Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Анапы за 10.02.2016

«Roem.ru» 

Роскомнадзор заблокирует «РосКомСвободу» за информацию о легальных способах обхода блокировок

Хостер "РосКомСвободы" получил уведомление от Роскомнадзора о том, что на основании решения Анапского городского суда Краснодарского края страница сайта "РосКомСвободы" об инструментах обхода блокировок включена в реестр запрещённых сайтов, сообщает сама "РосКомСвобода". В течение суток хостер должен проинформировать "РосКомСвободу", затем в течение суток общество должно отреагировать: например, удалить информацию. Если в течение суток условия не выполнят — Роскомнадзор добавит страницу в список запрещённых.




Коммерсантъ FM 

Роскомнадзор внес «Роскомсвободу» в список запрещенных ресурсов

Роскомнадзор внес в реестр запрещенных интернет-ресурсов сайт «Роскомсвобода» за информацию об анонимайзерах и способах обхода блокировок в интернете. У администрации есть три дня, чтобы удалить противоправную информацию, иначе они будут заблокированы. Об этом сообщается на сайте проекта. Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский потвердил «Интерфаксу» данную информацию. По его словам, ведомство направило администрации «Роскомсвободы» требование удалить противоправную информацию с одной из страниц. Читать дальше...

NEWSru.com Технологии 

Роскомнадзор заблокировал "Роскомсвободу" за сведения о способах обхода блокировок

Руководитель проекта Артем Козлюк заявил, что "Роскомсвободу" внесли в реестр по решению Анапского суда, который в апреле 2015 года признал запрещенной информацию об анонимайзерах и других способах обхода блокировки в интернете. Ранее пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский говорил, что использование инструментов обхода блокировок не нарушает закон.

«MediaLeaks» 

Роскомнадзор запретил «Роскомсвободу»

В течение нескольких дней сайт «Роскомсвобода» будет заблокирован на территории Российской Федерации: Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций внесла его в список запрещённых по решению Анапского суда. О том, что сайт, основная задача которого — борьба за свободу распространение информации, просвещение в области свободы интернета и информирование пользователей о блокировках […]

Читать дальше...

Geektimes.ru 

Проект «Роскомсвобода» могут заблокировать на территории РФ из-за информации о способах обхода блокировок сайтов

Руководитель сайта "Роскомсвобода" Артем Козлюк сообщил, что ресурс может быть заблокирован на территории России, пишет «Лента.ру». Администрацию сайта уведомили о том, что проект внесен в единый реестр запрещенных интернет-ресурсов. Причина — размещенная на портале информация о способах обхода блокировок в интернете, а также информация об анонимайзерах. Решение о незаконности размещенной на «Роскомсвободе» информации вынес Анапский суд в апреле 2015 года.

После внесения в реестр администрация... Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

«Роскомсвобода» сказала о внесении в список нелегальной информации

В ведомстве сообщили, что на то, чтобы удалить противоправную информацию у администрации ресурса есть три дня, по другому доступ будет заблокирован.«Сегодня в адрес администрации сайте Роскомсвобода от нас ушло оповещение о внесении одной из страниц ресурса в список запрещенных сайтов». Как сообщал тогда в фейсбук юрист проекта Саркис Дарбинян, суд вынес такое решение на основании иска обвинителя города.Анапский городской суд в середине весны 2015-ого признал нелегальной информацию об анонимайзерах и иных методах обхода блокировки в сети... Читать дальше...

«Сноб» 

«Роскомсвободу» внесли в список запрещенных сайтов

Новости

Ресурс внесли в реестр запрещенных сайтов по решению Анапского городского суда в мае 2015 года по заявлению местной прокуратуры, сообщил Козлюк. «Мы сейчас исследуем информацию, как-то более подробно комментировать не могу», — сказал он.

Проект «Роскомсвобода» выступает за саморегуляцию интернета и помогает заблокированным ресурсам. В частности, сотрудники проекта отслеживают блокировки ресурсов с помощью собственного сервиса.

