Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018
1
2
14
27

Новости Ачинска за 30.01.2018

Новая причулымка 

Тень на плетень…

…наводит администрация Ачинского района

В прошлом номере «НП» (№ 4 от 24–30 января 2018 г.) была опубликована информация «Проверка морозами», подготовленная пресс – ​службой администрации Ачинского района.




Новая причулымка 

Медленно, но верно…

Цены в Ачинске растут

Заседание штаба по просьбе председателя горсовета Сергея Никитина начали с минуты молчания, в память об Иване Михайловиче Чуприянове, человеке, который стал целой вехой в развитии и становлении не только глинозёмного завода, но и Ачинска в целом.

Новая причулымка 

Когда завод больше, чем место работы

Не секрет, что рабочие династии – ​опора любого предприятия. Ачинский нефтеперерабатывающий завод может похвастаться десятками семей, которые трудятся на нём поколениями. Одна из таких – ​Романовы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Дерипаску ударят по холдингу?

«Кремлевский доклад» Минфина США поможет вернуть олигархов на Родину?30 января Министерство финансов США представило членам Конгресса «кремлевский доклад». В список попали 210 крупнейших российских чиновников, политиков, топ-менеджеров и олигархов. В список также попали 96 российских бизнесменов. Остается подождать от американцев практических шагов в реализации санкций. Можно предположить, что одной из первых жертв «кремлевского доклада» станет владелец «Базового элемента» Олег Дерипаска. Алюминиевый... Читать дальше...

Ачинск Magazine 

Попавший в ДТП автомобиль помог полицейским найти труп

В минувшую субботу в Ачинске произошло дорожно-транспортное происшествие: на улице Льва Толстого седан "Рено" въехал в электроопору. На место прибыли полицейские, однако внимание инспекторов привлекла не пострадавшая иномарка, а страшная находка: в снегу, в нескольких метрах от дороги, находился труп мужчины.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Депутат Госдумы Пётр Пимашков посетит Ачинск и район

В настоящее время депутат Государственный Думы Пётр Пимашков работает в Красноярском крае в рамках региональной парламентской недели. Пётр иванович уже провёл ряд встреч с руководителями региона, общественностью и провёл личный приём граждан. Как сегодня сообщили Запад24 в региональном отделении партии «Единая Россия» в планах депутата государственной думы в числе других мероприятий на 31 января запланирован визит в Ачинск и встреча с депутатами Ачинского районного совета депутатов.

Ачинск Magazine 

В одном из ачинских общежитий поймали змею

Необычного соседа обнаружил в своей комнате житель одного из общежитий Ачинска. Проснувшись утром, он увидел, что возле собачьей миски лежит змея - как впоследствии выяснилось, это был полоз узорчатый. Удалось установить, что около трёх месяцев назад пресмыкающееся приобрели в зоомагазине, который расположен поблизости.

Zapad24.ru (Красноярск) 

После морозов в Ачинске врачи проведут две ампутации

Ампутация потребовалась двум пациентам ачинской больницы, которые поступили в приёмный покой с тяжёлыми обморожениями. Один из них, это мужчина, ведущий асоциальный образ жизни, за время морозов уже второй раз оказался на больничной койке и, если в первый раз врачам удалось спасти конечности больного, то теперь ему не избежать ампутации стопы на одной ноге.

«Rucrash.com» 

Курицы на красный

Лучше все смотреть, как водила вышел, как курицы ушли…

И тем не менее, УГИБДД по Красноярскому краю сообщает: «В Ачинске автоинспекторы задержали водителя автомобиля, который допустил наезд на 16-летнюю девушку и скрылся с места происшествия.»

Видео #16653, загрузил AlekseyMitrohin

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Ачинске сотрудниками ГИБДД задержан водитель, который скрылся с места совершения наезда на несовершеннолетнюю

В Ачинске автоинспекторы задержали водителя автомобиля, который допустил наезд на 16-летнюю девушку и скрылся с места происшествия

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске полицейский выловил и освидетельствовал змея- нарушителя

Неординарный случай в жизни полиции произошёл на этой неделе в Ачинске. К старшему участковому уполномоченному МО МВД России «Ачинский» Дмитрию Роговию обратился сотрудник управляющих компаний, который сообщил, что жилец общежития, расположенного в 3-м микрорайоне, обнаружил у себя в комнате змею. Полицейский, незамедлительно отправился по месту пребывания пресмыкающегося. На место был приглашен специалист, который бы осмотрел змейку.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинцу за оставление места ДТП назначили 13 суток ареста

