Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Абакана за 03.08.2022

Блог сайта «Народные Новости» 

Легендарный Карпов в Белгороде и древнее захоронение в Омской области: главные новости регионов РФ

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Ставропольский край Жильцы старинного дома в Ставрополе пожаловались на падающие с крыши камни, пишет newstracker.ru. По словам жильцов, уже порядка 6 лет с крыши постоянно падают камни разных размеров. Удмуртия Сотрудники полиции задержали инженера, подозреваемого в кражах имущества одной из крупных организаций Ижевска. Как пишет udm-info.ru,  мужчина, пользуясь доступом к служебным помещениям в свое рабочее время похищал компьютерную технику и комплектующие. Читать дальше...




«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Саяногорские огнеборцы тушили траву

Пал травы снова тушили пожарные Саяногорска. Возгорание сухой растительности произошло накануне около 6 часов вечера на 79-м километре трассы Абакан-Саяногорск. Огонь распространился на 2 километра по фронту. В МЧС уточняют: причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

Guberniya.info 

Компания «Русский уголь» помогла построить 8-метровую орнитологическую вышку в природном заказнике в Хакасии

Компания «Русский уголь», которая основана предпринимателем Михаилом Гуцериевым, помогла построить 8-метровую орнитологическую вышку в Хакасии (Бейский район) на территории заказника «Озера Койбальской степи». В Хакасии до сих пор подобные объекты отсутствовали, рассказывает Роман Торин, возглавляющий Региональную общественную экологическую организацию «Эко-Среда». Отныне ученые смогут организовывать эколого-просветительские экскурсии и наблюдать за популяциями птиц. Вышка станет важным подспорьем... Читать дальше...

МЧС России 

В соревнованиях по плаванию среди команд Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу сборная Иркутской области заняла второе место

Сегодня, 3 августа, на базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России в поселке Никола Иркутской области состоялись спортивные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады МЧС России среди команд Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена в составе 10 спортивных коллективов из республик Алтай, Тыва, Хакасия, Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской и Иркутской областей.

МВД России 

В рамках профориентационной работы для школьников были организованы экскурсии

Лето – это не только пора каникул, но и прекрасное время для саморазвития, формирования профессиональной ориентации несовершеннолетних, вовлечения их в социально-одобряемую деятельность. В этих целях МВД по Республике Хакасия обратилось к администрации учреждений культуры и отдыха, руководителям предприятий республики по проведению мероприятий для подростков.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивосток вошёл в рейтинг самых подешевевших авианаправлений из Санкт-Петербурга

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» выяснил, куда можно улететь дешевле всего из Санкт-Петербурга в августе и по каким направлениям наиболее заметно снизились средние чеки по сравнению с августом прошлого года. Об этом передает ДВ-РОСС. В целом средний чек за авиабилет из Санкт-Петербурга по России на август сейчас составляет 14217 рублей туда-обратно (-4% к

Читать дальше...

Yandex.ru

Ветеран из Хакасии отметил 100-летний юбилей

Глава Абакана (Хакасия) Алексей Лемин поздравил со 100-летним юбилеем участника Великой Отечественной войны Ивана Минюхина. Иван Александрович родился 3 августа, но документы родители смогли оформить только 19 августа.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске руководитель Главного следственного управления вручил ведомственные награды медикам Федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России

В торжественной обстановке руководитель Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия генерал-майор юстиции Алексей Леонидович Еремин вручил медали «За содействие» и благодарности Председателя Следственного комитета России медицинским работникам Федерального Сибирского научно-клинического центра ФМБА России.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Смоленское управление МВД подало иск против Навального и его соратников из-за акций 2019 года

Управление МВД по Смоленской области 13 июля подало в Симоновский районный суд Москвы иск против политика Алексея Навального. Об этом сообщает телеграм-канал «Можем объяснить». Соответчиками выступают соратники Навального Иван Жданов, Любовь Соболь, Владимир Милов, Олег Степанов и политик Илья Яшин. «Лично я документы не видел, но абсолютно очевидно, что это история про митинги 2019 года, и МВД хочет взыскать деньги за переработку сотрудников, бензин для автозаков и прочие расходы. То есть хотят... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Железногорске местный житель подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по ЗАТО города Железногорска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Железногорска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Блог сайта «Новые Известия» 

В Хакасии заключенный потребовал 860 тысяч рублей за условия содержания

Истец выступил с требованием выплатить ему компенсацию в размере 860 тысяч рублей. Суд иск удовлетворил, однако, не в полном объеме. Pravda.Ru пишет об этом со ссылкой на корреспондентов информационного издания newkhakasiya.online.

Читать дальше...

Yandex.ru

Анатолий Ворошилов из Хакасии взял два золота на спортивных играх «Дети Азии»

В соревнованиях по танцевальному спорту в рамках VII Международных спортивных игр «Дети Азии» 2 и 3 августа отличился Анатолий Ворошилов. Спортсмен, участвующий в играх в составе сборной Сибирского федерального округа, дважды занял первые места – в индивидуальном и парном выступлениях.

«Prodportal.ru» 

X5 Group станет совладельцем двух крупных сетей в Сибири

Крупнейший российский ретейлер X5 Group договорился о покупке 70% в капиталах двух ретейлеров — «Красный Яр» и «Слата». Тем самым владелец «Пятерочки» планирует расширить свое влияние в Сибирском федеральном округе.

Читать дальше...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Молодежь «Заповедного инспектора» на пороге выбора профессии





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Абакан

Движение Первых приглашает жителей Хакасии присоединиться к флешмобу «Спасибо спасателям»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net