Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Абакана за 01.06.2020

PR-board 

Как выбрать каменный ламинат spc типа

Как выбрать ламинат

При выборе любого вида напольных покрытий следует не только проконсультироваться со специалистом, но и провести самостоятельный поиск и анализ информации. Это не только сэкономит значительные финансовые средства при покупке, но и позволит длительное время наслаждаться созданным уютом, без особых ремонтных работ.
Как и в случае с другими напольными покрытиями, при выборе ламината необходимо учитывать множество критериев. В первую очередь следует разбираться в классификации... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярском крае задержан подозреваемый в убийстве малолетней девочки

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 12-летней девочки (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Андрей Турчак: От того, какие условия мы создаем для детей, зависит будущее страны

Законотворческая деятельность и реализация собственных социальных проектов – в День защиты детей в «Единой России» рассказывают о том, какое место в политике партии занимает тема поддержки материнства и детства«От того, как выстраивается работа по поддержке детей, какие условия мы создаем для их развития и воспитания, зависит будущее нашей страны. Поэтому «Единая Россия» уделяет этому вопросу особое внимание — и с точки зрения законотворческой деятельности, и при реализации партийных проектов. Здесь необходим комплексный подход ... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Хакасия сотрудники ГСУ поздравили многодетную семью с Международным Днем защиты детей!

На территории Республики Хакасия проживает большое количество многодетных семей. Своими силами сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по согласованию с органами социальной поддержки населения стараются оказать помощь наиболее нуждающимся в поддержке семьям.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Крсноярскому краю и Республике Хакасия поздравили многодетную семью, взятую под патронаж в ходе расследования уголовного дела, с Днем защиты детей!

Сегодня в Международный день защиты детей сотрудники следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Крсноярскому краю и Республике Хакасия навестили многодетную семью, с которой познакомились в ходе расследования уголовного дела.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия оказали помощь многодетной семье

В Международный день защиты детейсотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия навестили многодетную семью и поздравили с праздником!

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хакасии следователи СК России поздравили девочку, воспитывающуюся в семье опекунов, с Международным днем защиты детей

Международный День защиты детей – особенный праздник, призванный привлечь внимание взрослых к защите жизни и здоровья детей. С момента образования Следственного комитета России не только защита детей от преступных посягательств для ведомства является одной из важнейших задач, но и их поддержка, оказание всевозможной помощи.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Владимир Путин пообщался с многодетной семьей из Алтайского края

1 июня Владимир Путин в режиме видеоконференции провел встречу с семьей Лещевых из Алтайского края.  "В семье Лещевых Анатолия Николаевича и Натальи Владимировны из Курьинского района воспитывается девять детей...

«Волгоград-ТРВ» 

Застрявший в Волгограде передвижной цирк дал онлайн-представление для маленьких россиян

Всероссийская акция «Цирк – детям» объединила артистов и маленьких зрителей по всей стране. В период пандемии представления прошли в онлайн-формате. К проекту присоединились и артисты передвижного цирка, который уже несколько месяцев находится в Волгограде.

Блог «Комсомольская правда» 

Андрей Турчак: «От того, какие условия мы создаем для развития и воспитания детей, зависит будущее страны»

Международный день защиты детей наша страна впервые встречает в особых условиях: коронавирус внес свои коррективы в привычный ход жизни. Несмотря на пандемию, «Единая Россия» продолжает активную работу по всем своим законодательным и социальным инициативам, включая проекты, направленные на поддержку семьи и ребенка. Какие программы уже успешно реализованы, а что еще предстоит сделать, 1 июня рассказали секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак и его коллеги по партии.

Читать дальше...

