Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 12.12.2017

МЧС России 

Штормовое предупреждение

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "Ночью 13 декабря местами по Новгородской области и в городе Великий Ногвород сохранится южный, юго-западный ветр порывами до 15-18 м/с."




МЧС России 

Торжественное мероприятие посвященное Дню конституции прошло в Главном управлении МЧС России по Чукотскому автономному округу

12 декабря 1993 года всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция РФ. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года. Принятие Конституции стало одним из главных факторов, способствующих стабилизации новых экономических и государственных структур новой демократической России.

МЧС России 

Метеопредупреждение

По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1-3 часа с сохранением ночью и утром 13 декабря в отдельных районах Тульской области ожидается туман с видимостью 200-500 м .

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в торжественном открытии регионального этапа XXVI Международных Рождественских образовательных чтений

Сегодня, 12 декабря, на Чукотке в кинотеатре «Полярный» городского округа Анадырь, состоялось торжественное открытие регионального этапа XXVI Международных Рождественских образовательных чтений, темой которых стали «Нравственные ценности и будущее человечества».

МЧС России 

Уже в 17-й раз Санкт-Петербург принимает «Рожественские старты»!

12 декабря 2017 года на базе Спортивного оздоровительного комплекса Санкт-Петербургского Университета ГПС МЧС России (ул. Фучика, д. 10, корп. 2) состоялось торжественное открытие XVII зимних соревнований по пожарно-прикладному спорту среди юношей и девушек «Рождественские старты».

МЧС России 

Урок безопасности в Юрьевецком агропромышленном колледже.

Инспекторы Юрьевецкого инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» совместно с инспектором ОНД города Кинешма, Кинешемского и Юрьевецкого районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Ивановской области в актовом зале Юрьевецкого агропромышленного колледжа провели для студентов урок безопасности, на котором были затронуты вопросы соблюдения правил безопасности на водоемах в осенне-зимний период, а также соблюдение требований пожарной безопасности при проведении новогодних праздников. Читать дальше...

МЧС России 

Повышена грузоподъемность ледовой переправы «Усть-Буренская» в Каа-Хемском районе Тувы

Комиссия по проверке ледовых переправ, в состав которой входят инспектора Центра ГИМС МЧС России по Республике Тыва, 12 декабря провела проверку ледовой переправы «Усть-Буренская» через реку Малый Енисей в Каа-Хемском районе на грузоподъемность. Проверка показала, что толщина ледового полотна составляет от 40 до 65 см. Такая толщина позволяет переезжать автотранспорту до 10 тонн. В связи, с чем комиссия постановила заменить знаки ограничения ледовой переправы с 5 тонн на 10 тонн.

МЧС России 

В Уральском поисково-спасательном отряде МЧС России новый руководитель

Коллективу Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России представлен новый руководитель. Им стал Игорь Макаров. Прежний начальник отряда Валерий Кудинов покинул должность по собственному желанию. За многолетний труд Валерий Кудинов решением руководства Сибирского регионального центра МЧС России будет представлен к награждению.

МЧС России 

Камчатские спасатели переведены в режим повышенной готовности в связи с подходом циклона

В режим повышенной готовности переведены Главное управление МЧС России по Камчатскому краю и его подразделения. Перевод в режим функционирования «повышенная готовность» осуществлен в связи с подходом очередного циклона.

МЧС России 

Детям - о пожарной безопасности.

Пожары, возникающие в Забайкалье по причине детской шалости с огнем – явление, к сожалению, далеко не редкое. Финал таких пожаров может быть очень трагичным. Не всегда это ограничивается лишь материальным ущербом.

МЧС России 

Неблагоприятные погодные явления ожидаются на Вологодчине

По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»: по Вологодской области в период с 18:00 час 12 декабря до 18:00 час 13 декабря ожидаются порывы Южного, Юго-Западного ветра 15-20 м/с, ночью местами сильные осадки в виде мокрого снега с метелью (преимущественно западные районы). Местами гололёдные явления. Температура воздуха ночью +1, -4°, днем -1, +4°. .

МЧС России 

Профилактическая беседа в Южской коррекционной школе-интернате.

Руководством Южской коррекционной школы-интерната для учащихся была организована встреча с сотрудниками отдела надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов и Шуйского инспекторского участка ГИМС.

МЧС России 

Профилактический рейд в Красногородске

12 декабря 2017 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам совместно с Главой городского поселения «Красногородск» в п. Красногородск по улице Советская проведен профилактический рейд.

