Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Южно-Сахалинска за 18.08.2022




Донецкое агентство новостей 

Жители Ямала передали школьникам Волновахи 250 рюкзаков и канцелярских наборов

Тем временем в Шахтерск с трехдневным визитом приехала делегация из Минобразования Сахалинской области. В местной школе они устроили педагогическую гостиную, где будут знакомить руководителей и учителей с современными стандартами образования.

ПолитЭксперт 

Baijiahao: хитрый трюк с «Сахалином-2» заставил Японию склонить голову перед Россией

Антироссийские санкции сыграли против Японии. Токио быстро пошло на попятную и решило примириться с Москвой из-за ее хитрого трюка с «Сахалином-2», написало китайское издание Baijiahao.

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Газ с «Сахалина-2» требуют оплачивать через российские банки — Bloomberg

Требование об оплате СПГ с проекта «Сахалин-2» в долларах, но через российский Газпромбанк, направил новый оператор проекта «Сахалинская энергия» покупателям газа, пишет Bloomberg со ссылкой на свои источники. Также предлагается вариант оплаты СПГ через российское отделение «Райффайзенбанка», пишет агентство.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Участникам сахалинского форума «ОстроVa» раздали миллионы рублей

Екатерина Максимова

«Вот и вершился третий молодёжный форум. Побывал на закрытии, от имени регионального правительства <… > поздравил победителей гранатового конкурса. Среди них трое наших сахалинцев, которые благодаря поддержке смогут реализовать свои идеи», - написал 18 августа в своем телеграмм-канале губернатор Валерий Лимаренко.

Как сообщила начальник отдела организации и сопровождения форумной кампании Росмолодежи Ольга Богданова, одобрены были 14 молодежных проектов. Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Названы сроки завершения реконструкции Холмского порта

Екатерина Максимова

Объект накануне проинспектировали представители регионального минтранспорта. По словам представителя подрядчика, уже завершились демонтажные работы верхнего строения причала и подъёмно-переходного моста, частично проведен демонтаж бычковых опор. В ходе дноуглубительных мероприятий изъято порядка 30 тысяч кубов грунта. Сейчас строители приступили к возведению причальной стенки, предстоит забетонировать тумбовые массивы, устроить опорные и пролетные балки.

Реконструкция... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Сахалинской области предлагают семь миллиардов, чтобы решить проблему с отходами

Екатерина Максимова

“Проект планируется реализовать с применением механизмов дальневосточной концессии сроком на 25 лет с момента подписания концессионного соглашения”, - заявили в банке.

Сумма возможных инвестиций озвучена - около 7 млрд рублей. На эти средства предполагается создание инфраструктурных объектов на севере о. Сахалин мощностью 10 тыс. тонн в год, в центре острова мощностью 44 тыс. тонн в год, а также на юге мощностью 152 тыс. тонн в год. Концессионерами названы компании «Ситиматик Сахалин Север»... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Лимаренко рассказал, что ждет молодежь на Сахалине и Курилах

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко сообщил, что студенты СахГу пожаловались на недостаток информации о мерах поддержки для молодежи. Они попросили чиновников систематизировать такую информацию и размещать ее на специальной платформе.

Блог сайта «Новые Известия» 

Губернатор Лимаренко из-за сгоревшего автобуса поручил проверить весь транспорт

Екатерина Максимова

Пострадавших нет. У некоторых пассажиров сгорели личные вещи.

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в своем телеграм-канале сообщил, что уже поручил проверить работу всего муниципального транспорта. “Чтобы такого больше не повторилось поручил региональному минтрансу проверить работу муниципального автотранспортного предприятия. Мы должны быть уверены, что пассажирам ничего не угрожает”, - прокомментировал глава региона.

Инцидент с автобусом... Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Жители Южных Курил остались без связи и Интернета

Абоненты Южных Курил в четверг в результате повреждения кабеля остались без услуг междугородней телефонной связи и Интернета, сообщает Минцифры Сахалинской области. «Сегодня сторонней организацией был поврежден магистральный кабель Ростелекома. В результате которого временно недоступны услуги междугородней телефонной связи и интернета у абонентов Южных Курил. При этом услуги телефонной связи внутри муниципалитетов работают, в том числе […]

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Дальнем Востоке более 8,3 тыс. воспитанников детской спортивной программы «Маугли» улучшили свое здоровье

На Дальнем Востоке более 8,3 тыс. воспитанников детской спортивной программы «Маугли» улучшили свое здоровье Завершился трехлетний пилотный этап реализации программы «Маугли» в городах Владивосток, Благовещенск, Южно-Сахалинск. По поручению заместителя председателя правительства РФ – полпреда президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, за реализацию проекта на территории Дальневосточного федерального округа отвечает единый институт развития – Корпорация развития

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Сахалинский губернатор дал важное поручение после возгорания автобуса

САХАЛИН, 18 августа, ФедералПресс. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко после возгорания пассажирского автобуса в Поронайске поручил региональному минтрансу проверить работу муниципального автотранспортного предприятия. Об этом глава области написал в своем телеграм-канале.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник правоохранительного органа обвиняется в совершении должностных преступлений

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено предварительное следствие по обвинению сотрудника ГИБДД России по Сахалинской области в злоупотреблении своими должностными полномочиями при оформлении водительских удостоверений и получении взяток за их незаконную выдачу (ч. 1 ст. 285 и ч. 3 ст. 290 УК РФ).

«Московский Комсомолец» 

Глава минтуризма Сахалинской области прокомментировал решение об увеличении кешбэка за путевки на Дальний Восток

Министр туризма Сахалинской области Артем Лазарев прокомментировал решение президента РФ Владимира Путина об увеличении размера кешбэка за путевки на Дальний Восток

Сахалин.инфо 

53-летнего сахалинца будут судить за кражу велосипеда

Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего областного центра, обвиняемого в краже с причинением значительного ущерба. Установлено, что 17 июня обвиняемый, находясь в состоя...

Iasakh.com

В Углегорском районе с дороги слетел автомобиль

На дороге Невельск — Томари — аэропорт Шахтерск (между 282 и 283 км), не доезжая села Медвежьего, произошло ДТП. Как сообщает соавтор ИА Сах.ком, перевернулся легковой автомобиль. Людей на месте очевидцы не наблюдали, в салоне горел свет и сильно пахло бе...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 18.08.2022

My-atmosfera.ru

Интерьер салон АТМОСФЕРА г. Южно-Сахалинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Сахалинская область готова к прохождению паводков и пожароопасного периода





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Южно-Сахалинск

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net