анапского района прошёл очередной День здоровья. К жителям станицы Анапской приехали специалисты Центра медицинской профилактики и узкие специалисты лечебных учреждений г.-к. Анапа. Профилактическое мероприятие приурочено ко Всемирному Дню борьбы с сахарным диабетом, и прошло  под девизом «Профилактика  сахарного диабета». Раннее выявление сахарного диабета позволяет избежать осложнений этого заболевания. Ведь диабет на ранних стадиях может никак себя не проявлять... Читать дальше...

Фармацевтический вестник 

Семейный фармбизнес раскрывает секрет благополучия

<p>В ноябре 2017 г. исполняется 25 лет производственно-коммерческой фирме «Анапа-Фитофарм». Многопрофильный холдинг замкнутого цикла включает в себя предприятия по выращиванию лекарственных растений и производству ЛС из растительного сырья и фармсубстанций. В то время как другие участники рынка «ужимаются» и отдают предпочтение формату аптечного пункта, компания развивает сеть аптечных гипермаркетов.</p><p><a href="https://www.pharmvestnik.ru/publs/lenta/v-rossii/v-strane-poleznyx-trav-prnt-17-m11-908.html"><strong&gt

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапчане завоевали награды международных конкурсов

В Ялте подвели итоги IV международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Ялта». В этом году его участниками стали солисты и коллективы из Московской и Ленинградской областей, Краснодарского и Алтайского краев, Крыма.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Единая система страхования жилых помещений действует в Краснодарском крае

Программа добровольного страхования жилых помещений объединяет государственную и страховую систему помощи населению в чрезвычайных ситуациях. По решению конкурсной комиссии, на территории Анапы реализацией этой программы занимается Краснодарский филиал компании Росгосстрах.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Анапские казаки соревновались в гиревом спорте

Очередной этап спартакиады Анапского районного казачьего общества состоялся на выходных – в этот раз свыше ста спортсменов демонстрировали мастерство в гиревом спорте. Соревнования, которые прошли в поселке Уташ, посвятили памяти казачьего полковника Анатолия Ивановича Федорова – атамана Анапского РКО с 1993 по 2001 годы.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Более 300 жителей станицы Анапской посетили День здоровья

В минувшую субботу специалисты Центра медицинской профилактики и врачи «узких» специальностей из лечебных учреждений города провели для жителей станицы Анапской День здоровья под девизом «Профилактика  сахарного диабета».

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Турнир по мини-футболу на кубок Совета молодых депутатов определил победителей

В анапской детско-юношеской спортивной школе № 10 состоялся III ежегодный турнир по мини-футболу на кубок Совета молодых депутатов, целью которого стала популяризация этого вида спорта, пропаганда здорового образа жизни и массовое привлечение населения к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На Дне открытых дверей обсудили вопросы подготовки квалифицированных кадров

Лучшим способом подготовки квалифицированных кадров для промышленности является переход на практико-ориентированное обучение – об этом говорили на Дне открытых дверей в Анапском сельскохозяйственном техникуме. В диалоге участвовала управленческая команда группы компаний «Абрау-Дюрсо» и нескольких предприятий региона: ОАО АПФ «Фанагория», Южный аграрный комплекс «Никольский», Лечебно-оздоровительный комплекс «Витязь» и другие.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Конкурс стихов посвятили мамам и бабушкам

Клуб приемных родителей «Надежда» при управлении по делам семьи и детей провел конкурс стихов «Поговори со мною, мама» для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей. Его главной целью было побудить детей выразить своим мамам и бабушкам благодарность за заботу с помощью поэзии.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Елена Окружнова стала победителем муниципального этапа конкурса «Воспитатель года-2018»

10 ноября жюри подвело итоги муниципального конкурса претендентов на звание «Воспитатель года - 2018». Победителем и лучшим воспитателем Анапы названа Елена Окружнова, детский сад №1 «Ручеек».

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Для школьников из Уташа провели профилактическое мероприятие

В Доме культуры поселка Уташ состоялось профилактическое мероприятие «Время подумать», объединившее учащихся школы № 24 и воспитанников клуба молодежи по месту жительства «Комета».



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 13.11.2017

Leon-anapa.ru

Обувь в Анапе, интернет магазин обуви и промтоваров - ЛЕОН

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Gorod-anapa.info

"Желтые страницы"  города Анапа (Справочник)

Anapa-aqua.ru

Мини-гостиница Акватория

Sukkospa.ru

Анапа п. Сукко Варваровская щель гостиничный комплекс "Шингари"

Anapalivada.ru

Агентство недвижимости"Л и В Ада" - продажа коттеджей, элитной недвижимости, земельных участков, аренда коттеджей и элитной недвижимости, сопровождение сделок (Краснодарский край, г. Анапа, ул. Промышленная д.6, Телефон: +7 918 066 0639)

Аква-солярис.рф

Анапа Аквасолярис Джемете

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Анапа

Самбисты из Адыгеи завоевали медали на Всероссийских соревнованиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net