Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Абакана за 08.06.2020

Блог сайта «newsnn» 

Внутренний туризм в России начнет работать с 1 июля

Как сообщает газета «Известия», в июне будет идти подготовка объектов к приему отдыхающих. С 1 июля уже полноценно можно будет запустить межрегиональную туристическую отрасль. Правительство планирует в срок до 15 июня предоставить план по возобновлению туризма. В разработке программы также участвуют представители Ростуризма, Роспотребнадзора и Минздрава. На данный момент в 25 субъектах РФ возобновили работу гостиницы, еще порядка 40 регионов соответствуют всем необходимым критериям для их открытия. Читать дальше...




Vsyako.net 

Эйфелева башня на российских просторах.

Думаете, Эйфелева башня есть только в Париже? А вот и нет! В России тоже можно найти свои «Эйфелевы башни», причем, в совершенно разных городах. Валдай «Эйфелева башня» из тазиков и вёдер на 1-й Западно-Сибирской сельскохозяйственной выставке (Омск, 1911 год). Вышка сотовой связи в Абакане Псков, две башни в одном дворе «Эйфелева башня» на фоне Каспийского […]

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Этот сезон еще удивит: курорты Сибири и Кавказа начали принимать туристов

За эту неделю каждый регион совместно с Ростуризмом, Роспотребнадзором и Минздравом должен подготовить собственный план запуска туристической отрасли. Критериям для открытия соответствуют уже больше 40 регионов, и на некоторых курортах уже заработали санатории и гостиницы. Туризм постепенно оживает и в Алтайском крае, и на Ставрополье.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Скорость возвращения бизнеса к работе на Ставрополье назвали умеренной

На Ставрополье темпы возобновления работы предпринимателей после эпидемии коронавируса оказались умеренными, сообщает пресс-служба уполномоченного по правам предпринимателей в России.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Советские снайперы Великой Отечественной войны, ч.2

Снайпер Стрильревер Иосиф Семенович, 1919г.
ст. лейтенант, снайпер
в РККА с __.__.1940 года
место рождения: Украинская ССР, Николаевская обл., г. Херсон
В 1943г. награжден медалью «За отвагу»

В снайперскую группу на тот момент младшего лейтенанта Стрильревера входили:
старший сержант Данильченко, красноармеец Москаленко, красноармеец Гущин, сержант Желваков, сержант В.Капшун,

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Мишустин объявил о частичном снятии ограничений для зарубежных поездок

Изменения на "вирусном фронте", а также новые решения обсуждались вчера на двух мероприятиях под руководством главы кабмина - на заседании президиума Координационного совета по борьбе с коронавирусом и на совещании с вице-премьерами.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Абакана задержали наркокурьеров из Хакасии и Тывы

Накануне оперуполномоченными отделения наркоконтроля полиции Абакана при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром» МВД по Республике Хакасия в ходе оперативно-розыскного мероприятия по проверке информации о распространении на территории Абакана наркотических средств местным жителем были задержаны трое мужчин.

ТВ-Енисей 

Движение поездов Абакан — Ачинск изменено из-за проливных дождей и подтоплений

Обильные осадки повлияли и на работу железнодорожников. В частности, два пассажирских поезда, из-за размыва насыпи, отправлены по особой схеме. На участке железной дороги Абакан — Ачинск в экстренном порядке…

Наша добрая Смоленщина 

Эксперты бизнес-омбудсмена Бориса Титова оценили скорость восстановления экономик регионов после ограничений

Эксперты защитника прав предпринимателей Бориса Титова изучили динамику восстановления экономики по регионам. Быстрее всего отказываются от запретов в отношении бизнеса в Севастополе, Карелии и на островах Сахалинской области. Эксперты омбудсмена Бориса Титова оценили обстановку в регионах РФ. Специалисты отметили, что свободнее всего сегодня работается бизнесменам Севастополя, Карелии и Сахалинской области. В регионах активно отказываются от […]

МВД России 

Житель Абакана продал малознакомому мужчине автомобиль в обмен на обещание заплатить

В полицию Абакана обратился мужчина 1978 года рождения: в феврале он решил продать свой автомобиль ВАЗ-2114. У продавца и покупателя оказался общий знакомый, который и познакомил их. При этом потерпевший передал молодому человеку автомобиль, поверив в обещание заплатить 80 тысяч рублей в ближайшем будущем.

«Хот» (hot) 

Информация об осуществлении личного приема граждан заместителем руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия П.В. Курочкиным

В Главном следственном управлении особо пристальное внимание уделяется преступлениям против жизни и здоровья человека. В В В В В В В В  08 июня текущего года заместителем руководителя Главного следственного управления П.В. Курочкиным в режиме видеоконференцсвязи осуществлен личный прием граждан в следственном отделе по Октябрьскому району г. Красноярска, в ходе которого им принята заявительница по вопросу, касающемуся хода расследования уголовного дела по факту смерти ее матери.В

Губерния-33 

В России планируют возобновить внутренний туризм с 1 июля

В России планируют возобновить внутренний туризм с 1 июля текущего года. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. Сегодня во время совещания с премьер министром Михаилом Мишустиным он доложил, что до 15 июня все регионы должны подготовить план открытия туристической отрасли, указав в нем перечень объектов, которые будут разрешены для посещения. Кроме этого в документе необходимо указать — какое количество туристов будет допускаться к этим объектам. 

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Ремонт теплосетей на улице Тельмана и гидравлические испытания в Абакане

Сегодня в квартиры абаканцев начала поступать горячая вода, это на сутки раньше назначенных сроков. Напомним, в прошлый вторник горячее водоснабжение было приостановлено для проведения гидравлических испытаний. Подробнее о том, как они завершились, а также о ходе ремонта теплосетей на улице Тельмана — в сюжете.

МЧС России 

9 июня в Хакасии прогнозируют сильные дожди, грозы и град

По информации Хакасского гидрометцентра, в течение суток 9 июня по Республике Хакасия ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20 метров в секунду. Специалисты ГУ МЧС России по Хакасии призывают граждан проявить максимальную осторожность и соблюдать правила безопасности.

МВД России 

Более 350 тысяч рублей похитили мошенники у жительницы Абакана

В полицию Абакана обратилась женщина 1985 года рождения: в субботу ей позвонили неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Далее в ход пошла распространенная схема обмана о несанкционированном списании денежных средств. По очереди с женщиной общались псевдосотрудники банка, которым она сообщила реквизиты своих банковских карт. В итоге со счетов заявительницы были похищены более 350 тысяч рублей. Номера телефонов мошенников зарегистрированы в Московской области.



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 08.06.2020

St-abakan.ru

Добро пожаловать ! | ООО Стандарт - Упаковочные материалы в абакане

Polabakana.ru

Теплоизоляционные материалы, гидроизоляционные материалы OOO СибТеплоКомплект г. Абакан

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Депутаты обсудили необходимость создания инвестплощадок на заповедных территориях Хакасии





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Абакан

В Хакасии с начала апреля отремонтировали 32 км дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net