Другие новости Знаменска и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017
4
8
9

Новости Знаменска за 12.04.2017

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Алишер Усманов ответил Навальному про передачу участка «фонду Медведева»

По утверждению Алишера Бурхановича, усадьба предназначались для его сестры, однако та не стала в ней жить, посчитав дом очень большим. Но она отказалась в нем жить.По утверждению предпринимателя, участок его сестры с готовым домом был передан фонду «Соцгоспроект» Елисеева взамен на участок в 12 гектаров рядом с собственной землей.Оба участка, по утверждению Усманова, стоили около $50 млн.Русский олигарх Алишер Усманов объявил о фальсификации беспристрастных данных, которые Алексей Навальный осознано... Читать дальше...




На Западе Москвы. Филёвский парк 

Юные легкоатлеты из района Филевский Парк выступили на крупных соревнованиях

В Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошли соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006–2007 годов рождения по программе «Детская легкая атлетика ИААФ»

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Представители Усманова указали Навальному на проблемы со зрением

Алексей Навальный

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Выводы оппозиционера Алексея Навального о характере сделки между миллиардером Алишером Усмановым и фондом «Соцгоспроект» по обмену имуществом некомпетентны, заявили в пресс-службе USM Holdings. Об этом сообщает Rambler News Service.

«Господин Навальный очень любит публиковать красивые картинки и топографические снимки, но очень невнимательно читает документы. В очередной раз он показывает свою некомпетентность и склонность ко лжи... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Алексей Навальный и Алишер Усманов продолжили досудебные прения

Глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный опубликовал на своем сайте комментарий к заявлению бизнесмена Алишера Усманова относительно сделки по обмену недвижимостью с фондом «Соцгоспроект». Речь идет об участке площадью более 4 га около пос. Знаменское на Рублевке вместе с домом почти в 3000 кв. м. По заявлению ФБК, эта недвижимость теперь якобы используется премьер-министром Дмитрием Медведевым.Ранее в интервью «Ведомостям» господин Усманов назвал сделку с «Соцгоспроектом» коммерческой... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Усманов обвинил Навального во лжи

Бизнесмен Алишер Усманов отверг все обвинения оппозиционера Алексея Навального и назвал его слова ложью. Об этом предприниматель заявил в интервью газете «Ведомости». «Навальный перешел красную линию, стал обвинять меня фактически в преступлении. Все, что могу сказать по поводу его заявления, — это ложь», — подчеркнул он.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Усманов подаст на Навального в российский суд

Передача особняка на Рублевке фонду под управлением однокурсника премьер-министра Дмитрия Медведева – обычная коммерческая сделка, заявляет миллиардер. Усманов сообщил, что ему необходимо было расширить свои владения, так что он обменял усадьбу на 12 гектаров земли, которая принадлежала "Соцгоспроекту" и находилась рядом с его домом.

Читать дальше...

Управа района Филёвский парк 

Юные легкоатлеты из района Филевский Парк выступили на крупных соревнованиях

В Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошли соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006–2007 годов рождения по программе «Детская легкая атлетика ИААФ»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Ну какая же это взятка?»: Усманов объяснил, почему подарил усадьбу фонду однокурсника Медведева. Обсуждаем с автором интервью в «Ведомостях»

Алишер Усманов объяснил, как связанный с премьером Дмитрием Медведевым фонд получил огромный участок и усадьбу в подмосковном Знаменском, как выяснили сотрудники ФБК в своем фильме «Он вам не Димон». В интервью «Ведомостям» миллиардер сообщил, что просто обменял купленный для своей сестры участок и усадьбу на землю фонда «Соцгоспроект». О том, почему Усманова зацепило расследование ФБК, рассказала редактор отдела расследований газеты «Ведомости» Елена Виноградова. 

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Усманов vs Навальный: за клевету придется ответить

Не будите спящего льва: бизнесмен Алишер Усманов подает в суд на оппозиционера Навального. Усманов дал развернутое интервью прессе. На страницах Ведомостей он подробно рассказал: за что хочет судиться с Навальным, откуда особняк в посёлке Знаменское на Рублевке и как покупал ключевые активы.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Навальный: Усманов лжет как сивый мерин

Алексей Навальный назвал ложью объяснение миллиардера Алишера Усманова о сделке с фондом Ильи Елисеева, однокурсника премьер-министра Дмитрия Медведева. Об этом политик написал на своем сайте. «Усманов лжет как сивый мерин. Лжет, глядя к глаза. Лжет, несмотря на то, что его враньё разоблачается за две минуты любым человеком», – заверил Навальный. Ранее Усманов заявил, что построил дом в Знаменском для сестры, а потом отдал его фонду «Соцгоспроект» в обмен на 12га земли на Рублевке. По словам Навального, «в версии Усманова есть проблема». Читать дальше...