ИА «ВладТайм» 

Роскомнадзор заблокировал "Роскомсвободу"

Артем Козлюк, глава проекта "Роскомсвобода", сообщает, что Роскомнадзор заблокировал их хостер-провайдер. 10 февраля ведомство прислало официальное письмо, где указано, что данное решение вынес Анапский суд по факту наличия заявления местной прокуратуры.

Lenta.ru 

Сайт «Роскомсвободы» пригрозили заблокировать в России

Сайт проекта «Роскомсвобода» в течение нескольких дней может быть заблокирован на территории России. Причиной послужило решение Анапского суда, в апреле 2015 года признавшего незаконной размещенную на портале информацию об анонимайзерах и инструментах обхода блокировок в интернете.

TJournal.ru 

«Роскомсвобода» попала в реестр запрещённых сайтов за список инструментов обхода блокировки

«Наш хостер-провайдер сегодня получил уведомление от Роскомнадзора о внесении ресурса в Реестр запрещённых по решению Анапского суда по заявлению местной прокуратуры», — сказал руководитель проекта Артём Козлюк.

TJournal.ru 

«Роскомсвобода» попала в реестр запрещённых сайтов

«Наш хостер-провайдер сегодня получил уведомление от Роскомнадзора о внесении ресурса в Реестр запрещённых по решению Анапского суда по заявлению местной прокуратуры», — сказал руководитель проекта Артём Козлюк.

«НИА-Кубань» 

Начал работу XXIII международный туристский форум «Анапа – самое яркое солнце России - 2016»

В открытии выставки приняли участие министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Евгений Куделя, мэр Анапы Сергей Сергеев, вице-президент российского Союза туриндустрии Юрий Барзыкин, Генеральный консул Республики Кипр в Краснодаре Никос Василиу, а также президент Всемирной организации водолечения и климатолечения (ФЕМТЕК) Умберто Солимене.

«Именно.ру» 

Житель Курганской области за ночь угнал две машины одного владельца в Анапе

Сотрудники полиции в Анапе задержали 27-летнего мужчину, который приехал из Курганской области. Установлено, что молодой человек угнал сначала одну машину, стоявшую в одном из дворов. Прокатился на ней, вернул на место и угнал вторую. Оказалось, что оба средства передвижения принадлежат одному владельцу. Мужчина обратился в полицию, и в городе объявили план «Перехват». Угонщика обнаружили быстро, но



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 10.02.2016

Proanapa.ru

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Pyatihatki-anapa.ru

Пятихатки Анапа. Гостиница «Морская сказка» в поселке Пятихатки на курорте Анапа

Ug-kvartal.ru

Квартиры в Анапе от Агентства недвижимости в Анапе Южный квартал

Anapka.ru

Компания «Анапка.ру» - отдых в Анапе

Absatz-print.ru

Типография АбзаЦ

Anapa-rent-car.ru

Прокат авто в Анапе, автопрокат автомобилей без залога Анапа

Фея-пансионат.рф

Анапа отель фея 2

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Анапе (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Anapaap.ru

- Квартиры Анапы

Фея2.рф

Пансионат Фея 2 Анапа

Kuban-niva.ru

Лагерь Кубанская Нива Анапа

Peredelka.tv

Официальный сайт программы "Квартирный Вопрос" (канал НТВ) - ведущая Наталья Мальцева

Zyalt.livejournal.com

Фотопутешествия и еще - ЖЖ

Hotelwingover.ru

Отель Винговер | Анапа Сукко

Monetika.ru

"Архангельская область" - монета 10 руб. (2007 г.)

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Сео52.рф

Отдых на море

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

List.megagis.ru

ООО "Геоинформационные системы "АМЕГА"

Kobobar.ru

Kobobar - Пляжный бар - станица Благовещенская - Анапа

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Анапа

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net