Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Анапы за 21.09.2015

«Советский спорт» 

Ришат Саяпов: Кикбоксинг ждет своего Федора Емельяненко, который поведет за собой молодежь

Стартующий 22 сентября в Анапе Кубок мира по кибоксингу 2015 - World Cup Diamond впервые пройдет в любительском и профессиональном формате Гран-при и обещает стать суровым испытанием не только для молодых, но и для спортсменов с мировым именем. Об этом накануне турнира заявил в интервью генеральный промоутер Кубка Ришат Саяпов.




Nashidni.org 

Директор санатория в Анапе собиралась отнять внука у приезжей пары

Пожилая пара москвичей, решившая провести отдых с маленьким внуком в Анапе по льготной путевке, не представляла, с чем ей придется столкнуться на месте. Их едва не обвинили в похищении ребенка и держали как заложников на территории санатория «Янтарь» без еды и возможности купить ее.

Life News 

Пожилых москвичей с внуком незаконно выселили из санатория в Анапе

Пожилую пару вместе с четырехлетним внуком выселили из санатория в Анапе. По словам администрации дома отдыха, причиной этого стало отсутствие у бабушки с дедушкой доверенности от родителей ребенка.

Lenta.ru 

Суперкары отправят в заезд до Сочи

В начале октября в Москве стартует заезд с участием суперкаров. Мероприятие пройдет в рамках ежегодного ралли SupercarS Challenge. Сначала экипажи на Rolls Royce, Lamborghini, Ferrari, Porsche и Aston Martin проедут по главным улицам столицы, а потом через Воронеж, доберутся до Анапы и Сочи.

«РуФокс» 

При поддержке &laquo;Ростелекома&raquo; на Кубани стартовал молодежный проект &laquo;ПРОРЫВ&raquo; по экстремальным видам спорта

«Ростелеком» выступил партнером нового молодежного проекта «ПРОРЫВ» для популяризации в крае экстремальных видов спорта. Первое мероприятие в рамках проекта состоялось в Анапе. Проект реализуется при поддержке департамента...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

На Кубани стартовал молодежный проект «Прорыв» по экстремальным видам спорта

«Ростелеком» выступил партнером нового молодежного проекта «ПРОРЫВ» для популяризации в крае экстремальных видов спорта. Первое мероприятие в рамках проекта состоялось в Анапе. Проект реализуется при поддержке департамента молодежной политики Краснодарского края.

В каждом городе-участнике будут проходить показательные выступления по воркауту и паркуру* с участием наиболее талантливых представителей этих видов спорта. Завершать выступления будут пресс-конференции на тему создания в районах... Читать дальше...

Кубанский репортер 

На хуторе Большой Разнокол захоронили останки советского солдата

В память о погибшем во время Великой Отечественной войне возложили цветы В сентябре под Анапой перезахоронили останки солдата, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Также состоялось отпевание, а  в память о погибшем возложили цветы. На мероприятии присутствовали представители администрации Анапы и поисковых отрядов, военные, студенты, школьники. Останки солдата были обнаружены участниками поискового отряда «Черномор» недалеко …

Новости-Казахстан 

"Киношок": Возрождение из Азии

XXIV Кинофестиваль стран СНГ и Балтии "Киношок" в очередной раз прошел в Анапе. И, хотя конкурсанты и являются представителями мощных кинематографических школ, общие результаты, по мнению некоторых участниковфестиваля, скорее удручают.

Агентство национальных новостей 

Ришат Саяпов: Кубок мира в Анапе открывает спортсменам двери в мировой кикбоксинг

Стартующий 22 сентября в Анапе Кубок мира по кибоксингу 2015 - World  Cup  Diamond  впервые пройдет в любительском и профессиональном формате Гран-при и обещает стать суровым испытанием не только для молодых, но и для спортсменов с мировым именем. Об этом накануне турнира заявил в интервью генеральный промоутер Кубка Ришат Саяпов.

C-Inform.info (Симферополь) 

Юные ялтинские легкоатлеты встретились с титулованными советскими и российскими спортсменами (ФОТО)

Ялта, 21 сентября. Крыминформ. Воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) по легкой атлетике №1 встретились с титулованными советскими и российскими спортсменами. Мероприятие состоялось на стадионе «Авангард» в Ялте в рамках Автопробега олимпийских чемпионов под девизом «Приумножим спортивную славу России эстафетой добра и побед». Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации легкой атлетики, юные ялтинские легкоатлеты пообщались с Тамарой Быковой... Читать дальше...

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Режиссер Врода отказалась от награды в знак солидарности с Сенцовым

Украинский режиссер Марина Врода отказалась от награды на фестивале «Киношок» в Анапе в знак протеста против обвинительного приговора украинскому режиссёру Олегу Сенцову.

Travel Russian News 

Портрет «медицинского» туриста

Пожалуй, один из самых сложных видов туризма – медицинский и оздоровительный. Слишком много нюансов, индивидуальных особенностей и вариантов для выбора курорта. На форуме «Отдых-2015» в рамках конференции по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму MEDICAL TOURISM, SPA & HEALTH был представлен портрет «медицинского туриста» и детали работы с такими клиентами.   

По словам модератора конференции, независимого эксперта Надежды Маньшиной, «медицинские» туристы, пожалуй, являются самыми лояльными. Читать дальше...

«Вести» 

Ришат Саяпов: кикбоксинг ждет своего Федора Емельяненко

Кубок мира по кибоксингу-2015 стартует 22 сентября в Анапе и впервые пройдет в любительском и профессиональном формате. Турнир обещает стать испытанием не только для молодых, но и для спортсменов с именем. Об этом заявил в интервью генеральный промоутер Кубка Ришат Саяпов.

«Profi Cinema» 

«Киношок-2015» назвал имена лауреатов

20 сентября 2015 года на торжественной церемонии закрытия XXIV Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии «Киношок» огласили призеров кинофорума. Главный приз в конкурсе полнометражных фильмов за лучший полнометражный фильм достался картине «Небесное кочевье». Смотр проходил в этом году с 13 сентября г. Анапа Краснодарского края.

ТРК Анапа Регион 

В Анапе сделать прививку от гриппа можно абсолютно бесплатно – достаточно обратиться в поликлинику

Эпидемия гриппа возникает ежегодно. Вирус мутирует, выработать стойкий иммунитет невозможно раз и навсегда. Особый риск заболевание представляет для работников сферы торговли, образования, здравоохранения, транспорта. Единственный выход – ежегодно проходить бесплатную вакцинацию в рамках государственного календаря прививок.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 21.09.2015

Proanapa.ru

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Stkyg.ru

СТК - Современные Технологии Климата (Кондиционеры в Анапе)

Stroytorg-anapa.ru

"Стройторг" (Анапа) - керамическая плитка в Анапе

Anapa-simsim.ru

Отдых в АНАПЕ.Гостевой дом "Сим-Сим"

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Экоинжпроект.рф

Проектирование в Анапе. Компания ООО Экоинжпроект

Seaanapa.ru

Анапа: санаторий "Анапа-Океан" на курорте Анапа

20005.ru

Студия "РИМ" — О компании

Artlebedev.ru

Студия Артемия Лебедева

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупные природные пожары потушили в Амурской области





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Анапа

Энергетики объяснили проблемы с интернетом в пригородах Анапы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net