Другие новости Железноводска и Ставропольского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Железноводска за 18.12.2018

Stv24.tv (Ставрополь) 

Молодая семья из Железноводска справила новоселье и ждёт в гости губернатора

Супруги Москаленко, родители двоих детей,  купили жильё по программе «Молодая семья», которая получила новую жизнь в 2018 году.Во время «Прямой линии» с губернатором Ставропольского края на «СвоёмТВ» супруги прислали видеописьмо, в котором поблагодарили главу региона за реализацию программы. И пригласили его в гости. Владимир Владимиров приглашение принял, но отметил, что направить на программу «Молодая семья»…




NewsTracker.ru 

На Юге РФ безналом оплачивают более 1,5 млн поездок ежемесячно

На российском Юге ежемесячно совершается Более 1,5 миллиона операций безналичной оплаты проезда в городском транспорте, сообщила пресс-служба ПАО "Сбербанк". Позволяющая оплачивать проезд бесконтактными картами любого банка система работает в общественном транспорте Ростова, Краснодара, Сочи и Ставрополя. Воспользоваться услугой можно и через приложения Google Pay, Samsung Pay и Apple Pay. "Развитие безналичного расчета является одним из стратегических приоритетов банка. Сбербанк обеспечил 1,5 миллиона... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Более 1,5 млн поездок ежемесячно оплачивают безналично на Юге РФ

Более 1,5 миллиона операций безналичной оплаты проезда в городском транспорте ежемесячно совершается на российском Юге, сообщила пресс-служба ПАО Сбербанк. Система действует в общественном транспорте Ростова, Краснодара, Сочи и Ставрополя и позволяет оплачивать проезд бесконтактными картами любого банка. Кроме того, услуга доступна в приложениях Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay. "Развитие безналичного расчета является одним из стратегических приоритетов банка. Сбербанк обеспечил 1,5 миллиона безналичных операций по оплате проезда на Юге. Читать дальше...

Ugpressa.ru 

В Ростове 450 тыс пассажиров оплачивают проезд банковской картой ежемесячно

Сбербанк подключил к единой системе приема платежей более 2,5 тысяч единиц общественного транспорта в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Ставрополе. Она позволяет оплачивать проезд по технологии NFC с помощью банковской карты любого банка платежных систем VISA, Mastercard или «Мир» в автобусах и электротранспорте. Только 450 тысяч поездок в общественном транспорте Ростова-на-Дону совершается ежемесячно с помощью эквайринга Сбербанк Развитие безналичного расчета является одним из стратегических приоритетов банка. Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

Электрик с Камчатки, который объехал весь СССР на велосипеде

В 1928—1931 годах Глеб Травин, электрик из Петропавловска-Камчатского, проехал на велосипеде 85 тысяч километров вдоль границ Советского Союза — на самом обычном велосипеде. Часть пути прошла в тяжелейших условиях, по пустыням и горам Средней Азии, по берегу Северного Ледовитого океана.
Кто такой Глеб Травин

Читать дальше...

News.google.com (Северный Рабочий) 

В Железноводске проведут новогодний конкур в маскарадных костюмах - Nevworker

В Железноводске проведут новогодний конкур в маскарадных костюмах  Nevworker

В Железноводске с 22 по 23 декабря проведут новогодний турнир по конкуру в маскарадных костюмах. Зрелищное мероприятие состоится в ...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Турнир по конкуру в маскарадных костюмах пройдёт в Железноводске

22 и 23 декабря в Железноводске впервые пройдут зрелищные соревнования по конкуру в новогодних маскарадных костюмах. В Предновогоднем турнире по конному спорту примут участие наездники со всего Северного Кавказа, республики Адыгея и Краснодарского края. Инициаторы мероприятия подчеркнули, что спортсмены будут соревноваться в манеже и на грунте. Оценивать программу судьям предстоит по резвости и чистоте выполненных наездниками и лошадями…

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Юрий Газзаев покинул пост главного тренера и гендиректора владикавказского "Спартака"

С поста главного тренера "Спартака" (Владикавказ) ушел Юрий Газзаев, сообщает официальный сайт клуба. Также он покинул должность генерального директора.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Соревнования по конкуру в маскарадных костюмах пройдут на Ставрополье

В Железноводске Ставропольского края пройдут соревнования по конкуру в новогодних костюмах, сообщает пресс-служба городской администрации. «В железноводском конном клубе «Держава» в субботу и воскресенье состоятся соревнования по конкуру в праздничных маскарадных костюмах», — говорится в сообщении. В турнире примут участники наездники с Северного Кавказа, Адыгеи и Краснодарского края, а состязаться им придется на манеже и грунте.

Газета «Еркрамас» 

Как отдохнуть зимой 2018/2019 в Железноводске Ставропольского края

Зачастую отдых ассоциируется с теплым временем года. Но стоит ли отказывать себе в возможности хорошо провести время и поправить здоровье зимой? Большинство санаториев и отелей Железноводска с бассейном, процедурами и развлечениями открыты для отдыхающих круглый год. И в зимнем отдыхе есть масса ...

Блог сайта «Спутник» 

Дольмены Западного Кавказа — мегалитические гробницы

Дольмены Западного Кавказа — мегалитические гробницы (Гипотез много но, нет ни одной которая на 100% отвечает то что это были гробницы) первой половины 3-го — второй половины 2-го тыс. до н. э., относящиеся к дольменной культуре среднего бронзового века. Дольмены распространены от Анапского района и далее в горных районах Краснодарского края и Адыгеи. В южной части доходят до города Очамчира в Абхазии, а на севере — до долины реки Лабы. Но раньше имелись в районе города Железноводска в Ставропольском крае и, возможно, в других местах. Читать дальше...



Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Железноводске


123ru.net (Железноводск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Железноводска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Железноводска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Железноводска, в Железноводске и о Железноводске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Железноводске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Железноводске 18.12.2018

Санбештау.рф

САНАТОРИЙ БЕШТАУ, ЖЕЛЕЗНОВОДСК - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ // ОТДЫХ И ЛЕЧЕНИЕ НА КМВ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Железноводска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Железноводска или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Железноводске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Железноводске и Ставропольском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Железноводска и Ставропольского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Железноводска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Железноводск

Посещение общественных туалетов Железноводска после 18:00 может стать платным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net