Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018
1
2
14
27

Новости Ачинска за 09.01.2018

Новая причулымка 

Никуда не едем?

В Ачинске – критическая ситуация с пассажироперевозками

В редакцию «НП» поступило несколько обращений от наших жителей о том, что качество предоставляемых услуг автотранспортными предприятиями, мягко сказать, оставляет желать лучшего. Вот некоторые из них:




Новая причулымка 

Уровень загрязнения – «повышенный»

В Ачинске появится инспектор по экологии

Визит в город ​и. о. министра краевого Министерства по экологии и природоиспользованию Владимира Часовитина внушил надежды на то, что в наступившем году воздух в Ачинске станет чище. Перед началом заседания общественного Совета по экологии Владимир Анатольевич дал интервью.

Новая причулымка 

Убийственный 2018-й

В канун смены лет в Ачинске произошло два убийства

31 декабря две подруги начали праздновать с самого утра. Хотя, на самом деле, застолье началось ещё днём раньше. Конкретно похмелившись, между женщинами вспыхнула ссора. Одна из них решила прекратить разборку радикально: сходила на кухню, взяла нож и ударила товарку в шею. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинцы провели новогодние каникулы на лыжах

В Ачинске завершились спортивные новогодние каникулы, организованные компанией РУСАЛ совместно с Федерацией лыжных гонок России в рамках масштабного национального проекта «На лыжи». На стадионе "Олимп" для горожан была подготовлена качественная лыжня. В январские праздничные дни здесь работал прокат лыж, все гости могли попасть на бесплатное обучение от профессиональных тренеров, мастер-классы по подбору и подготовке лыж. А чтобы катание было максимально комфортным, организованы места для обогрева и горячий чай с блинчиками.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Многодетная мать из Ачинска убила своего мужа

Как стало известно Запад24, трагедия произошла накануне в одной из квартир могоэтажного дома микрорайона «Авиатор». Отец семейства, где воспитываются трое детей, решил продолжить праздник в гостях, но этому воспротивилась супруга. Мужчина с женщиной долго скандалили, а затем жена взяла в руки нож. Возможно, хотела просто напугать, но в результате зарезала мужа.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинском районе подросток обворовал земляка

В селе Белый Яр Ачинского района 14-летний подросток совершил кражу электроинструмента, магнитолы и колонки из чужого автомобиля, припаркованного возле дома. В отношении несовершеннолетнего правонарушителя возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража", сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет. В полицию обратился 36-летний сельчанин, который рассказал о краже имущества из его автомобиля. Читать дальше...

ДЕЛА.ru 

Ачинск продолжает принимать новогодние поздравления

На имя главы города Илая Ахметова и всех жителей Ачинска продолжают поступать сотни поздравительных открыток, телеграмм с Новым годом и Рождеством Христовым. 2018 год – особенный для Ачинска: городу исполняется 335 лет со дня основания.

Letnews.ru 

Мошенники дважды обманули супружескую пару из Ачинска, пытавшуюся купить машину

Супружеская пара из Ачинска, пытавшаяся купить автомобиль, дважды стала жертвой мошенников. В региональном управлении МВД сообщили, что в преддверии нового года супруги из Ачинска в сети Интернет нашли объявление о...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске предновогоднее застолье двух подруг закончилось убийством

Застолье двух подруг, которое завершилось гибелью одной из женщин, произошло ещё 30 декабря прошлого года. Дружившие уже 15 лет горожанки решили вместе встретить Новый год, но отмечать праздник крепкими напитками начали ещё накануне. Водки было выпито много, а затем между подругами, разгорячёнными спиртными напитками, произошёл скандал. В ходе конфликта одна из приятельниц вышла на кухню, взяла нож и нанесла им один удар в шею своей знакомой.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красноярском крае ночью загорелась пилорама

Ночью в Ачинске произошло загорание частной пилорамы по адресу Южная промзона, квартал 3. Огонь быстро охватил площадь предприятия - более 100 квадратных метров. К месту ЧП сразу же прибыли спасатели. Огонь тушили 14 пожарных, также привлеклось 3 единицы техники. По данным ГУ МЧС по краю, пожар ликвидировали в течение получаса, никто не пострадал.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске с балкона многоэтажки выбросили труп мужчины

Тело мёртвого мужчины 6 января возле одного из домов 5-го микрорайона обнаружили прохожие. На место происшествия выезжали сотрудники полиции и следственного отдела. Известно, что 43-летний мужчина встречал новый год в компании приятелей, но постепенно праздничное застолье переросло в ссору и он оказался на балконе, возможно, уже мёртвым. Через несколько дней друзья решили избавиться от тела и просто выбросили его с балкона.

Спутник 

В первый месяц нового 2018 года жителям предложат работу

В январе Центры занятости населения проведут 17 ярмарок вакансий для жителей края. Они состоятся в Канске, Ачинске, Назарово, Енисейске, Зеленогорске, Дивногорске, Минусинске, Нижнеингашском, Дзержинском и Иланском районах. Как отмечено на портале Красноярского края, в 2017 году в крае прошло 424 ярмарки вакансий с участием около 3,5 тыс.

ГТРК Красноярск 

В Ачинске сгорела пилорама

В Ачинске сегодня ночью горела частная пилорама. Пожарные боролись с огнём около трёх часов. Общая площадь возгорания составила более 100 квадратных метров.

Ачинск Magazine 

Сотрудница ачинской прокуратуры, попавшаяся за рулём пьяной, отделалась переводом на другое место работы

Документ

Напомним, в феврале прошлого года сотрудники ГИБДД Ачинска попытались остановить возле "Водолея" автомобиль, водитель которого при перестроении не использовал световые приборы. Автомобилист попытался скрыться, однако инспекторы догнали его в районе магазина "Солнышко".

ГТРК Красноярск 

Интервью: митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон

Красноярцы отметили Рождество Христово. Этому празднику более двух тысяч лет, и за это время он претерпел массу изменений. Но что осталось ценным, без чего Рождество немыслимо и как церковь относится к колядкам или гаданиям? Об этом митрополит Красноярский и Ачинский Понтелеимон рассказал Вадиму Куликову.

Ачинск Magazine 

В Ачинске пьяный мужчина с одуванчиками украл у приятеля иконы

Курьёзный случай произошёл в нашем городе весной прошлого года: нетрезвый мужчина, находясь в прекрасном настроении, нарвал букет одуванчиков и отправился в гости к своему приятелю, который ранее тоже злоупотреблял спиртным, но в последнее время был в "завязке". Подойдя к двери квартиры он увидел, что та незаперта, и решил войти.



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 09.01.2018

Миссис-ачинск.рф

Миссис Ачинск

Adm-achinsk.ru

Официальный сайт Ачинска

Строительныйквартал.рф

Индивидуальный предприниматель Скурихин Петр Алексеевич (Ачинск, Россия)

Сибирь-ачинск.рф

Ачинский сайт бесплатных объявлений

Zapad24.ru

Информационное агентство Запад24 (Ачинск, Боготол, Назарово, Ужур, Шарыпово) г. Ачинск, ул. Крупской, 28, оф. 6, тел. +7 (39151) 6-88-81

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Ачинск

«...Чтобы было у кого потом учиться»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net