Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Анапы за 16.07.2015

«Анапа.инфо» 

В Анапе проводятся рейдовые мероприятия под названием "МОТО"

Госавтоинспекция г. Анапы активизирует работу по выявлению и пресечению нарушений ПДД водителями мототранспорта. В связи с приходом теплых дней на территории города появилось множество мототехники. Остро стоит проблема управление мото лицами, не достигшими 16-летнего возраста .




«Анапа.инфо» 

На дорогах Анапы участились аварийные ситуации

Текущий период 2015 года характеризуется существенным ухудшением обстановки с аварийностью. На территории муниципального образования город-курорт Анапа совершено 75 наездов на пешеходов, в результате 12 человек погибло и 28 получили травмы различной степени тяжести. 

Planet-Today.ru 

Океаноиды – высокоразвитая подводная цивилизация

Некоторое время назад американский исследователь Сандерсон в своей работе «Биологические аспекты НЛО» выдвинул гипотезу о том, что на планете в древности существовала высокоразвитая цивилизация, обосновавшаяся на дне океана. Такую теорию многие воспримут, как очередную фантастическую историю, однако существует немало фактов, которые доказывают ее состоятельность.

Читать дальше...

«Анапа.инфо» 

Сотрудники ДПС Анапы проведут мероприятия «Безопасная улица»

В целях стабилизации обстановки на автомобильных дорогах края и улично-дорожной сети населенных пунктов, усиления работы по профилактике и предупреждению ДТП с тяжкими последствиями, а также профилактике нарушений ПДД среди различных категорий участников дорожного движения, в период с 17 по 26 июля 2015 года в рамках ОПМ «Курорт-2015» сотрудники роты ДПС (г.Анапа) проведут оперативно- профилактическое мероприятие «Безопасная улица»

ТРК Анапа Регион 

Совет директоров ОАО «Анапа Водоканал» назначил нового генерального директора

Долго вникать в курс дела Ярославу Царевскому не надо, в Водоканале он отработал 12 лет, и хорошо знает специфику работы. Да и времени на «раскачку» нет: перед новым руководителем глава Анапы ставит задачу – нормализовать обстановку с водоснабжением курорта. Город испытывает нехватку воды.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Отдых на Черном море для студентов колледжа Полярных Зорь

Каждый год студенты энергетического колледжа Полярных Зорь проходят оздоровление в летних лагерях. В основном это студенты, являющиеся детьми-сиротами и дети, не имеющие родителей. Отдых в «Смене» - одном из лучших детских центров России Не стал исключением и 2015 год, на протяжении всего июля пятерым студентам досталась возможность отдохнуть в детском центре Всероссийского значения «Смена». Этот центр – флагман отдыха для детей Российской Федерации. Расположение оздоровительного центра предоставляет... Читать дальше...

Деловая газета Крыма 

Симферополь обогнал по популярности Сочи, Анапу и Геленджик

Самым популярным авианаправлением в России по данным туристического сервиса Aviasales.ru стал Симферополь. Полуостров обогнал по популярности такие популярные отечественные курорты как Сочи, Анапу и Геленджик, об этом в эфире радиостанции «Москва FM» сообщил пиар-директор туристического сервиса Янис Дзенис.

«РуФокс» 

В Анапе 2 узбека смертельно отравились спиртовыми парами на производстве

В Анапе возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух уроженцев Республики Узбекистан в возрасте 20 и 23 лет (ч.3 ст.143 УК РФ). Как сообщает следственное управление СКР по...

Kerch.fm (Керчь) 

«Единым» билетом в Крым и обратно воспользовались 100 000 тысяч пассажиров

На сегодняшний день уже продано более 242 000 «единых» билетов, в том числе на август. Спросом пользуются недавно открытые направления из Краснодара, однако, также востребованы рейсы из Анапы.

Travel Russian News 

Симферополь и Сочи - лидеры летнего сезона

В разгар летнего сезона российское трэвел-агентство Biletix.ru сформировало рейтинги наиболее популярных внешних и внутренних направлений среди российских туристов.

Исходя из статистики бронирований авиабилетов на период с 1 июня по 31 августа, наибольшей популярностью пользуются Симферополь, Сочи, Тель-Авив, Краснодар, Тиват, Минеральные воды, Барселона, Санкт-Петербург, Ереван и Рим.

Наиболее популярными внутренними направлениями стали Симферополь, Сочи, Краснодар, Минеральные воды, а также Санкт-Петербург. Читать дальше...

