Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Златоуста и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

О ненависти евреев к христианам

О ненависти евреев к христианам

О ненависти евреев к христианам

Украина и Россия, пожалуй, остаются две последние христианские государства в мире, в которых действует иудейская власть или иудейское иго, как это называет настоятель Среднеуральского женского монастыря схиигумен Сергий (Романов).

Чтобы создать иго, иудеям потребовалось создать поистине антихристианскую идеологию – коммунизм, который стал причиной репрессий христиан во время всей первой половины 20 века. Распространяли эту идеологию евреи Ленин (Бланк), Троцкий (Бронштейн) и другие (Ларин (Лурье) М.А., Долецкий Я.Г., Шкловский Г.Л., Зиновьев Г.Е., Каменев Л.Б., Каганович Л.М). Все они меняли свое имена на русские, потому что действовали по лжи.

Коммунисты отдали христианские - греческий Константинополь и армянские города и Арарат Турции в 20-ых года 20 века, в союзничестве с Кемалем Ататюрком, который должен был создать коммунистическое государство, но откровенно обманул большевиков и не сделал этого. Зато, пару годами ранее, турки устроили геноцид армян, понтийских греков, ассирийцев и другого христианского населения на своей территории.

Далее, во время Красного, Большого терроров коммунисты репрессировали миллионы христиан, за что потом их народ был наказан тем же способом, каким и они зверствовали в России.

Сегодня, иудеи используют коммунизм тогда, когда народ в России пытается избавиться от их ига, иудеи тогда начинают обвинять христиан в антисемитизме, предательстве Родины, антироссийской деятельности и т.д. То есть, когда общество возмущается властвованием олигархов миллиардеров еврейского происхождения в России, то евреи сразу начинают обвинять этих возмущающихся в нацизме, фашизме, антипатриотизме, в результате - кто-то попадает за решетку, кого-то штрафуют, кто-то становится общественным изгоем.

Все это происходит оттого, что иудеи подменяют понятие Россия или Украина понятием иудаизма. Когда иудей Владимир Соловьев говорит о том, что украинцы выходят на митинги против коррупции, то на самом деле это следует понимать так – «христиане выходят на митинги против коррупции». То есть, в понимании Соловьева, христиане не должны этого делать. Аналогично, когда он говорит, что россияне предали память предков в Великой Отечественной Войне, то понимать это следует так – «христиане предали память предков в Великой Отечественной Войне», так он обрушается с гневом на христиан, которые ищут свободу.

Когда Владимир Соловьев говорит, что оппозиция направлена против России, то это следует понимать так – «оппозиция направлена против иудаизма». Евреи заменяют понятие «иудаизм» словами: Украина, Россия, народ, общество, государство, христиане, страна и так далее.

На самом деле, оппозиция направлена не против России, а против властвования иудаизма в России. Так что следует быть бдительными и различать ложь.

Когда евреи осознают, что общество вот-вот освободится от их ига, то создают врага из христиан: так они поступили с христианской Грузией, затем с Украиной, потом христианскую Армению сквернословили, назвав их освобождение от ига, цветной прозападной революцией Сороса, христианскую Грецию, поддерживающую освобождение Украины от иудейского ига, назвали раскольником православия, христианский западный мир постоянно иудеи в России сквернословят, называя загнивающей и скоротечно вымирающей и так далее.

При этом, пробравшись в государственные СМИ, иудеи говорят, что западный мир направлен против России, но следует быть в трезвом рассудке и помнить, что Россия - это иудаизм в понимании евреев, поэтому посыл в новостях на телеканал на самом деле такой – западный мир направлен против иудаизма. Поэтому Россия, в понимании иудеев, должна бороться с Западом, чтобы тем самым боролась с ненавидимым ими христианством.

Все христианские страны в мире – благополучные, с высоким доходом населения и свободой слова и прессы. Потому что христианство призывает поступать с людьми по любви, а значит не красть деньги общества, выполнять работу ответственно, помогать малоимущим и так далее. В христианстве должно быть все красиво и гармонично, товары должны создаваться качественно, работа должна выполняться честно. Об этом писали Макс Вебер «Протестантская этика и дух капитализма», Сергей Шарапов «Бедность и богатство. Православная этика предпринимательства» и другие.

