Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 13.10.2017

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверскую область идет ливень

МЧС по Тверской области сообщает, в ближайшие 3 часа 13 октября с сохранением ночью 14 октября в отдельных районах Тверской области ожидается сильный дождь.




TverNews.ru (Тверь) 

Тверские спортсмены принимают участие в Кубке России по армрестлингу

С 13 по 15 октября в Севастополе состоится Кубок России по армрестлингу. За Кубок России будут бороться спортсмены из 15 регионов страны. Спортсмены разыграют комплекты медалей в 11 весовых категориях.

TverNews.ru (Тверь) 

Бюджет дорожного фонда в 2017 году - более 8 млрд.рублей

15 октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. Тверская область по протяженности дорог занимает первое место в Центральном федеральном округе и четвертое в России. В настоящее время в регионе насчитывается более 15 тыс. км автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области бешеная собака укусила женщину и попала под колеса авто

В Тверской области 13 октября зарегистрирован очередной случай бешенства. Больной оказалась домашняя собака, которую сбила машина в поселке Новозавидовский Конаковского района. Патологический материал от собаки поступил в ФГБУ «Тверская межобластная ветеринарная лаборатория»». Накануне ДТП собака укусила местную жительницу.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери установят 87 новых остановок общественного транспорта

В Твери начались работы по благоустройству площадок для установки первых 9 остановочных павильонов. Работы проводит МУП «ЖЭК». В срок до середины ноября новые остановки будут установлены на 9 участках улиц города.

TverNews.ru (Тверь) 

Слёзы и грёзы тверских маршрутчиков: с понедельника проезд подорожает до 25 рублей

С января 2016 года федеральный закон №220 развязал руки перевозчикам и разрешил самостоятельно устанавливать тарифы на проезд. Поэтому пассажирам ничего делать не остаётся, как ждать общественный транспорт или идти пешком: плати или выходи. Перевозчики называют 25-рублёвую стоимость проезда «слёзами» и мечтают о 40 рублях, муниципальный транспорт не может предложить весомую альтернативу маршруткам, пассажиры «едят кактус», но исправно платят.

TverNews.ru (Тверь) 

Новую детскую поликлинику в "Южном" построят до конца года

В микрорайоне «Южный» идет строительство детской поликлиники. Как сообщает пресс-служба правительства Тверской области, к завершению подходит укладка кирпича на первом этаже и монтаж плит перекрытий, прокладываются сети тепло- и водоснабжения.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери подведены газопроводы к котельным, которые будут отапливать дома и объекты СУ-155 в «Мамулино-2» и «Мамулино-3»

В микрорайонах «Мамулино-2» на ул. Складская и в «Мамулино-3» на ул. Оснабрюкская в Твери подведены газопроводы к построенным котельным. От новых котельных будут отапливаться социальные объекты и жилые дома, в том числе компании СУ-155, которые достраиваются при участии АКБ «Российский капитал».

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области отметят юбилей легендарного авиаконструктора Андрея Туполева

Подготовка к 130-летию со дня рождения советского учёного и авиаконструктора, генерал-полковника-инженера, доктора технических наук, академика АН СССР, трижды Героя Социалистического Труда, заслуженного деятеля науки РСФСР, лауреата самых престижных в СССР премий Андрея Туполева уже началась. Сам юбилей будет отмечаться 10 ноября 2018 года.

TverNews.ru (Тверь) 

«Зеленый щит» для города

На базе постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию Законодательного Собрания Тверской области состоялось рабочее совещание по вопросам законодательного регулирования создания лесопарковых зеленых поясов городских населенных пунктов.

TverNews.ru (Тверь) 

У мамы сдали нервы: на соревнованиях по дзюдо она избила сына и дала пощечину мужчине

Инцидент произошел на соревнованиях по дзюдо 7 октября в зале ФОК «Олимп» в Боровичах Новгородской области. Два мальчика сошлись в бою на татами и когда один из них выиграл, второй ребенок распсиховался и показал средний палец судье.

TverNews.ru (Тверь) 

Японские музыканты рассказали о творчестве, культурном обмене и любви к России

IV Международный фестиваль народно-инструментальной музыки «Андреевские дни», в рамках которого тверичи услышат русскую народную музыку в исполнении оркестра имени Китагавы из Токио, начался с пресс-конференции в Тверском областном доме народного творчества.

TverNews.ru (Тверь) 

В Кимрах расширят производство теплообменников для "Боингов"

Производство приборов для кондиционирования салонов самолетов «Боинг» семейств 767, 777, 787 полностью переместится в Россию. Это станет возможным после открытия в октябре второй очереди производственного комплекса ЗАО «Хамильтон Стандард – Наука» в Кимрах, где реализация инвестиционного проекта по выпуску авиационного оборудования оказалась экономически выгодной.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области объявлен конкурс фотографии «Семейный альбом»

В Тверской области проводится конкурс фотографии «Семейный альбом», направленный на популяризацию семьи и материнства. Принять участие в конкурсе может любой житель региона, независимо от возраста.

TverNews.ru (Тверь) 

Пенсионер оставил в подъезде сумку с продуктами, золотом и деньгами. Ущерб составил 1,8 млн рублей

В Заволжский отдел полиции обратился мужчина 1946 года рождения, который сообщил о пропаже сумки. В ней находились продукты питания, золотые украшения и деньги. Ущерб составил 1 800 000 рублей. Полицейские выяснили, что пенсионер оставил сумку без присмотра в подъезде дома по месту жительства и его имущество пропало.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская Епархия: продуктовые наборы получат не все нуждающиеся

Раздача продуктовых наборов будет производиться только по базе данных приходских социальных работников, уточняет информационная служба Тверской митрополии Русской Православной Церкви.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области мужчина из-за мести поджег хозяйственную постройку

В дежурную часть ОМВД России по Калининскому району обратился 52-летний житель деревни Романово, который сообщил о том, что ночью неизвестный поджог принадлежащую ему хозяйственную постройку. В результате возгорания было повреждено находящееся внутри имущество: сварочный аппарат, велосипед и компрессор. Ущерб составили 113 000 рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области опрокинулся КАМАЗ

12 октября в 13.20 на 22 км автодороги Торжок - Старица 40-летний мужчина, лишенный водительских прав, ехал на автомобиле Камаз 532120 с прицепом ГКБ 8527.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net