Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Анапы за 01.11.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

В последующем году «Белавиа» хочет открыть рейсы в Таллин, Казань и Анапу

Но белорусского языка в аэропорту нет. При всем этом остальные транспортные учреждения страны, в том числе Белорусская железная дорога и авиакомпания «Белавиа» белорусский язык используют. По утверждению гендиректора государственного аэропорта Минска Дмитрия Меликяна, пока нет заявок от авиакомпаний по линии авиационных властей, однако официально проводятся переговоры с «ЮВТ Аэро» об организации полетов из Казани в Минск и обратно. «Хотелось бы припомнить, что у нас два языка национальных: и […]




«РуФокс» 

Анапчане отметят День народного единства спортивно

4 ноября, в День народного единства, в Анапе на Театральной площади состоятся спортивные состязания. Организуют мероприятие Управление по физической культуре и спорту вместе со спортшколами Анапы в целях пропаганды спорта и активного образа жизни...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ростуризм подвел итоги летнего сезона по Крыму

По прогнозам Ростуризма, к концу 2017-го годовой турпоток в Крым догонит прошлогодние объемы. Как отметил на пресс-конференции глава ведомства Олег Сафонов, чтобы достичь этих показателей придётся приложить максимум усилий в оставшийся период низкого сезона, когда привлечь путешественников планируется за счет событийных мероприятий, в числе которых гастрономический фестиваль #ноябрьфест.

Читать дальше...

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

В 2018 году «Белавиа» намерена открыть рейсы в Таллин, Казань и Анапу

В 2018 году национальный авиаперевозчик «Белавиа» планирует открыть прямые рейсы в Таллин, Казань и Анапу. Об этом сегодня рассказал генеральный директор Национального аэропорта Минск Дмитрий Меликян.

Каспаров.Ru 

СКР не хочет расследовать смерть анапчанина в полицейской машине

Срок расследования уголовного дела о смерти жителя Анапы Ивана Гелиева в отсеке для задержанных полицейского уазика продлен до 29 ноября. За пять месяцев следователь даже не определил подозреваемых.

«Московский Комсомолец» 

Административные СМИ «назначили» Полякова мэром Анапы раньше депутатов

Как следует из пресс-релиза на официальном сайте администрации Краснодарского края, опубликованного 24 октября, во второй половине дня, в ходе 34-й сессии Совета Анапы состоялось голосование за претендентов на кресло главы курорта, в результате которого новым мэром стал Юрий Поляков

«Псковское агентство информации» 

Псковская область вошла в первую десятку направлений внутреннего туризма для отдыха на ноябрьские праздники

Псковская область (Псков, Печоры, Великие Луки), вошла  в первую десятку направлений внутреннего туризма для отдыха на ноябрьские праздники, сообщает Tvil.ru.

Читать дальше...

Комитет против пыток 

Расследование по факту смерти анапчанина в полицейской машине продлено на месяц

Срок расследования уголовного дела по факту смерти жителя Анапы Ивана Гелиева в отсеке для задержанных полицейского «уазика» продлен до 29 ноября этого года. Напомним, уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» было возбуждено спустя два с половиной месяца после произошедшего и, по мнению юристов Комитета против пыток, по-прежнему расследуется крайне неэффективно: многие экспертизы проведены несвоевременно, а подозреваемых в деле до сих пор нет.

Миллеровское Агентство Новостей 

В Анапе прошел чемпионат таможенных органов РФ по рукопашному бою

С 16 по 19 октября 2017 года в г. Анапа прошел чемпионат таможенных органов Российской Федерации по армейскому рукопашному бою. В турнире приняли участие 46 спортсменов в составе семи сборных команд региональных таможенных управлений (Приволжского, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Сибирского, Уральского, Центрального и Южного таможенных управлений). Соревнования проводились в семи весовых категориях по олимпийской системе с подведением

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Глава Анапы провел совещание с руководителем краевого управления федеральной почтовой связи

Когда исчезнут многочасовые очереди в почтовых отделениях Анапы, появится больше операторов и почтальонов, будут отремонтированы помещения клиентских залов, откроются новые отделения – эти вопросы, волнующие жителей и гостей Анапы, глава курорта Юрий Поляков адресовал директору управления федеральной почтовой связи Краснодарского края Елене Бабак.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе готовятся к реализации программы по формированию современной городской среды

