Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Анапы за 16.02.2016




ИА «ВладТайм» 

Землетрясение мощностью в 3,2 балла произошло под Геленджиком

В ночь с понедельника на вторник под Геленджиком в Краснодарском крае приборы зарегистрировали землетрясение мощностью в 3,2 балла. Об этом журналистам рассказали представители сейсмологической станции Анапы.

Макс Портал (Сочи) 

На Черноморском побережье зафиксировано землетрясение

Землетрясение магнитудой 3,2 зарегистрировано в ночь на вторник

Подземный толчок был зафиксирован в районе Геленджика в ночь на вторник. По данным дежурного сейсмологической станции Анапа, на которые ссылается Интерфакс, “эпицентр находился на суше на глубине около 10км“.  Жертв и разрушений нет. Нарушений в работе транспорта, систем связи, коммуникаций и жизнеобеспечения не отмечалось. Об этом сообщает региональное управление МЧС по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Armavir.ru 

Подарочные карты для влюблённых и любимых

Приближаются важные для всех любящих сердец праздники. Ломаете голову, что подарить любимому человеку на 23 февраля и 8 марта? Лучший подарок – праздничная серия Подарочных карт группы компаний «Монитор»!

Читать дальше...

Avufa.ru 

Время бархатного солнца

Самое любимое и популярное время для отдыха в российских северных широтах всегда было летом. Именно в горячие летние деньки, после окончания обучения в школах, жители северных регионов отправлялись поправлять здоровье и отдыхать на берегах Черного моря. Так, к примеру, погода в Анапе в июне очень мягкая, без палящего солнца (+23C) и сильных ветров. Май и июнь можно […]

«Анадырь-Онлайн» 

Хронология всемирной истории от Волжанина Ахтубинца.

        « Хронология Всемирной истории в вопросах и ответах

                                от Волжанина Ахтубинца»

«Если лапша, свисающая с твоих ушей, окончательно заплела твои ноги, то данная работа для тебя»

« В Западных учебниках вы не найдете свидетельств того, что революциям необходимо финансирование, что источником этого финансирования во многих случаях является Уолл-стрит.

Следовательно, можно утверждать, что наша западная история во всем искажена, подвергнута жестокой цензуре и в целом бесполезна…». Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Из Международного аэропорта Сочи открывается новый ...

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в конце февраля нового рейса из Международного аэропорта Сочи в Ростов-на-Дону. Рейс будет выполнять авиакомпания "РусЛайн".

С 29 февраля партнер Международного аэропорта Сочи - авиакомпания "РусЛайн" - открывает регулярный рейс по маршруту "Сочи - Ростов-на-Дону".

Рейсы будут выполняться трижды в неделю... Читать дальше...

Деловая газета. Юг 

В Анапе новый канализационный коллектор достроят летом 2016 года

В Анапе на Пионерском проспекте к началу летнего сезона достроят новый канализационный коллектор протяженностью более 10 км. Заявленная ранее властями сумма строительства составляет 500 млн рублей.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Камиль Зиганшин: «Башкирское отделение Русского географического общества стало жизнеспособным»

УФА, 16 фев 2016. /ИА «Башинформ», Евгения Сюткина/. На состоявшемся сегодня в Министерстве природопользования и экологии РБ годовом отчетном собрании регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан с основным докладом выступил председатель РО РГО в РБ Камиль Зиганшин. Он отметил, что это первое годовое собрание башкирского отделения за последние 45 лет. В связи с этим он коснулся истории создания общества. «Русское географическое общество является старейшим общественным объединением России. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Анапе к новому курортному сезону построят канализационный коллектор

К лету 2016 года в Анапе на Пионерском проспекте завершат строительство нового канализационного коллектора. Его протяженность составит 10,6 км, трубы проложат от санатория «Жемчужина России» до центральной насосной станции по улице Северной. Генеральный подрядчик уложил трубы от санатория до камер переключения на территории насосной станции № 6.

«НИА-Кубань» 

В Анапе достраивается новый канализационный коллектор

Уже летом на Пионерском проспекте будет введён в эксплуатацию канализационный коллектор. Его протяжённость составит 10,6 км - от санатория «Жемчужина России» до центральной насосной станции по ул. Северной в городе-курорте Анапа.