News-24.ru 

В Гидрометцентре рассказали о погоде на июнь в России

Выше среднего уровня столбик термометра поднимется в большинстве регионов страны. В июне россиян ожидает непредсказуемая погода. Например, жителей Красноярского края, Якутии и Чукотки ждет теплый месяц. Причем температура поднимется гораздо выше средних значений. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Выше среднего уровня столбик уличного термометра поднимется вообще в большинстве регионов страны. Очень жаркий месяц ожидается в Западной Сибири, исключая юг региона – там

РИА «ФедералПресс» 

110 тысяч волонтеров движения «Мы вместе» и спикер Хакасии во всем обвиняет врачей. Герои и антигерои пандемии

Пандемия коронавируса принесла нам удивительную возможность понаблюдать за реакцией общества. Это новое для нашей страны испытание на человечность. В то время как врачи, волонтеры, предприниматели и просто неравнодушные люди делают максимум для того, чтобы помочь пострадавшим от болезни и кризиса, активизировались и те, для кого чужая беда – это лишь возможность выгодно решить свои собственные проблемы. Самые популярные герои и антигерои пандемии – в регулярной рубрике «ФедералПресс».

ТВ-Енисей 

Красноярцы массово бронируют базы отдыха на озёрах Хакасии

О том, что отпуск сорвется, Игорь догадался, когда объявили о пандемии. Собирались в Анапу. Еще до нового года приобрели билеты. Недавно красноярцу предложили все-таки не отказываться от поездки, однако райского отдыха…

МВД России 

Желая устроиться на работу, житель Абакана перевел деньги мошенникам

В полицию Абакана обратился мужчина 1986 года рождения: в интернете он увидел объявление о приеме на работу личного водителя и связался с работодателем. Ему предложили приехать в административное здание в Абакане, а по пути попросили пополнить счета двух абонентских номеров. Общая сумма ущерба составила более четырех тысяч рублей.

19rus.info (Абакан) 

Хакасия вплотную приблизилась к тревожной планке по коронавирусу

Как отмечает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом, в Хакасии показатель распространенности коронавируса на 1 июня почти вдвое превышает средний по Сибири. Показатель числа случаев

СК РФ (Следственный комитет) 

В Шушенском районе в результате поисковых мероприятий обнаружено тело 12-летней девочки

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбуждённое 30 мая 2020 года по факту безвестного исчезновения 12-летней девочки, проживавшей в деревне Нижняя Коя Шушенского района (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). В ходе проведения поисковых мероприятий в заброшенном пожарном резервуаре глубиной около трех метров обнаружено тело ребенка с признаками насильственной смерти.

19rus.info (Абакан) 

В Абакане работу дежурных групп в детсадах отформатируют по-новому

Управление Роспотребнадзора по Хакасии рекомендует ввести новые требования безопасности для возобновления работы дежурных групп в детских садах Абакана. Необходимо предусмотреть отдельные входы в детские группы,

19rus.info (Абакан) 

В Абакане работу дежурных групп в детсадах отформатируют по-новому

Управление Роспотребнадзора по Хакасии рекомендует ввести новые требования безопасности для возобновления работы дежурных групп в детских садах Абакана. Необходимо предусмотреть отдельные входы в детские группы,

Zpravda.ru 

В Гидрометцентре рассказали о погоде на июнь-2020

Научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд рассказал, каким будет июнь в России. Хорошая новость для жителей Западной Сибири, Чукотки и Красноярского края. Там ожидается жаркая погода.



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 01.06.2020

Rus-yuna.ru

Интернет магазин женской одежды YUNA style (Россия, Хакасия, Абакан)

мэрия.абакан.рф

Мэрия Абакана

абакан.рф

Официальный сайт Абакана

Tormozakov.ru

Индивидуальный предприниматель (Абакан) Юридические услуги

Добрый-мир-1.рф

Добрый мир-1 - продажа земли дачного поселка а Абакане

Abakanspravka.ru

Справочник Абакана

Kvartira-ivanteevka.ru

Квартиры посуточно в Абакане - наши квартиры хорошая альтернатива гостиницы в Абакане

Efir19.ru

Экспресс знакомства в Абакане.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Поздравляем победителей Марша парков – 2024





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Абакан

Жителей Хакасии приглашают принять участие в Диктанте Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net