Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 09.12.2017

МЧС России 

День Героя

Сегодня, в День Героев Отечества, состоялся торжественный митинг, посвященный памяти Героя Советского Союза Николая Ивановича Меркурьева. Имя Героя, было присвоено 27 пожарно-спасательной части по охране города Великий Устюг в октябре 2016 года, приказом Министра МЧС России. В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Вологодской области Василий Балчугов, Глава Великоустюгского муниципального района Александр Кузьмин, депутат Законодательного Собрания Вологодской области Татьяна Муромцева... Читать дальше...




МЧС России 

Победители

Накануне в Вологде прошло торжественное собрание, посвященное подведению итогов соревнований по пожарно-спасательному спорту Вологодской области в 2017 году.В мероприятии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Вологодской области Василий Балчугов, заместитель начальника Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии по Вологодской области Игорь Евстигнеев, заместитель начальника Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Владимир Ковалев, ветераны... Читать дальше...

МЧС России 

Обстановка на автодороге Р-316 Стерлитамак-Белорецк -Магнитогорск возле н.п. Абзаково Белорецкого района

09 декабря в 11 часов 05 минут (мск) поступила информация о затруднении движения на автодороге Стерлитамак-Белорецк - Магнитогорск 72 км+5 – хребет Уралтау возле н.п. Абзаково на территории Белорецкого района Республики Башкортостан, протяженностью 5 км.

МЧС России 

МЧС напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) напоминает жителям и гостям республики о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Чтобы предотвратить пожар необходимо соблюдать следующие правила.

МЧС России 

На трассе М-5 «Урал» введено временное ограничение движения для грузовых транспортных средств

В целях обеспечения безопасности дорожного движения Упрдор «Южный Урал» с 15.30 часов введено временное ограничение движения для грузовых транспортных средств на участке федеральной автомобильной дороги М-5 «Урал» с 1548 по 1780 км. Ориентировочное время окончания ограничения движения - 22.00 часа 9 декабря.

МЧС России 

С Сортавальскими школьниками провели инструктажи на тему безопасного поведения на льду

Для предотвращения несчастных случаев на водных объектах инспекторы Сортавальского инспекторского отделения ГИМС МЧС России в течение учебного года проводят профилактические занятия с детьми по правилам безопасного поведения на водных объектах.Именно в детском возрасте необходимо рассказывать об элементарных правилах безопасности. Если сейчас ребята усвоят правила безопасности, то во взрослой жизни они уже будут вооружены, и вероятность попасть в чрезвычайную ситуацию будет минимальна.

МЧС России 

Неблагоприятные погодные явления!

По данным Саратовского Гидрометцентра завтра, 10 декабря, ночью и днём местами по области сохраняется отложение гололёда, туман с ухудшением видимости 500 м и менее. На дорогах Саратовской области и в Саратове сохранится гололедица. Ветер южный 5-10 м/с. Температура ночью -4…-9º, при прояснении до -13º, днём 0…-5º.

МЧС России 

Циклон на Камчатке: спасатели патрулируют автодороги

Камчатские спасатели осуществляют патрулирование автодорог с целью оказания помощи водителям в случае необходимости. Они готовы оказать помощь водителям транспортных средств, которые застрянут в сугробах или допустят съезд своих автомобилей в кювет. До настоящего момента помощь спасателей на дорогах не потребовалась.

МЧС России 

История новогодней ёлки в России

Сегодня трудно себе представить, что когда-то в России даже не слышали о новогодних и рождественских елках. Правда, Петр Великий повелел в Новый год украшать дома и кабаки еловыми ветками, позаимствовав этот обычай в Германии: "По знатным и проезжим улицам у ворот и домов учинить некоторые украшения из древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых, чинить стрельбу из небольших пушек и ружей, пускать ракеты и зажигать огни. А людям скудным каждому хотя бы по древу или ветке на вороты поставить".

МЧС России 

Ответственно относитесь к хранению бытовых газовых баллонов!

Газовые баллоны широко используются в разных областях жизни: для автомобилистов это хорошая альтернатива дорогостоящему бензину, путешественники берут его с собой, чтобы не тратить время на разжигание и поддержание костра, но чаще всего газ нужен, если в вашем доме отсутствует централизованная система газоснабжения, а также на даче.