Вести-Томск 

Томич украл в поезде ложки, вилки и подстаканники

Полиция задержала жителя Томска, который украл в поезде из купе проводников столовые приборы, ведро и фонарь, сообщает РИА Томск со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу. Уточняется, что работники ведомственной охраны задержали в парке отстоя поездов мужчину, который, воспользовавшись отсутствием проводника и осмотрщика, зашел в вагон и похитил инвентарь из служебного купе поезда сообщением Анапа – Томск. Всего у мужчины было изъято восемь подстаканников... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

ФГУП «Росморпорт» вводит катамаран «Сочи-1» на маршруте «Анапа – Феодосия – Анапа» (фото)

ФГУП &laquo;Росморпорт&raquo; с 20 июля 2015 года вдвое увеличивает частоту рейсов по маршруту &laquo;Анапа &ndash; Феодосия &ndash; Анапа&raquo;. Как сообщает пресс-служба предприятия, вводится дополнительный катамаран &laquo;Сочи-1&raquo;, ранее уже работавший в паре с &laquo;Сочи-2&raquo; по обеспечению морского сообщения между материковой частью России и полуостровом Крым.&laquo;Как и ожидалось, с середины июля спрос на перевозки на курорты Крыма многократно возрос. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Следствие начало поиски причин гибели рабочих на винодельне в Анапе

В Анапе возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих граждан Узбекистана, которые проводили чистку емкостей на частной винодельне. По предварительным данным, трудовой договор с ними заключен не был.

Корабел.ру 

ФГУП "Росморпорт" вводит второй катамаран для поездок в Крым

С 20 июля 2015 года ФГУП "Росморпорт" в два раза увеличивает частоту рейсов по маршруту "Анапа – Феодосия – Анапа". Для этих целей Азово-Черноморским бассейновым филиалом предприятия вводится дополнительный катамаран "Сочи-1", ранее уже работавший в паре с "Сочи-2" по обеспечению морского сообщения между материковой частью России и полуостровом Крым.

«Новороссийск - новостная лента города» 

«Опасность формирования смерчей над морем на участке Анапа-Новороссийск до Джубги ослабела. Штормовое предупреждение №7 отменяется»

Как сообщает сегодня Краснодарский краевой центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС»:   «Опасность формирования смерчей над морем на участке Анапа-Новороссийск до Джубги ослабела. Штормовое предупреждение №7 отменяется».

«15 минут» 

Из Анапы в Феодосию пустят еще один катамаран

На пассажирскую линию Анапа-Феодосия выходит дополнительный катамаран, отремонтированный на феодосийском заводе «Море». Об этом сообщил капитан катамарана Юрий Васильев, передает «Крыминформ». «Ремонт судна завершен в срок. Ходовые испытания прошли. Катер вел себя отлично. Сейчас выходим в Анапу и становимся на линию по доставке пассажиров в Феодосию», — сказал Васильев. Как сообщили в пресс-службе Феодосийского городского […]

«Анапа.инфо» 

Лучшие школьники из 85 регионов России выступят на президентских состязаниях в Анапе

В сентябре этого года побережье Краснодарского края вновь станет площадкой для соревнований президентского масштаба. Единовременно во всероссийских детских центрах «Смена» (Анапа) и «Орленок» (Туапсе) пройдут 21-дневные смены для школьников всей страны, инициированные президентом России. 



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 16.07.2015

Merrell.ru

Обувь Merrell в Северодвинске (ТЦ "Гранд")

Anapavam.ru

АнапаВам - жилье и отдых без посредников! (телефон: 8(918) 313-02-02)

Fenix-anapa.ru

Официальный сайт анапского агентства недвижимости "ФЕНИКС" (Все операции на рынке недвижимости по Черноморскому побережью Краснодарского края)

Free-anapa.ru

Бесплатный подбор отдыха 2011 в Анапе, Витязево, Джемете, Сукко

Kupit-dom-v-anape.ru

Купить дом в Анапе у моря пос. Витязево. Срочная продажа дома !

Resortanapa.ru

Новости Анапы и окресностей: Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская

Anapagorkogo11.ru

Частный сектор в Анапе (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Доманапаморе.рф

Купить дом в Анапе

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Airtkts.ru

Авиабилеты для всех

Asio.ru

Asio - строительный портал

Sanatory-bfo.ru

Санаторий БФО Анапа - О санатории

Anapa-chernomorec.ru

ДОЛ Черноморец Анапа

1.tricolor.tv

«Триколор ТВ» - цифровое спутниковое телевидение

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Отель-европа.рф

Анапа отель Европа

220-volt.ru

Магазины "220-Вольт" в Северодвинске

Anapka.ru

Компания «Анапка.ру» - отдых в Анапе

Anapa-simsim.ru

Отдых в АНАПЕ.Гостевой дом "Сим-Сим"

Anapahram.ru

Приход храма святого равноапостольного великого князя Владимира в городе-курорте Анапа Храм иконы Божией Матери «Державная» (Православная церковь)

Anapakvartira.umi.ru

Анапа квартира. Лучшие предложение для отдыха. Посуточная аренда квартиры в Анапе (Анапа 2013) +7 (918)134-60-02

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Анапа

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net