В Ачинске вынесен приговор в отношении 50-летнего местного жителя, который совершил наезд на 16-летнюю студентку, а после уехал с места ДТП. В отношении мужчины за оставление места ДТП был составлен административный материалы по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием", сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Ачинский». Напомним, дорожно-транспортное происшествие, в котором был совершён наезд на девушку, произошло 16 января около 17:00 на проспекте Лапенкова в районе магазина «Фортуна».

Ачинск Magazine 

В Ачинске на улице Декабристов под колёса машины попал школьник

Сегодня утром в районе дома № 56 по улице Декабристов 11-летний мальчик вышел на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств в неустановленном месте, вблизи пешеходного перехода, и был травмирован проходящим автомобилем Hyundai. В результате ДТП школьник с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Спутник 

Ачинск готовится к паводку

По традиции, работа над организацией противопаводковых мероприятий начинается в середине зимы. 29 января состоялось заседание в администрации Ачинска. Ближайшие дни такие организации как ТСЖ и управление образования будут разрабатывать план по предупреждению подтоплений. В случае половодья все необходимые ресурсы должны быть подготовлены.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске сбили идущего в школу 11-летнего мальчика

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 11-летний пешеход, произошло сегодня, 30 января, в Ачинске на улице Декабристов в районе строения №56, сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России "Ачинский". По информации автоинспекторов, школьник в утреннее время направлялся в учебное заведение. Для пересечения проезжей части школьник вышел на дорогу в неположенном для перехода месте, причём из-за стоящих машин. Отметим, регулируемый пешеходный переход находится в нескольких метрах от места происшествия.

Спутник 

В Ачинске был дан старт «Молодёжной столицы Красноярского края»

Торжественно открытие состоялось в прошедшие выходные. Как сообщили в краевом агентстве молодёжной политики и реализации программ общественного развития, в течение года в рамках проекта запланировано свыше 90 различных событий, среди которых фестиваль КВН, лига дебатов, спортивные мероприятия, уличный фестиваль кино.

Ачинск Magazine 

В Ачинске начали готовиться к паводку

В администрации города состоялось заседание штаба по противопаводковым мероприятиям. В ближайшие дни ресурсоснабжающие организации, УК, ТСЖ, управление образования и все социально значимые учреждения составят план работы по предупреждению подтоплений. В случае половодья все организации должны иметь в своем распоряжении необходимые ресурсы.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске в пожаре погибла хозяйка дома

В Ачинске во время пожара в частном доме погибла 55-летняя хозяйка жилища. Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 28 января, на улице Заречной. Сообщение о возгорании на пульт пожарной охраны поступило в 7:47. Прибывшие огнеборцы ликвидировали пожар в 8:14, при тушении пожара ими было обнаружено тело женщины. По предварительной версии, хозяйка отравилась угарным газом. В результате огнём уничтожены дом и надворные постройки, общая площадь пожара составила 200 квадратных метров. Причину возгорания... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Красноярском крае и Тыве увеличилась численность населения

Предварительную оценку численности постоянного населения нашего региона, а также Республики Хакасия и Тыва опубликовал на своём сайте Красстат. По предварительным данным статистиков на 1 января нынешнего года численность населения в нашем регионе равняется 2 876 360 человек. Это на 1059 граждан (0,04 процента) больше по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. Из 2 876 360 человек, большая часть, а именно 2 226 476 человек (77 процентов) проживают в городах. Двадцать три процента — 649 884 человека предпочли сельскую местность. Читать дальше...



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 30.01.2018

Ds-smeshariki.ru

Главная | Ачинск частный детский сад "Смешарики"

Edu-ach.ru

Рады приветствовать вас на сайте управления образования Администрации города Ачинска

News-life.ru

Календарь новостей в Ачинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Ачмт.рф

Ачинский медицинский техникум

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Achmarket.ru

Ачмаркет магазин Ачинска (Россия, Красноярский край, Ачинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

300 случаев присасывания клещей зафиксировали в Красноярском крае





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Ачинск

Про понтон и понты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net