МЧС России 

Пожарная безопасность в новогодние праздники

Новогодние и Рождественские праздники - это пора массовых гуляний, утренников, вечеров отдыха. Только строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет исключить случаи, связанные с возгораниями и встретить Новый год безопасно. Инспектора государственного пожарного надзора напоминают.

МЧС России 

Тихвинские школы к Новому году готовы

Настоящая зима пришла в регион и, благодаря этому, чувствуется приближение Нового года. Скоро во всех общеобразовательных учреждениях начнутся утренники и Новогодние праздники для детей, но не следует забывать о безопасности подобных мероприятий. Для этой цели сотрудники отделов надзорной деятельности и профилактической работы Ленинградской области ещё более внимательно и щепетильно относятся к вопросам пожарной безопасности в школах и детских садах. Ведь нарушение элементарных правил пожарной... Читать дальше...

МЧС России 

Владимир Пучков: «За четверть века сделано невозможное: на уровне мировых стандартов в Академии готовят специалистов в области гражданской обороны»

Сегодня 25-летие отмечает Академия гражданской зашиты МЧС России, ведущий вуз в системе высшего образования чрезвычайного министерства. Учебное заведение готовит специалистов в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. За четверть века Академия подготовила более 4000 высококвалифицированных специалистов, востребованных во всех территориальных органах, спасательных воинских формированиях и организациях МЧС.

МЧС России 

В пятницу 8 декабря состоялся рейд руководства отдела ГИМС с журналистами телеканала ГТРК-Пермь

В районе нижнего бьефа «Камской ГЭС» и на Мотовилихинском прудупрошел рейд сотрудников ГИМС МЧС России по Пермскому краю, рейд проходил совместно с журналистами с целью предупреждения происшествий и недопущения гибели людей на водных объектах. В ходе профилактических мероприятий рыбакам и жителям напомнили, что выход на лед в период его образования категорически запрещен. Ни в коем случае нельзя оставлять детей без присмотра, особенно вблизи у водоемов.

МЧС России 

Совещание с председателями районных, городских и военных судов Оренбургской области

08 декабря в Управлении судебного департамента по Оренбургской области главным специалистом-экспертом управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Оренбургской области Реутовой Ольгой Олеговной проведено совещание с председателями районных, городских и военных судов Оренбургской области.

МЧС России 

Операция "Новый год" - чтобы праздник прошел без пожаров!

В рамках профилактической операции «Новый год» инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Корткеросского района проводят пожарно-профилактические обследования объектов, задействованных в проведении праздничных мероприятий с массовым пребыванием детей.

МЧС России 

Вязниковским пожарным вручили почётные грамоты на торжественном мероприятии в честь Дня Героев Отечества

9-го декабря в нашей стране отмечается праздник, который вошёл в перечень памятных дат России совсем недавно – День Героев Отечества. Памятная дата «День Героев Отечества» была установлена Государственной Думой РФ 26-го января 2007-го года. В пояснительной записке к документу говорилось следующее: «…мы не только отдаём дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев РФ, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы».

МЧС России 

В Брянской области прогнозируют дождь с мокрым снегом, гололед и туман, будьте осторожны!

10 декабря на территории Брянской области облачно. Ночью местами небольшие (до 2 мм) осадки в виде мокрого снега, дождя и мороси, местами гололед, туман, на дорогах гололедица, днем умеренный (до 14 мм), местами сильный (до 49 мм) дождь, в отдельных районах с мокрым снегом. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, днем местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью -3ºC…+2ºC, днём +1ºC…+6ºC.

МЧС России 

В погоде без изменений

Завтра на территории Смоленской области будет облачно. На большей части территории небольшие осадки, в виде мокрого снега, мороси, днем местами умеренный. Местами слабые туман, гололёд, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный с переходом на западный, 5-10 м/с. Температура воздуха по области: ночью –4°C…+1°C, днем –2°C…+3°C. В Смоленске: ночью –3°C...–1°C, днем 0°C...+2°C. Атмосферное давление 734 мм рт. столба, будет падать.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net