19 марта 2019 года
Другие новости Заставны и Черновицкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Свежие новости, не только Заставны и Черновицкой области сегодня от СlicksСloud


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Официальный сайт
Заставны

Ru.wikipedia.org Карта
Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь
Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net

Первые новости сегодня

Уличный художник начал раскрашивать запорожскую дамбу

Запорожский уличный художник Александр Харьковский снова вышел на улицы города с кистью и красками. Читать дальше...
Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Топ новостей последнего часа в Заставне и Черновицкой области

Все новости Заставны

Март
2019
1
2
3
5
6
9
10
11
12
13
15
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

Сhenews.net (Чернигов) 

На Заставнівщині рятувальники ліквідували пожежу сухої трави і врятували ліс

18 березня 2019 року близько обіду до Служби порятунку надійшло повідомлення про пожежу на відкритій території поблизу села Васловівці Заставнівського району. Її помітив чоловік, котрий проїжджав автомобілем повз. Він побачив дим і повідомив про те, що сталося, рятувальників. На місце події направили вогнеборців 5 державної пожежно-рятувальної частини міста Заставна. Прибувши за вказаною адресою, рятувальники встановили,

The post На Заставнівщині рятувальники ліквідували пожежу сухої трави... Читать дальше...

Заноза 

Уличный художник начал раскрашивать запорожскую дамбу

Запорожский уличный художник Александр Харьковский снова вышел на улицы города с кистью и красками. На этот раз Харьковский принялся за […]

No visits yet

Запись Уличный художник начал раскрашивать запорожскую дамбу впервые появилась Заноза.

Волжская правда (г. Волжский) 

О колее во дворе, самопередвигающихся контейнерах и индексации ЕДВ

Кроме того, если в вашем окружении есть интересный человек, заслуживающий внимания журналистов газеты, сообщите нам об этом.
Фактор риска
«Вот смотрю я из своего окна на мусорную площадку и задаюсь вопросом, кто придумал сделать контейнеры на колёсах? Когда поднимается сильный ветер, они «разъезжают» по всему двору. Плюс ещё и лёд везде. Они же могут запросто помять машины. Кто тогда будет возмещать ущерб? Прошу оператора учесть эти моменты».

Иван С.

Бугор – враг автомобиля
«Почти вдоль всего дома №26, расположенного на бульваре Профсоюзов, тянется колея. Читать дальше...

24 Канал (Украина) 

Головні новини 7 березня: обшуки НАБУ в Гладковських та хто знявся з виборів у останній момент

НАБУ провело обшуки у фігурантів розслідування про корупцію в оборонній галузі, в тому числі у Гладковських. Низка кандидатів зняли свої кандидатури з президентських виборів 2019 в останній можливий для цього день. Садовий та Гриценко підписали угоду. Уряд пообіцяв українцям зарплату в 12 тисяч. Тимошенку пропонували хабар. Такими були головні новини четверга, 7 березня, в Україні та світі.

НАБУ провело 20 обшуків у справі про корупцію в "Укроборонпромі"

НАБУ провело низку обшуків у першого заступника секретаря РНБО Олега Гладковського і його сина Ігоря та інших фігурантів журналістського розслідування про корупцію в оборонно-промисловому комплексі України.

"Виходячи з того, що ми побачили в тих сюжетах, ми зареєстрували два провадження. Читать дальше...

Gazeta.ua 

"Если парень выбирает вареники с соленой начинкой, он упрямый"

Масленица, точнее Колодий или Бабская неделя, - это проводы зимы и встреча весны. Тогда традиционно готовят вареники и блины, которые символизируют Луну и Солнце, - рассказывает Любовь Мисечко, 53 года, из города Заставна Черновицкой области.

Делает тесто. В 0,5 л кефира высыпает 1/2 ч. л. соли и 1 ч. л. сахара. Муки подмешивает, сколько возьмет. Оставляет на 15-20 мин. За это время набухает клейковина. Тогда тесто будет вкуснее и легче лепится.

- Когда готовлю на пару, тесто делаю на сыворотке вместо кефира. Читать дальше...

