Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Анапы за 01.09.2015




Armavir.ru 

Армавирец Юрий Верменников участвовал в заплыве в Казани в категории «Мастерс»

Среди них был и армавирский спортсмен Юрий Верменников.

Судья по плаванию Юрий Верменников является членом клуба ветеранов плавания «Мастерс» (г. Краснодар). Чемпион России по зимнему плаванию в открытой воде (2014 год, г. Сочи, температура воды в море — 10 градусов), чемпион Кубани по зимнему плаванию (2014 год, г. Анапа, температура воды в море — 3 градуса) — он боролся в этот раз с соперниками из 28 стран мира в возрастной категории 55–59 лет

По итогам заплыва армавирец занял 23-е место, и это хороший результат. Читать дальше...

«Взгляд» 

Едиными билетами в Крым воспользовались более 343 тыс. туристов

Единый билет для поездки в Крым и обратно с начала мая уже воспользовались более 343 тыс. пассажиров, за аналогичный период прошлого года было перевезено 278 тыс. пассажиров сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции (ЕТД). В настоящее время всего продано 343 тыс. 835 единых билетов, в том числе и на сентябрь. Поскольку поток пассажиров на заключительном этапе перевозок по единому билету меньше, чем в любой из летних месяцев, то заранее было скорректировано расписание автобусов по единому билету, сообщается на сайте ЕТД. Читать дальше...

«Novopages.ru» 

В этом году исполняется 5 лет Новороссийскому Регионально-сосудистому центру

Новороссийский Регионально-сосудистый центр отмечает пятилетний день рождения. За указанный срок врачи центра сумели спасти сотни жизней пациентов не только из Новороссийска, но также из закрепленных для обслуживания зон Крымска, Анапы, …

C-Inform.info (Симферополь) 

«Единый» билет в Крым купили 343 тысячи человек - на 65 тысяч больше, чем в 2014 году

Сочи, 1 сентября. «Единым» билетом для поездки в Крым и обратно с начала мая уже воспользовались более 343 тысяч пассажиров. За аналогичный период прошлого года было перевезено 278 тысяч пассажиров сообщили сегодня ТАСС в пресс-службе Единой транспортной дирекции (ЕТД). «На сегодняшний день всего продано 343 835 «единых» билетов, в том числе и на сентябрь. Поскольку поток пассажиров на заключительном этапе перевозок по «единому» билету меньше, чем в любой из летних месяцев, то заранее было скорректировано... Читать дальше...

Официальный сервер Карелии 

В Карелии завершилась детская летняя оздоровительная кампания

В Карелии завершилась детская летняя оздоровительная кампания. На минувшей неделе в республику вернулись 194 ребенка, отдохнувшие на черноморском побережье Краснодарского края и Республики Крым. Всего же по линии Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия в текущем году на отдых в оздоровительные лагеря различного типа были направлены 864 ребенка, находящихся в трудной жизненной ситуации. В том числе 481 ребенок отдохнул в детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Краснодарского Края (г. Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

На «Киношоке» будет представлена ошибрная программа грузинских фильмов

Обширная программа грузинских фильмов будет представлена на XXIV Открытом фестивале «Киношок», который пройдет в Анапе с 13 по 20 сентября. Об этом международному пресс-центру МКР-Медиа заявила вице-президент фестиваля, заслуженная артистка УССР Ирина...

Uzbekistan Daily 

Рустам Сагдуллаев вошел в состав жюри фестиваля «Киношок»

Ирина Шевчук объявила международному пресс-центру МКР-Медиа состав жюри XXIV Открытого фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы, Эстонии «Киношок», который пройдет в Анапе (Россия) с 13 по 20 сентября.

МВД России 

В Анапе полицейские задержали подозреваемую в грабеже в течение часа

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе поступило сообщение об ограблении на пляже. Потерпевшая – отдыхающая из Московской области, рассказала, что неизвестная сорвала с шеи ее 3-летней дочки золотую цепочку с крестиком, после чего скрылась.

«Сибирское Агентство Новостей - Омск» 

"Киношок" в Анапе откроет белорусская картина

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы, Эстонии "Киношок" начнётся с художественного фильма "Мы, братья…" режиссёра Вильяма Де Виталя.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Активисты местного отделения МГЕР организовали квест в день рождения Первомайского района

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Республики Крым за последнюю неделю.

Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 01.09.2015

A-23.ru

Город Анапа

Proanapa.ru

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Blacksea-news.ru

Новости Анапы и черноморского побережья - информационное агентство "Черноморье"

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Аллерго-центр.рф

Центр аллергологии и иммунологии в Анапе тел.8(918)622-1002

Google.ru

Гугл - поиск по сайтам

Meteoinfo.ru

Онега - прогноз погоды на неделю от Гидрометцентра России

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Major-avto-anapa.ru

Автомобили с японских аукционов Автосалон МАЙОР

Asio.ru

Asio - строительный портал

Otdoxnuymoria.com

Отдохну у моря.com
Жилье у моря без посредников! (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Хостнн.рф

Домены РФ, создание сайтов на доменах РФ, компания ВЕБТРУД

Ant-xxi.pul.ru

ООО «Альтернативные Новые Технологии XXI века»

Ozon.ru

Ozon.ru - online-мегамаркет №1

Anapa-umc.ru

Медицина Анапы | Южный медицинский центр в Анапе, (86133) 50403

Zhgun.livejournal.com

Egor's Journal - ЖЖ

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Site-favourite.ru

Сайт Фаворит (скачать фильмы, музыку, книги, софт, на русском языке, portable)

Сочинский-сайт.рф

Создание сайтов отелей, пансионатов и гостевых домов (Продвижение сайтов а Анапе, создание сайтов в Витязево)

Yandex.ru

Яндекс - поиск по сайтам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Воют под окнами каждую ночь: шакалы не дают спать жителям Сочи





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Анапа

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net