«Вести Сочи» 

Аэропорт Сочи расширяет маршрутную сеть

Несколько новых авиарейсов в самом скором времени свяжут Сочи с Ростовом-на Дону и Калугой. Компания «РусЛайн» запускает новые рейсы в столицу Дона, а на весенне-летний сезон к ним добавятся авиарейсы из Калуги. Рейсы из Сочи в Ростов-на Дону стартуют 29 февраля и будут выполняться трижды в неделю на 50-местных лайнерах Bombardier CRJ-100/200. «Появление новых межрегиональных рейсов будет способствовать закреплению статуса аэропорта Ростова-на-Дону как ключевого транспортного узла ЮФО», – объяснил... Читать дальше...

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Анапе к лету заработает канализационный коллектор

Трубопровод протянется от санатория "Жемчужина России" до центральной насосной станции на ул. Северной. Строительство канализационного коллектора в Анапе в настоящее время перешло на завершающий этап, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

ТРК Анапа Регион 

Практичность и экзотика. Центральная улица Анапы преобразится к новому сезону

Новое озеленение улицы Горького в Анапе будет сочетать в себе неприхотливость и экзотичность. Об этом рассказали в «Зеленстрое». В питомнике предприятия уже подготовлены к высадке около 70 платановидных кленов. Этим деревьям по 8 лет. Их вырастили из семечки, что, по словам главного агронома питомника Андрея Коваленко, делает растения устойчивыми к местному климату.

ТРК Анапа Регион 

На территории города-курорта Анапа проводится операция «Тонировка»

Операция проводится силами отдела ГИБД. Цель данного мероприятия - выявление водителей, разъезжающих с тонированными стеклами. Какие последствия грозят водителям, пренебрегающим правилами дорожного движения, мы поинтересовались у начальника отдела ГИБДД по городу Анапа.

ТРК Анапа Регион 

В Анапе отметили День вывода войск из Афганистана

27 лет назад завершился вывод ограниченного контингента советских войск из республики Афганистан – 10 летняя война была окончена. В Анапе прошла череда памятных мероприятий, посвященных этой дате. Утро понедельника. Глава Анапы встречается с матерями воинов-афганцев, погибших при исполнении воинского долга, и ветеранами боевых действий.

ТРК Анапа Регион 

В Анапе прошли соревнования по армрестлингу

Они проходили в рамках 23-х спортивных игр среди сельских округов. Этот вид спорта в крае стал популярен более 15 лет назад и с тех пор интерес к нему только растет. Организатором мероприятия выступило управление по физической культуре и спорту города-курорта Анапа.

ТРК Анапа Регион 

В Анапе прошла научно-практическая конференция юных экологов

Победившие участники будут представлять наш город на краевом уровне. Помимо выступлений также состоялась презентация настольной игры, посвященной заповеднику Утриш, которую придумал ученик 6-й школы.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 16.02.2016

Санаторий-россиянка-анапа.рф

Санаторий Россиянка. Анапа  - О санатории Россиянка в Анапе

Proanapa.ru

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Anapaweb.ru

Отдых в Анапе без посредников

Anapa-da.ru

Курорт Анапа. Отдых на море в Анапе. Семейный отдых в Анапе на море в Краснодарском крае.

Wikiveo.ru

Анапские новости

Anapa-makler.ru

Недвижимость  в Анапе - Makler

Olimphotel.ru

"О! Деревня в Анапе"

Monarh-anapa.ru

Официальный сайт отеля «МОНАРХ» в городе Анапа

1000000dvd.ru

"Миллион DVD" - интернет-магазин

98nike.com

Web Search

Realty-as.ru

Агентство недвижимости "Спартак-Недвижимость-Анапа"

Yugres.ru

Гостиница "Елизавета" - Витязево, Анапа, частный сектор

In77.ru

Последние новости в мире: новости России, Украины и мира, новости дня и последние комментарии

Karmakero.ru

Интернет-магазин Кармакеро (Компьютерные комплектующие)

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Meridian-anapa.ru

Отель "Меридиан" - Анапа (отдых в Витязево)

Gadgetup.ru

Блог о гаджетах и технологических новинках (гаджеты, шпионские штучки, планшеты, нетбуки и другие новейшие технологии)

Anapamax.ru

AnapaMAX: Отдых в Анапе - частный сектор

Dianapa.ru

Все о недвижимости Анапы, Юридическое агентство "Даймонд" (продажа квартир в Анапе вторичка и новостройка, фото, цены, земельные участки в Анапе)

Anapa-i.ru

Южное море | Разработка изготовление интернет веб сайтов г. Анапа

Spr.az

Желтые страницы Азербайджана: организации и фирмы (Справочник Азербайджана, азербайджанские компании, предприятия и учреждения)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Анапа

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net