Gazeta.ua 

"Якщо хлопець вибирає вареники з солоною начинкою, він упертий"

 Масляна, точніше Колодій або Бабський тиждень, це проводжання зими і зустріч весни. Тоді традиційно готують вареники і млинці, які символізують Місяць та Сонце, розповідає Любов Мисечко, 53 роки, з міста Заставна Чернівецької області.

Робить тісто. У 0,5 л кефіру всипає 1/2 ч. л. солі та 1 ч. л. цукру. Борошна підмішує, скільки візьме. Залишає на 1520 хв. За цей час набухає клейковина. Тоді тісто буде смачнішим і легше ліпитиметься.

 Коли готую на пару, тісто роблю на сироватці замість кефіру. Читать дальше...

Радiо Свобода 

Підлеглі Авакова взялися за кандидата Тимошенка – «Схеми»

Національна поліція розслідує можливі маніпуляції з внесками на користь кандидатау президенти України Юрія Тимошенка, участь якого в перегонах Юлія Тимошенко назвала «політичною технологією», направленою на відтягування у неї голосів виборців. Про це повідомляють журналісти програми «Схеми: корупція в деталях» (спільний проект Радіо Свобода та телеканалу «UA:Перший»). ​Слідчі Головного слідчого управління Нацполіції здійснюють досудове розслідування у кримінальному провадженні за статтею «перешкоджання здійсненню виборчого права». Читать дальше...

Ваши новости 

Городская власть предлагает новгородцам выбрать, какие дороги нужно отремонтировать в первую очередь

Как нам сообщили в пресс-службе администрации Великого Новгорода, ремонт городских дорог начнут с тех, которые еще находятся на гарантии. Перечень из 180 участков дорог опубликован на сайте мэрии. 

Капитальный ремонт дорог предусматривает муниципальный контракт, который сейчас прорабатывается, еще часть дорог будет ремонтироваться по отдельному контракту на содержание и текущий ремонт. 

Около 56% всех муниципальных дорог относятся к группе гарантийного ремонта. Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин поручил опубликовать список в газете «Новгород» и провести голосование посредством «горячей линии». Читать дальше...

Сhenews.net (Чернигов) 

На Буковині жінка напала на 20-річну дівчину-поліцейську

22 лютого о 00.40 наряд групи реагування патрульної поліції отримав повідомлення про вчинення домашнього насильства у місті Заставна. Коли правоохоронці прибули на місце події, 42-річна жінка поводила себе агресивно та почала смикати 20-річну поліцейську за однострій. Порушниця не реагувала на зауваження про неприпустимість такої поведінки та вдарила поліцейську в обличчя, нанісши тілесні ушкодження.  За фактом

The post На Буковині жінка напала на 20-річну дівчину-поліцейську appeared first... Читать дальше...Знакомства и общение в Заставне

Реальные знакомства и общение (по интересам, в вашем городе)Новости рынков недвижимости и автомобилей

Недвижимость и автомобили (анонсы, новости, обзоры)123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.Новости спорта

Спорт и туризм (аналитика, обзоры прессы, комментарии)123ru.net (Заставна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Заставны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Заставны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Заставны, в Заставне и о Заставне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.


Загрузка...

Если же Вы проживаете в городе Заставне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.


Просматривали на этот час сегодня в Заставне

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Заставне (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Заставне
Всё, что пишут о Заставне, в Черновицкой области, для Заставны и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!


На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.


Товары и услуги в Заставне и Черновицкой области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе)


Недавно просматривали в рекламных предложениях:

Новости последнего часа в Заставне и Черновицкой области

Топ-10 новостей в Заставне (Черновицкая область) за сегодня на этот час:

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Заставны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Заставны или других населённых пунктов Черновицкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Заставне можно самостоятельно через форму.


Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

Жёлтые страницы (происшествия, скандалы, юмор и курьёзы):
123ru.net — ежедневник главных новостей Заставны и Черновицкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Заставны — на порталах News-Life.ru и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Киеве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.