Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Звенигорода и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В финал конкурса «Мастера гостеприимства» от Тверской области вышли Кирилл Македонский, Анастасия Малинкина и Анна Овчаренко из Твери

В финал конкурса «Мастера гостеприимства» от Тверской области вышли Кирилл Македонский, Анастасия Малинкина и Анна Овчаренко из Твери

В Калуге объявили имена победителей полуфинала всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В финал вышли 30 участников из 19 регионов страны.

В Калуге состоялся региональный полуфинал второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства», в котором приняли участие 117 конкурсантов из 32 регионов России, показавшие наилучшие результаты по итогам дистанционного тестирования. Во время конкурсных испытаний полуфинала участники решали региональные кейсы, представляли свои проекты, а эксперты индустрии не только оценивали их и выбирали лучшие, но и провели для всех участников мастер-классы.

На торжественной церемонии закрытия в Калуге к полуфиналистам обратился заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков: «Три дня пребывания участников конкурса «Мастера гостеприимства» в Калуге пролетели незаметно. За это время полуфиналисты смогли погрузиться в атмосферу регионального туризма и калужского гостеприимства. Конкурсанты презентовали свои авторские проекты перед экспертами и наставниками, получая сразу обратную связь и предложения по усовершенствованию своей проектной идеи. Кроме этого, они смогли сами стать на место жюри и оценивали проекты своих коллег по полуфиналу. Взаимная оценка легла в основу итогового рейтинга всех участников. Большое время полуфинала было посвящено экспертной оценке туристической привлекательности Калужской области и выработке пакета предложений по улучшению сферы гостеприимства в регионе. Уверен, что эти три дня с пользой прошли как для «мастеров гостеприимства», так и для принимающей стороны».

Путевку в финал от Тверской области получили:

Кирилл Македонский, г. Тверь

Анастасия Малинкина, г. Тверь

Анна Овчаренко, г. Тверь


Кирилл Македонский представил на конкурс видеогид по России «Гид Македонского», который позволяет подробно познакомиться с городами через жителей, историю, культуру и природу. «Мы открываем людям не только сам город, но и его окрестности. Ролики проекта имеют несколько форматов: краткие и полные. Кроме информации о городах наш проект предлагает разнообразную подборку туристических маршрутов, способствующих ещё более углубленному знакомству с выбранной территорией». Для поддержки в осуществлении планов Кирилл подал заявку на участие в конкурсе и прошел в финал. «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей» — это для меня шанс познакомиться с людьми, которые могут вдохновиться, загореться идеей и помочь, в том числе, с финансовой поддержкой», — говорит о конкурсе Кирилл.


Анастасия Малинкина представила на конкурс цикл открыток, созданных в виде раскраски и объединенных заданиями квеста. «Путешественник приобретает комплект из 12 открыток и по маршруту, указанному на обложке, гуляет по городу, отмечая на открытках пройденный маршрут. Открытки подойдут семьям с детьми в качестве интерактивного знакомства с городами», — рассказывает финалистка. «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей» — это  возможность познакомиться с опытом других регионов, увидеть людей, с которыми можно объединиться одной идеей», — говорит Анастасия. 


Анна Овчаренко представила на конкурс проект оленьей фермы «Усадьба Судимиръ». «Мы проводим уникальные сафари — экскурсии в заповедник к оленям, где наблюдаем за жизнью оленей в естественной среде обитания», — рассказывает Анна. «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия — страна возможностей» — это для меня прокачка компетенций, возможность поделиться опытом», — делится впечатлениями финалистка.

В рамках полуфинала в Калуге, президент международного эногастрономического центра Леонид Гелибтерман на специальном мастер-классе для участников рассказал, что в этом году номинация «Эногастрономический туризм» будет расширена, а ее победители получат специальные призы от руководства города Анапы, где сейчас активно развивается винный туризм, а также от Национальной ассоциации кулинаров России. Победитель номинации при поддержке легендарного российского шеф-повара Виктора Беляева отправится на Всероссийскую олимпиаду по кулинарии и сервису в г. Пермь. Также победитель поедет в составе команды Леонида Гелибтермана на российскую гастрономическую неделю, которая планируется в ноябре в столице Бельгии – Брюсселе.

