Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Анапы за 13.07.2015

РИА Башкирия 

Авиакомпания «Победа» добавила 2 новых рейса из Уфы

Два новых авиарейса из Уфы – в Анапу и Ханты-Мансийск – введет с 16 июля этого года авиакомпания «Победа». Приобрести билет по новым направлениям можно будет до 11 сентября, после чего их планируется закрыть.




Nashgorod.ru 

Екатеринбуржцам пришлось возвращаться из Анапы через Тюмень

Жителям Екатеринбурга, отдохнувшим в Анапе, пришлось порядка 13 часов ждать в аэропорту вылета домой. По каким-то причинам авиакомпания «Ямал» приняла решения объединить рейсы в столицу Урала и Тюмень, и свердловские туристы вместо того, чтобы лететь напрямую, побывали в аэропорту «Рощино».

ТРК Анапа Регион 

Анапской ротой ДПС проводятся рейдовые мероприятия по выявлению нарушителей

Куда везет такси? И не нарушает ли законодательство. На курорте работа таксиста – дело прибыльное. Но далеко не каждый водитель имеет лицензию на пассажирские перевозки. Официальный знак – желтые шашечки на автомобиле – нелегалы меняют на  белые. Трюк, который якобы спасает от обязательств иметь официальное разрешение.

ТРК Анапа Регион 

В Анапе состоялось заседание комиссии по вопросам межнациональных отношений при главе МО

В многонациональной Анапе вопрос сотрудничества и взаимодействия – один из наиболее важных. Его обсудили на заседании. На курорте уже 10 лет работает программа по гармонизации межнациональных отношений. Результат-  уважительное отношение к представителям всех национальностей, проживающих в городе-курорте.

ТРК Анапа Регион 

Недобросовестный анапский застройщик Сергей Антипин создает новые проблемы

В Анапе Сергей Антипин известен как недобросовестный застройщик. В построенных им домах на проезде Белорусском жильцы столкнулись с бытовыми проблемами, потому что признание права собственности по суду не подразумевает под собой ввод объекта в эксплуатацию.

«Чемпионат.com» 

С 15 по 29 июля новосибирский «Локомотив» проведёт сбор в Анапе

С 15 по 29 июля волейболисты новосибирского «Локомотива» проведут тренировочный сбор в Анапе, сообщает официальный сайт клуба. В ближайшее время игроки пройдут медицинский осмотр и отправятся на сбор....

RusCable.Ru 

ГК Корпорация "ГазЭнергоСтрой" приступает к строительству современной газопоршневой станции в Анапе

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» приступает к работам по строительству когенерационной газопоршневой теплоэлектростанции в Анапе (Краснодарский край). Станция предназначена для снабжения теплом и электроэнергией курортной зоны, жилых...

«Aviation EXplorer» 

За полгода аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 3,4 млн человек

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-июне 2015 года.

ИА «Чеченинфо» 

Нижегородцы выбирают Крым и Сочи. Спрос на международные рейсы из аэропорта «Стригино» упал практически на 40%

«Международный аэропорт „Нижний Новгород“ обслужил за первые шесть месяцев 2015-го 419 193 пассажира, что на 18,7% менее, чем за первое полугодие прошедшего года». Так, рейсы из Стригино в Сочи, Минеральные Воды, Анапу и Симферополь показали прирост пассажиропотока. Серьезнее всего «просели» показатели интернациональных рейсов: нижегородцы стали летать за границу практически на 40% реже, чем в 2014 г.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Авиакомпания «Победа» открывает два новых направления — в Анапу и Ханты-Мансийск

УФА, 13 июл 2015. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/. Авиакомпания «Победа» добавила в расписание два новых рейса из Уфы — в Анапу и Ханты-Мансийск. Как сообщается на официальном сайте компании, полеты по новым маршрутам будут выполняться с 16 июля по 11 сентября 2015 года по четвергам (Анапа - Уфа, время вылета - 23 часа) и пятницам (Уфа - Анапа - 12.15; Уфа - Ханты-Мансийск - 6.35 и Ханты-Мансийск - Уфа - 8.55). Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 27 января открыла продажу билетов на регулярный рейс по направлению Москва — Уфа — Москва. Читать дальше...

Gursesintour.com 

В Анапе на птицефабрике раскрыта афера на 40 млн руб.

В 2010 году обвиняемый вступил в преступный сговор с генеральным директором учреждения. В качестве обеспечения возврата кредита мужчина предоставил залог в виде комплектов оборудования для выращивания птицы, при всем этом залогодателем выступал 2-ой соучастник. Следком Краснодарского края завершил расследование уголовного дела в отношении прежнего директора и учредителя ООО «Торговый дом „Витязевская птицефабрика“, который обвиняется в кредитном мошенничестве в особо крупном размере (ч.4 ст. 159... Читать дальше...

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

"ГазЭнергоСтрой" приступает к строительству современной газопоршневой станции в Анапе

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» приступает к работам по строительству когенерационной газопоршневой теплоэлектростанции в Анапе (Краснодарский край).

UfacityNews.ru 

Российский лоукостер запустил два новых направления из Уфы

Отечественный лоукостер «Победа» объявил о запуске двух новых направлений из аэропорта Уфы. Как гласит сообщение на официальном сайте компании, с 16 июля по 11 сентября 2015 года из Уфы можно будет улететь в Анапу и Ханты-Мансийск.

72.ru 

Пассажиры «Ямала» столкнулись с проблемами в аэропорту Анапы

Авиаперевозчик «Ямал» задержал выполнение авиарейса в Екатеринбург более чем на 12 часов. Возникли проблемы и с вылетом из этого города в Тюмень. Как сообщает информационный портал Avia.pro, самолет, следовавший по маршруту ...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 13.07.2015

Аллерго-центр.рф

Центр аллергологии и иммунологии в Анапе тел.8(918)622-1002

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Anapa-makler.ru

Недвижимость  в Анапе - Makler

Anapa-magnoliya.ru

Официальный сайт гостиницы Скала в городе Анапа, сеть отелей Магнолия, гостиница Скала

Pro-anapa.ru

"PRO-Anapa" - Отдых в Анапе без посредников (Бронирование:+7 988 324 02 68)

Анапа-север-юг.рф

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Анапа-интур.рф

Анапа-интур.рф

Yavanape.ru

Отдых в Анапе, отдых в анапе 2011, квартира в Анапе в аренду, номера в частной гостинице.

Anapa-dojo.ru

Додзё в Анапе

Anapa-lux.ru

Анапа Виктория - Люкс

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Z-bereg.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Санаторий Золотой берег

Anapatires.ru

Продажа дисков и шин в Анапе, автосервис Анапа | Магазин "Золотая колесница"

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Gnezdo-rvp.ru

Начало - Гостевой комплекс Дворянское Гнездо в Витязево (Анапа)

Anapagorkogo11.ru

Частный сектор в Анапе (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Gostinica-v-anape.ru

Отдых на море: Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, курорт Анапа частный сектор

Anapahram.ru

Приход храма святого равноапостольного великого князя Владимира в городе-курорте Анапа Храм иконы Божией Матери «Державная» (Православная церковь)

Anapa-biblio.ucoz.ru

МБУК "Анапская ЦБС"

Инистур.рф

ИНИС ТУР - отдых в Анапе

Anapa-simsim.ru

Отдых в АНАПЕ.Гостевой дом "Сим-Сим"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Анапа

«Вы еще обо мне услышите, я буду героем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net