Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Абакана за 20.02.2021




«Вести» 

2271083

Почему высокопоставленного таможенника Алексеева в узких кругах называли "Сережа 5%", и где он планировал прятать миллионы? В Хакасии расследуют скандальное дело о лесной мафии: под следствием двое влиятельных чиновников. Изумрудное ограбление: в Новосибирске предстали перед судом вероятные похитители самоцветов. Неспортивное расхищение: в Кирове судят директора крупнейшей детской спортшколы.

«Независимая газета» 

Тела двоих погибших при обрушении на фабрике в Норильске достали из под завалов - СК

Тела двоих рабочих, обнаруженные после обрушения на Норильской обогатительной фабрике в Норильске, достали из под завалов. Об этом в субботу сообщили ТАСС в пресс-службе ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. "Достали [тела погибших рабочих]", - сообщили в СК. Ранее ведомство сообщило

«Хот» (hot) 

В рамках расследования преступления прошлых лет задержан подозреваемый в убийстве

В  В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в апреле 2017 года по факту убийства 37-летнего жителя Ачинского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).В В  В

Прокуратура РФ 

Прокуратурой края взяты на контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту покушения на убийство, совершенного с особой жестокостью

Аппаратом прокуратуры края взяты на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия 16.02.2021 в отношении 58-летнего нетрудоустроенного жителя Партизанского района, подозреваемого в покушении на убийство своей знакомой, совершенного с особой жестокостью.

ИА «Диалог» 

В Норильске обрушился цех местной обогатительной фабрики. Погибли три человека

В ночь с пятницы на субботу, 20 февраля, на Норильской обогатительной фабрике, которая входит в состав компании «Норникель», произошло частичное обрушение галереи дробильного цеха. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. По версии следствия, авария произошла вскоре после начала строительно-ремонтных работ на объекте — их решили провести из-за выявленных при обследовании дефектов здания. 8 […]

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Хакасия соревновались в стрельбе из пистолета Макарова

В преддверии Дня защитника Отечества в тире регионального МВД состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. Участие в них приняли сотрудники разных подразделений Министерства, выступив в личном и командном зачёте.

МЧС России 

Сотрудники МЧС выявили самого умелого рыбака

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Хакасия и подчиненных подразделений провели соревнования по зимней рыбалке в рамках ежегодной спартакиады.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Канске по факту травмирования девочки во время катания с зимней горки возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных должностных лиц администрации города Канска, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая существенное нарушение прав и законных интересов граждан).

МВД России 

Полиция Абакана торжественным собранием отметила своё 85-летие

Сегодня, в 85-ю годовщину со дня образования, руководство и личный состав УМВД России по г. Абакану собрались в актовом зале городской полиции. Почётными гостями торжественного мероприятия стали заместитель Министра внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Исаенко, глава города Алексей Лёмин, а также председатель Общественного совета при МВД по Республике Хакасия Юрий Седых и председатель Абаканского городского Совета старейшин хакасского народа Виктор Чепчигашев.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Росфинмониторинг вернул в бюджет активы на 38,5 млрд рублей

В рамках антикоррупционной борьбы Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) осуществляет контроль за движением около 2,5 трлн рублей бюджетных средств по 36,5 тыс. контрактов с участием около 20 тыс. исполнителей и заказчиков, сообщил директор службы Юрий Чиханчин на встрече в Кремле с президентом России Владимиром Путиным. Сотрудники Службы выявляют аффилированность, создание преференций и конфликт интересов. За 2020 год проведено более 5 тыс. финансовых расследований, возбуждено около 500 уголовных дел... Читать дальше...

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Суд запретил митинг в Элисте с требованием наказать Штыгашева

Элистинский горсуд поддержал мэрию, которая запретила активистам в связи с пандемией проводить митинг против бездействия властей Калмыкии в отношении спикера парламента Хакасии Владимира Штыгашева, оправдавшего сталинскую депортацию калмыков. Активист Арсланг Санджиев заявил, что не будет обжаловать это решение, но проведет акцию протеста после снятия ограничений. Об этом пишет «Кавказский узел».

Коммерсантъ FM 

СКР подтвердил обнаружение тел двоих рабочих после обрушения на фабрике в Норильске

На месте обрушения на норильской обогатительной фабрике «Норникеля» спасателями обнаружены тела двух рабочих, сообщает “Ъ-Красноярск” со ссылкой на региональное МЧС. Информацию о двух погибших подтвердили в Следственном комитете России (СКР) по региону.Тела двоих рабочих обнаружены в завалах, сообщили журналистам в пресс-службе ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии. «Обнаружены тела еще двоих рабочих»,— сказали в ведомстве (цитата по ТАСС). Ранее было известно об одном погибшем.Обрушение конструкции произошло в ночь на 20 февраля. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Время открытия границ»: вице-президент АТОР Горин — о перспективах российского туризма в 2021 году

В 2021 году российский туристический сектор продолжит восстанавливаться от последствий пандемии коронавируса. Поддержку отрасли должен оказать высокий спрос на внутренние направления, а также запуск третьего этапа программы кешбэка за путешествия по стране. Об этом в эксклюзивном интервью RT рассказал вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин. По его словам, к началу 2022 года внутренний туризм может полностью вернуться к докризисным значениям. При этом, как отмечает эксперт... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Торжественные мероприятия ко Дню защитника Отечества проходят в Сибирском округе Росгвардии

Военнослужащие и сотрудники Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации принимают участие в торжественных и тематических мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества.

«НИА-Хакасия» 

Власти Хакасии  прокомментировали информацию о превышении стоимости контрактов на строительство детских садов

По информации, прозвучавшей 19 февраля от директора Федеральной службы по финансовому мониторингу Юрия Чиханчина на встрече с Президентом Российской Федерации о превышении стоимости контрактов на строительство детских садов, Правительство Республики Хакасия считает необходимым внести свои пояснения. Так, в соответствии с соглашением между Министерством просвещения Российской Федерации и Правительством Хакасии региону были выделены средства на создание 1140 дополнительных мест для дошкольников (в течение 2018-2019 годов). Читать дальше...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 20.02.2021

Banzay19.ru

Доставка суши в Абакане - Банзай

Кофръ.рф

Сеть магазинов КОФРЪ | Сеть магазинов КОФРЪ - сумки, ранцы, кожгалантерея

Rs19.ru

Недвижимость в Абакане — квартиры, дома, коммерческая недвижимость

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Абакан

В Абакане 9 мая в местах массовых мероприятий запрещена продажа алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net