На какой стадии сегодня подготовка документов, которые позволят Анапе войти в программу «Комфортная городская среда» на 2018-2022 годы, оценили на совещании в администрации. Все заинтересованные стороны собрала заместитель главы курорта Анжела Студеникина и взяла на личный контроль реализацию важного для города социального проекта.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Завод «Абрау-Дюрсо» налаживает взаимодействие с Анапским сельскохозяйственным техникумом

Руководство знаменитого завода шампанских вин намерено участвовать в подготовке специалистов для своего производства с первых этапов обучения студентов. На днях на предприятии побывала делегация первокурсников Анапского сельскохозяйственного техникума, обучающихся на отделении «Технология бродильных производств и виноделие».

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В День народного единства в Анапе состоятся спортивные состязания

Соревновательный дух будет царить 4 ноября на Театральной площади. Управление по физической культуре и спорту вместе со спортшколами Анапы устроят здесь в полдень праздничный интерактив. Будет выставлена площадка для выполнения норм ГТО, также всем желающим предложат поднять гири весом 16 и 24 кг. 

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В школах Анапы действуют штабы воспитательной работы

Участники расширенного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав обсудили эффективность штабов воспитательной работы, действующих в учреждениях образования.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На курорте прошел «Клубный бум»

В Центре культуры «Родина» состоялся уже ставший традиционным фестиваль клубов молодежи по месту жительства «Клубный бум». В этом году его главной темой стала осенняя пора и 80-летие основания Краснодарского края.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Молодежь приглашают принять участие в творческом конкурсе

Российский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК России совместно с фондом свободных выборов принимают работы на молодёжный конкурс аудио- и видеороликов «Я выбираю». Его основная цель – доступно и понятно показать важность осознанного выбора в жизни каждого человека, в том числе в ходе избирательных кампаний.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В День народного единства в Анапе пройдут спортивные состязания

Соревновательный дух будет царить 4 ноября на Театральной площади. Управление по физической культуре и спорту вместе со спортшколами Анапы устроят здесь в полдень праздничный интерактив. Будет выставлена площадка для выполнения норм ГТО, также всем желающим предложат поднять гири весом 16 и 24 кг. 

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе прошла профилактическая неделя «Как избежать инсульта?»

В городе-курорте завершилась неделя борьбы с инсультом. Акция была нацелена на повышение уровня знаний анапчан о факторах риска развития инсульта и других сердечно-сосудистых заболеваний, а также о методах их профилактики. Мероприятия прошли в учебных заведениях, трудовых коллективах, торговых центрах и санаториях.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Музей «Горгиппия» приглашает на Ночь искусств

4 ноября состоится Всероссийская акция «Ночь искусств», которая в этом году носит девиз «Искусство объединяет». В Анапском археологическом музее жителей и гостей курорта будут встречать девять муз – покровительниц науки и искусства.

OnAir.ru 

Радио ВДВ теперь и в Анапе

Радио ВДВ теперь и в Анапе. Радио ВДВ предлагает слушателям привлекательный для них музыкальный формат с включением коротких информационных рубрик, имеющих заданную идеологическую направленность . Читайте подробности на OnAir.ru #новости #радио



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 01.11.2017

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Anapakvartira.umi.ru

Анапа квартира. Лучшие предложение для отдыха. Посуточная аренда квартиры в Анапе (Анапа 2013) +7 (918)134-60-02

Kobobar.ru

Kobobar - Пляжный бар - станица Благовещенская - Анапа

Anport.ru

Форум локальной сети г-к Анапа. Анпорт

Anapapro.ru

Мой Город! Городской Информационный Портал города-курорта Анапа
#АнапаПро #МойГород #Анапа #ГородскойПортал (Россия, Краснодарский край, Анапа)

New-s.com.ua

Новини світу та України (New-s.com.ua) -  Інформаційний ресурс, який відображає останні новини та об'єднує в собі зібрання самого актуального в інтернеті

Dovillhotel.ru

Отдых в лучших традициях Франции «Manu Thalasso &amp;amp

Kuponator.ru

"Купонатор" - сайт скидок Анапа (купоны на скидку в Анапе,  распродажи и скидки в г.Анапа)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Анапа

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net