МЧС России 

Власти Свердловской области намерены увеличить финансирование проектов по безопасности населения

Это первая встреча руководителей Сибирского регионального центра МЧС России и Свердловской области. Генерал-лейтенант Сергей Диденко и Евгений Куйвашев обсудили стратегию развития системы защиты населения от ЧС. Стороны договорились о развитии в Свердловской области ряда направлений по предупреждению и прогнозированию рисков природного и техногенного характера.

МЧС России 

Инспектор государственного пожарного надзора - помощник предпринимателям

В зале заседаний ОАО «Ижевский завод пластмасс» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Ижевска проведен семинар с предпринимателями. Особенность встречи - обычные предприниматели без специальных познаний в вопросах обеспечения пожарной безопасности получили информацию из первых рук простым и доступным языком. Инспектор остановился на главных целях и задачах сотрудничества бизнес-сообщества и МЧС России. В частности, отмечено, что ведомство строит свою работу на принципах максимальной открытости. Читать дальше...

МЧС России 

Месячник безопасности людей на водных объектах: в школе города Ставрово проведён урок по теме соблюдения правил безопасного поведения на водоёмах

В преддверии новогодних школьных каникул и в рамках месячника безопасности людей на водных объектах - сотрудники МЧС, ГИМС и спасательной станции провели открытый урок в средней образовательной школе посёлка Ставрово Собинского района.

МЧС России 

Поисковые работы на реке Кама завершены

В связи с тем, что заявлений и обращений по факту пропажи людей в дежурную часть Управления МВД России по г. Набережные Челны не поступило принято решение о завершении поисково-спасательных работ на реке Кама в нижнем течении от Нижнекамской ГЭС. Силы и средства, участвующие в поисково-спасательных работах направлены в пункты постоянной дислокации. В результате поисково-спасательной операции был спасен мужчина 1980 г.р. и извлечены тела двух мужчин 1957 и 1981 г.р.

МЧС России 

Поселок Песочное на особом внимании ГИМС МЧС России

В период становления льда на всей территории Ярославской области отделом обеспечения безопасности людей на водных объектах осуществлена проверка состояния боеготовности участков и отделений ГИМС, организована работа межведомственных комиссий по профилактике нарушений норм поведения граждан на воде.

МЧС России 

Владимир Пучков наградил 10 лучших сотрудников Авиационно-спасательной компании МЧС России

Сегодня глава МЧС России Владимир Пучков наградил ведомственными медалями «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» и «За усердие» 10 лучших сотрудников Авиационно-спасательной компании (АСК) МЧС России за тушение пожаров и санитарно-медицинские эвакуации пострадавших.

МЧС России 

Штормовое предупреждение на 13 декабря по Архангельской области: усиление ветра, метель, снижение видимости. Призываем к максимальной осторожности на дорогах и в домах с печным отоплением!

По сообщению Северного УГМС в ночь с 12 на 13 декабря на всей территории Архангельской области ожидается усиление юго-восточного и южного ветра порывами 18-23 м/с, местами сильный снег, метель.

МЧС России 

Принять срочные меры для стабилизации обстановки с пожарами и предотвращения гибели людей рекомендовано главам муниципальных образований Иркутской области

Вопросы, требующие безотлагательного принятия мер по стабилизации оперативной обстановки с гибелью людей на пожарах, решались сегодня на внеочередном заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Иркутской области под руководством первого заместителя Губернатора – Председателя Правительства Иркутской области Руслана Болотова. В режиме видеосвязи присутствовали главы муниципальных образований региона.

МЧС России 

О погоде на завтра

Завтра, 13 декабря, на территории Смоленской области будет облачно. Местами небольшие осадки в виде снега с дождём и дождя. Ночью и утром местами слабый гололёд, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный 6-11 м/с. Температура воздуха по области: ночью –2°C…+3°C, днем –1°C…+4°C. В Смоленске: ночью +1°C...+3°C, днем +1°C...+3°C. Атмосферное давление 734 мм. рт. столба, будет ночью существенно не изменится, утром и днём будет расти.

МЧС России 

Информация об обстановке на автодороге федерального значения М5

Группе БашДТП в социальных сетях ВКонтакте и Instagramm опубликован видеоматериал о заторе на федеральной автодороге М5. Ссылка на видео https://vk.com/video-48558367_456240033. Пользователь в комментарии к видео не называет дату, а также ориентировочное или точное место возникновения затора.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net