Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Абакана за 05.02.2021

«Молодой Коммунар» 

Тула в числе регионов со средней ипотечной ставкой

Долги россиян по ипотеке впервые в истории превысили 9 триллионов рублей, следует из данных Центрального банка РФ. В прошлом году банки выдали 1,7 миллиона кредитов под залог жилья на 4,3 триллиона рублей. Средняя ставка по ипотеке составляет 7,36% годовых (для сравнения: год назад показатель был на уровне 9%). При этом не во всех регионах проценты по ипотеке одинаковы.

Читать дальше...




Минспорт России 

Минспорт России и РФС заключили Соглашение о развитии футбола с Дагестаном

Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз, Республика Дагестан и Федерация футбола региона заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. В церемонии подписания приняли участие президент РФС Александр Дюков, врио главы Республики Дагестан Сергей Меликов и председатель Федерации футбола региона Будун Будунов.

Читать дальше...

Минспорт России 

Минспорт России и РФС заключили Соглашение о развитии футбола с Новгородской областью

Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз и Правительство Новгородской области заключили Cоглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. В церемонии подписания документа приняли участие президент РФС Александр Дюков и губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

«Тяга в небо»: как из космоса следят за чрезвычайными ситуациями на Земле

В рамках просветительского проекта и творческого конкурса «Тяга в небо» редакция БНК продолжает знакомить своих читателей с тайнами космоса. В новом материале расскажем, как и зачем за чрезвычайными ситуациями наблюдают с орбиты.

Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекторы Абакана и представители Федерации регби в Хакасии провели совместное рейдовое мероприятие

Сегодня сотрудники ГИБДД Абакана провели рейдовое мероприятие вблизи медицинских учреждений города. Особое внимание сотрудников ДПС было направлено на пресечение нарушений водителями, занимающими парковочные места для инвалидов.

«Московский Комсомолец» 

В бывшем жительница Хакасии рассказала о большом снегопаде в Шерегеше

В прошлом жительница Хакасии и журналистка радио "Абакан", которая сейчас живет в Шерегеше Кемеровской области отправила бывшим коллегам видео о снегопаде в горном посёлке

МВД России 

Жительницу Усть-Абакана обманули по хорошо известному сценарию

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратилась местная жительница 1974 года рождения. Женщина сообщила, что несколько часов назад ей позвонил неизвестный и, представившись сотрудником службы безопасности банка, предложил установить на телефон приложение для защиты накоплений.

МВД России 

Полицейские и пожарные Усть-Абаканского района провели совместное профилактическое мероприятие

Накануне в Усть-Абакане прошла профилактическая акция «Береги свой автомобиль!». Полицейские, сотрудники пожарного надзора, пожарной охраны и их юные помощники - учащиеся 1 «А» районной школы рассказывали автомобилистам о причинах возникновения возгораний транспортных средств и вручали памятки.

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Сибирским губернаторам измерили влияние

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) обнародовало рейтинг влияния глав субъектов РФ в январе текущего года. Рейтинг, составленный по итогам опроса политических экспертов, опубликован на сайте АПЭК. Аналитики оценивали по десятибалльной шкале влияние глав субъектов РФ на федеральном уровне - в администрации президента РФ, правительстве РФ, Федеральном собрании РФ, партийной и бизнес-элите. Как следует из рейтинга, в пул глав регионов с очень сильным влиянием, как и в декабре прошлого года... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

В Хакасии отметили 90-летие со дня рождения первого директора СШГЭС Валентина Брызгалова

Сегодня, 5 февраля, Валентину Ивановичу Брызгалову первому директору Саяно-Шушенской ГЭС (филиал РусГидро) исполнилось бы 90 лет. В память юбиляра доктора технических наук, члена-корреспондента

19rus.info (Абакан) 

В Хакасии назначили дату празднования Тун пайрама

В Хакасии обсудили концепцию празднования Тун пайрама. Сегодня состоялось заседание Общественного совета при министерстве культуры РХ. В мероприятии приняли участие Министр культуры Хакасии Светлана Окольникова,

19rus.info (Абакан) 

Заявление на участие в ГИА-9 девятиклассники Хакасии могут подать до 1 марта

У обучающихся 9 классов Хакасии ещё есть время для подачи заявления на участие в государственной итоговой аттестации в 2021 году по образовательным программам основного общего

«НИА-Красноярск» 

В Хакасии подорожали квартиры

Недвижимость в Хакасии продолжает дорожать: в течение 2020 года стоимость жилья на первичном рынке выросла на 7,3%, а на вторичном — 6,8%.

19rus.info (Абакан) 

Сенатор Жуков должен решить вопросы здравоохранения

Член Совета Федерации от Хакасии Александр Жуков провел в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» прием граждан по вопросам здравоохранения Прием проводился в дистанционном формате. К

19rus.info (Абакан) 

Ушел из жизни Дмитрий Буреев

СМИ Хакасии сообщали: умер известный в Хакасии журналист, политический деятель и общественник Дмитрий Буреев. У Дмитрия были проблемы со здоровьем, он проходил курсы лечения. Недавно он

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Хакасия по итогам 2020 года стала худшим по управлению регионом — АПЭК

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) выпустило очередной рейтинг эффективности управления в субъектах РФ в 2020 году. Республика Хакасия оказалась на последнем 85 месте, сообщает «Новая Хакасия.online». «По итогам...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 05.02.2021

мэрия.абакан.рф

Мэрия Абакана

Strojka19.fo.ru

Сайт-визитка (Россия, Хакасия, Абакан)

универсалмебель.рф

Универсалмебель-кухни и корпусная мебель на заказ в Абакане (Россия, Хакасия, Абакан)

абакан.рф

Официальный сайт Абакана

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Абакане

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В России раскрыт межнациональный канал по отлову и продаже сапсанов





Путин в Хакасии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Хакасии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Абакан

В Абакане для празднования Дня Победы установят пешеходные зоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net