Директор по маркетингу гостиничного холдинга «Сафмар Плаза» Юлия Максимович также объявила о специальных призах для участников. Все победители финала получат проживание на выбор в любом из отелей холдинга. А одного финалиста компания пригласит к себе на стажировку, чтобы погрузить во все процессы управления гостиничным бизнесом.

Региональные полуфиналы всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в 2021 году проходят в шести городах России: Краснодар, Мурманск, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Тюмень, Пермь.

Партнерами конкурса выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства (ОСИГ). Победители конкурса получат поддержку от учредителей номинаций, в этом году ими стали: Роскосмос, Росконгресс, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Русское географическое общество, авиакомпания «Россия», сеть отелей Azimut, Национальная академия гостеприимства, Федеральное агентство по туризму, Федеральное агентство по туризму и Правительство Мурманской области, Муниципальный округ Анапа и Международный эногастрономический центр, Клуб инвесторов туриндустрии, Комитет по туризму города Москвы.

Конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Список финалистов конкурса «Мастера гостеприимства» по результатам полуфинала в Калуге

ФИНАЛИСТЫ

ПОБЕДИТЕЛИ ПО ПРОЕКТНОМУ ТРЕКУ

ФИО

Регион

Город

Богатырев Роман Автандилович

Орловская область

Орел

Буриков Андрей Николаевич

Ярославская область

Ярославль

Головачев Роман Дмитриевич

Ставропольский край

Кисловодск

Горбачев Олег Алексеевич

Москва

Москва

Деменев Алексей Владимирович

Московская область

Мытищи

Жеребкина Ирина Влдаимировна

Владимирская область

Владимир

Зуфаров Анвар Шаирович

Псковская область

дер. Паниковичи

Зыков Станислав Валентинович

Тульская область

дер. Алесово

Иванова Татьяна Александровна

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Коренева Наталья Ивановна

Вологодская область

Тотьма

Король Роман Викторович

Калужская область

Обнинск

Краснова Екатерина Александровна

Москва

Москва

Македонский Кирилл Александрович

Тверская область

Тверь

Мягкова Людмила Андреевна

Рязанская область

Рязань

Николаев Егор Андреевич

Ленинградская область

Выборг

Овчаренко Анна Сергеевна

Тверская область

Тверь

Романишина Татьяна Сергеевна

Московская область

Серпухов

Савинкова Анастасия Сергеевна

Оренбургская область

Оренбург

Симонов Денис Юрьевич

Пензенская область

Пенза

Синцова Вера Алексеевна

Саратовская область

Балаково

Спиридонова Галина Николаевна

Московская область

Зарайск

Хрипунова Дарья Викторовна

Московская область

Зарайск

Шавина Алиса Кирилловна

Калужская область

Калуга

Шмелева Наталья Васильевна

Московская область

Звенигород

Юканова Ольга Сергеевна

Москва

Москва

ПОБЕДИТЕЛИ ПО КОМПЕТЕНЦИЯМ

Горбатюк Дарья Юрьевна

Белгородская область

Строитель

Деменев Алексей Владимирович

Московская область

Мытищи

Малинкина Анастасия Александровна

Тверская область

Тверь

Романишина Татьяна Сергеевна

Московская область

Серпухов

Савинкова Анастасия Сергеевна

Оренбургская область

Оренбург

Стурлис Екатерина Николаевна

Вологодская область

пос. Кувшиново

Федорова Мария Сергеевна

Москва

Москва

Хрипунова Дарья Викторовна

Московская область

Зарайск

Чемерчева Ирина Петровна

Тамбовская область

Котовск

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мир

Морской кокос во благо красоты




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Звенигород

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии



Звенигород

На большей части Подмосковья 22 апреля ожидается II класс пожарной опасности



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Звенигород

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области



WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Звенигород

Памятную табличку в честь Антона Чехова установили в Звенигороде



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Звенигород

Врачи рассказали, можно ли делать массаж при простуде



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Звенигорода — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Звенигорода или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Звенигороде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Звенигороде и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Звенигорода и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Звенигорода — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Звенигород

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net