Алексей Навальный (navalny.com) 

План патриотов: выходим на улицу, чтобы отпраздновать День России

Отвечаю на вопрос: надо ли выходить на новую акцию против коррупции.

И ответить мне легко, для этого надо просто использовать слова тех задержанных на акции 26-го, кого я периодически встречал в прогулочном дворике спецприёмника №2.

Они не спрашивали у меня: надо ли выходить?

Они спрашивали: когда снова выходим?

Ответы на свои вопросы мы получили? Нет.

Ну, значит, и всё понятно.

Акция 26-го марта и вообще реакция на расследование «Он вам не Димон» разделила страну на три группы. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Алишер Усманов объяснил, как близкий к Медведеву фонд получил недвижимость в Знаменском

Алишер Усманов начал объяснять, как связанный с премьером Дмитрием Медведевым фонд получил огромный участок и усадьбу в подмосковном Знаменском, как выяснили сотрудники ФБК в своем фильме «Он вам не Димон».

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Усманов против Навального: оппозиционер не почувствовал границы?

Алишер Усманов дал развернутое интервью прессе: он подробно рассказал, за что хочет засудить Навального, откуда особняк в посёлке Знаменское на Рублевке и как покупал ключевые активы. Нападки оппозиционера на Усманова бывали и раньше. Почему только сейчас миллиардер решил обратиться в суд?

«Вести Экономика» 

Усманов против Навального: оппозиционер не почувствовал границы?

Алишер Усманов дал развернутое интервью прессе: он подробно рассказал, за что хочет засудить Навального, откуда особняк в посёлке Знаменское на Рублевке и как покупал ключевые активы. Нападки оппозиционера на Усманова бывали и раньше.

Телеканал Россия 

Вести. Экономика. Усманов против Навального: оппозиционер не почувствовал границы?

Алишер Усманов дал развернутое интервью прессе: он подробно рассказал, за что хочет засудить Навального, откуда особняк в посёлке Знаменское на Рублевке и как покупал ключевые активы. Нападки оппозиционера на Усманова бывали и раньше.

Блог сайта «День Онлайн» 

"Вместе выпивали": Усманов объяснил передачу особняка фонду однокурсника Медведева

Усманов рассказал, что обменял усадьбу на 12 гектаров земли, которая принадлежала "Соцгоспроекту" и находилась рядом с его домом, чтобы расширить свои владения. Об этом миллиардер заявил газете "Ведомости".

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Усманов объяснил передачу усадьбы фонду однокурсника Медведева

Миллиардер Алишер Усманов пояснил, что особняк на Рублевке передал фонду "Соцгоспроект" Ильи Елисеева в обмен на принадлежавшую фонду землю рядом со своим участком. Такое объяснение он дал в интервью газете " Ведомости ". Как рассказал Усманов, участок в Знаменском он купил для своей сестры, которая не стала там жить.

АН Между строк 

Миллиардер Алишер Усманов объяснил передачу усадьбы в Знаменском «фонду Медведева»

Бизнесмен Алишер Усманов пояснил, что обменял купленный для своей сестры участок с усадьбой в подмосковном посёлке Знаменское на 12 гектаров земли фонда «Соцгоспроект» на Рублёвке, рядом с его домом. Об этом миллиардер рассказал в интервью «Ведомостям».  Усманов отметил, что 12 гектаров на Рублёвке стоят около $50 млн, а участок земли Усманова в четыре гектара и расположенный на нём дом – $45-50 млн, в то время как Фонд борьбы с коррупцией оценивал его в 5 млрд рублей. По его словам, однокурсник... Читать дальше...

«Газета Нова» (Воронеж) 

Усманов объяснил передачу усадьбы связанному с Медведевым фонду

Бизнесмен Алишер Усманов заявил, что обменял купленный для своей сестры участок и усадьбу в подмосковном Знаменском на землю фонда «Соцгоспроект» на Рублевке рядом со своим домом. Об этом он рассказал в интервью газете «Ведомости».



Частные объявления в Знаменске, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Знаменске


123ru.net (Знаменск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Знаменска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Знаменска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Знаменска, в Знаменске и о Знаменске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Знаменске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Знаменске 12.04.2017

Orbita-znamensk.ru

Сайт газеты Орбита — жизнь Знаменска сегодня (Информационно-издательский центр Орбита. Знаменск - полигон Капустин Яр: объявления, реклама, форум, фото, погода, статьи  о Знаменске и государственном центральном межвидовом полигоне)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Знаменские-садки.рф

Улица Знаменские Садки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Знаменска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Знаменска или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Знаменске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Знаменске и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Знаменска и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Знаменска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астраханской области на реке и ерике обнаружили нефтяные разливы





Путин в Астраханской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Знаменске, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Знаменск

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 90 снарядов, найденных при строительстве дома в Краснодаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net