Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2022

Новости Абакана за 28.08.2022

Волжский. 3D Экономика 

Субъекты РФ могут подать заявку на получение субсидии для создания промпарков и технопарков в рамках нацпроекта МСП

Объем финансирования мероприятия в 2023 году составит 4,95 млрд. рублей, при этом 2023 год является завершающим годом реализации мероприятия.




«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

До Абакана чаще едут арендованным микроавтобусом

Нередко читая расписание автобусов до абакана многие задумываются о возможности поездки туда с применением иного вида транспорта. И все потому что, не каждого устраивает на самом деле, действующее расписание автобусов, да и толкаться среди незнакомых людей, мало кому хочется. Поэтому хоть такой способ и привлекает вначале многих низкой стоимостью билета, все же впоследствии немалое количество […]

Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

Полтора века рысью бежит вперед известный конезавод под Орлом

Вчера в Болховском районе 150 лет своего существования отметил Злынский конный завод. Он был основан действительным статским советником Василием Телегиным в 1872 году. После его смерти дело продолжил сын — Николай Телегин. При нём завод стал центром по выращиванию лошадей новой русской рысистой породы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Хакасии работникам ликвидируемого предприятия выплатили 1,7 млн рублей

В Орджоникидзевском районе Хакасии 31 работнику ликвидируемого предприятия выплатили компенсацию и выходное пособие на сумму более 1,7 млн рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

Читать дальше...

Yandex.ru

Артельщикам могут запретить добычу золота в Хакасии из-за загрязнения рек

Глава федерального Росприроднадзора Светлана Радионова заявила об этом в соцсетях. По ее словам, жители Хакасии часто жаловались на загрязнение реки Томь, из-за чего туда приехали с проверкой. 24 августа инспекторы проверили участки рек Томь, Балыкса и Магыза в Хакасии.

Yandex.ru

День памяти и скорби российский немцев: в Абакане прошел митинг

Сегодня у Мемориала жертвам политических репрессий в Абакане состоялся традиционный митинг «День памяти и скорби российский немцев», посвящённый дню насильственной депортации советских немцев с мест их постоянного проживания.

Yandex.ru

В Хакасии число заболевших COVID-19 за сутки перевалило за 300

Среди новых случаев заражения COVID-19: 3 случая инфицирования выявлено при обследовании заболевших внебольничной пневмонией; 9 фактов заражения зарегистрировано при плановом мониторинге; 22 – при самостоятельном обследовании; 11 человек заразились при контакте с больными; 1 человек заболел после пребывания в другом субъекте, за рубежом.

Yandex.ru

Специалисты МЧС Хакасии рекомендуют установить дома пожарный извещатель

Правила эксплуатации пожарных извещателей достаточно просты, а их стоимость неизмеримо ниже, чем потери даже от самого небольшого возгорания. Установив такой прибор в своем жилье, вы можете быть уверены, что сохраните не только имущество, но и свою жизнь.

Yandex.ru

В Хакасии пройдут плановые отключения света

Хакасэнгерго сообщает о плановых отключениях электроэнергии в Хакасии. Отключения света запланировано в Саяногорске и Черногорске, а также в Алтайском, Бейском, Боградском, Аскизском, Ширинском, Таштыпском и Орджоникидзевском районах.

Yandex.ru

Глава Хакасии поздравил шахтеров с профессиональным праздником

Угольной промышленности страны в этом году исполняется 300 лет. Но профессиональный праздник шахтеров был учрежден в СССР только в 1947 году — к годовщине трудового подвига Алексея Стаханова, который в 1935 году добыл 102 тонны угля, превысив норму почти в 15 раз.

Yandex.ru

О плановых отключениях света в Хакасии

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Блог сайта «Царьград» 

Самые популярные направления назвали в аэропорту Новосибирска

В аэропорту Толмачёво назвали самые популярные в июле 2022 года направления у пассажиров из Новосибирска. В частности, по информации пресс-службы аэропорта, самыми популярными городами стали Томск и Калининград.

Читать дальше...

Yandex.ru

В Хакасии выявлено загрязнение рек

Как сообщает глава Росприроднадзора, Светлана Радионова, в ходе выездного обследования рек Балыксу, Томь и Магызы в Балыксинком районе Хакасии, инспекторы Росприроднадзора выявили загрязнение водных объектов взвешенными веществами, медью и железом.



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 28.08.2022

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Абакане и других городах России - снять квартиру посуточно в Абакане (посуточная аренда квартир в Абакане без посредников)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Хакас-вов.рф

Хакасы на фронтах Великой Отечественной (Россия, Хакасия, г. Абакан)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Абакане

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Абакане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Абакане

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Абакане (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

123ru.market

Бесплатные объявления Абакана (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Абакане)

Love.29ru.net

Знакомства в Абакане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Abakanochka.ru

"Абаканочка" - одежда для всей семьи (Хакасия, г. Абакан, ул. Торосова 21, торговый центр "Север парк" Офис продаж "Абаканочка", Телефон: 8-913-445-7599)

Abakanavto.ru

Абакан: автомобили, новые авто в автосалонах Абакан.

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

123ru.net

Абакан - все новости города на этот час (подробная карта Абакана, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Абакане с ежеминутным обновлением)

Ntcgp.ru

НТЦ  Гражданпроект - одно из крупных проектных предприятий Республики Хакасия (промышленные и гражданские объекты, инфраструктура городов и посёлков Республик Хакасия, Тыва, Красноярского края (Хакасия, г. Абакан, ул. Советская, 73, тел. +7 3902 30 00 73)

Habaka.ru

Городской Портал Абакана (Россия, Хакасия, Абакан)

Neiromed-abn.ru

Клиника "НЕЙРОМЕД" (ООО «СибМедУВТ», город Абакан ул. Чертыгашева 79, Тел 8-923-390-51-11)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Абакане (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Абакане и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Club49971511

Кирилл Рычков 1 год 11 мес. г. Абакан Диагноз: ДЦП (ОТКРЫТ СБОР на реабилитацию в г. Челябинске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Хакасия готовит комплексных планов мероприятий по снижению вредных выбросов





Путин в Хакасии
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



PRomoPulse

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете



Абакан

В Абакане наградили победителей конкурса детского рисунка «Золотая кисточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net