А в понимании иудаизма - все наоборот христианству: иудеи должны обманывать, воровать, бороться со свободой слова и воли в христианских странах, одним словом, поступать наоборот к тому, к чему призывал Иисус Христос, которого иудеи ненавидят и считают сектантом и раскольником.

Россия и Украина остаются две последние христианские государства, которым также предстоит освободится от вот уже более, как столетнего властвования иудеев. Можно много обсуждать: действительно ли евреи такие коварные, алчные, жадные, обманывающие всех, распространяющие агрессию, ненавидящие христианство и так далее или нет? Но, целесообразно довериться величайшим христианским богословам и святым, которые более тысячи лет назад уже ответили на все эти вопросы в своих книгах:

1) Тертуллиан (220/240 годы) в работе «Против иудеев»;

2) Святитель Ипполит Римский в кратком «Трактате против иудеев»;

3) Священномученик Киприан Карфагенский (258 г.) оставил «Три книги свидетельств против иудеев»;

4) Святитель Иоанн Златоуст в конце IV века составил книгу «Против иудеев»;

5) Блаженный Августин в начале V века написал «Рассуждение против иудеев»;

6) Преподобный Анастасий Синаит (ок. 700 г.) написал «Диспут против иудеев»;

7) Святой Леонтий Неаполийский (ок. 650 г.) написал апологию против иудеев;

8) другие.

Если кто-то все еще сомневается в том, насколько евреи, а именно иудеи, могут совершать дела лжи, обманывая людей, в первую очередь христиан, и всячески ненавидя их, то целесообразно привести в пример несколько тезисов из книги «Против иудеев» величайшего христианского святого, отца Церкви, святителя Иоанна Златоуста. Стоит обратить внимание, что он не призывает устраивать гонения на евреев и не является нацистом, как иудеи в России всячески пытаются назвать людей, которые обращаются к словам Иоанна Златоуста:

1) Их синагога не лучше театра, место распутства и вертеп разбойников; она есть обиталище демонов;

2) Не только синагога, но и самая душа иудеев есть обиталище демонов;

3) Обитающие в ней [синагоге] демоны не могут исцелять;

4) Кроме своего города и своего храма, иудеи потеряли и все свои преимущества, они не имеют более и священства;

5) Какого злодейства, какого беззакония не затмили они своими гнусными убийствами? Они заклали в жертву демонам своих сыновей и дочерей.

6) А они [иудеи], собрав толпы изнеженных людей и скопище распутных женщин, весь этот театр и актеров увлекают в синагогу; ибо между театром и синагогою нет никакого различия.

7) Если ты не позволяешь им [христианам] ходить в театр, тем более не позволяй ходить в синагогу, потому что это преступление больше того.

Не только синагоги, но и души иудеев есть обиталище демонов – говорит святитель Иоанн Златоуст. Какие еще свидетельства нужны россиянам и украинцам, чтобы освободится от иудейского ига в своих странах?

А что есть иудейское иго? Это ложь, так как с помощью лжи совершаются все злодеяния. Ложь – это и есть инструмент иудеев.

Нужно бороться за то, чтобы и Россия и Украина избавились от иудейского ига и стали христианскими государствами, помня призыв «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Мф. 7:6). Иудеи будут всячески терзать христиан всегда, так как это будет их ролью до скончания времен.

Поэтому против иудействования в христианских государствах нужно бороться, но делать это не варварским методом и не превращаться в человекоубийц, потому что нигде христианские святые отцы этому не призывают. Но избавляться от ига нужно в мудрости и бдительности, разоблачая всякую ложь и просвещая людей, а чтобы более понять, как это делать, то пример можно взять у христианских стран, где избавление от ига уже получилось.

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Златоуст

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Златоуст

В Челябинской области полностью меняют подход к придорожному сервису и сносят легендарные забегаловки. ФОТО, ВИДЕО



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Златоуст

В горах под Златоустом появились первые грибы



WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Челябинск

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Златоуст

Храм Трех святителей



Челябинская область

Чистые производства построят в Красноармейском районе по решению губернатора Алексея Текслера



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Златоуста — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Златоуста или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Златоусте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Златоусте и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Златоуста и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Златоуста — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Златоуст

Чемодан, вокзал, Россия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net