Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2021

Новости Южно-Сахалинска за 12.03.2021

Iz.ru 

Отделение аритмологии открыли в сосудистом центре Сахалинской области

В областном сосудистом центре в Южно-Сахалинске открыли отделение аритмологии. Его создали по инициативе губернатора Валерия Лимаренко, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...




Iz.ru 

Стол для песочной терапии передали детсаду «Тополек» в Сахалинской области

Центр помощи людям с ограниченными возможностями передал детсаду в Корсаковском округе Сахалинской области стол для песочной терапии. Оборудование вручила председатель общественной организации Ксения Малышева.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Более десяти стран подали заявки на поставку С-400 и "Панцирь-С"

Россия ведет переговоры о продаже зенитных ракетно-пушечных систем "Панцирь-С1" сразу с несколькими иностранными государствами. Также обсуждаются сделки по поставкам зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф", сообщил в эфире телеканала "Россия-24" директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев.

Читать дальше...

Iz.ru 

Жильцы пострадавшего при пожаре дома в Южно-Сахалинске получили выплаты

В Южно-Сахалинске жители пострадавшего при пожаре дома, расположенного на Сахалинской улице, получили первые выплаты. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Суд заменил осужденному за кражу жителю г.Южно-Сахалинска обязательные работы на лишение свободы

Постановлением Южно-Сахалинского городского суда удовлетворено представление уголовно-исполнительной инспекции о замене обязательных работ более строгим видом наказания.

РЖД-Партнер.ру 

Обзор событий недели

ОАО «РЖД» разработает единый стандарт развития вокзальных территорий; в России может появиться новый завод по производству рефрижераторных контейнеров; назначен новый начальник Восточно-Сибирской железной дороги; на ремонт и строительство федеральных трасс в 2021 году потратят 552 млрд руб. из бюджета; средняя скорость доставки отправки в феврале выросла в годовой динамике на 1,8% и составила 407,3 км/сут. (16,97 км/ч). Какие другие интересные события произошли на уходящей неделе, читайте в традиционном обзоре РЖД-Партнера.

Блог сайта «Тайны...» 

Путешествия во времени. Свидетельства из России

За свою историю человечество накопило немало фактов, свидетельствующих о существовании такого необъяснимого явления, как перемещение во времени. Появление странных людей, машин и механизмов зафиксировано в исторических летописях эпохи египетских фараонов и времени мрачного Средневековья, кровавого периода Французской революции, Первой и Второй мировых войн.

Программист в XIX веке

В архивах Тобольска сохранилось дело некоего Сергея Дмитриевича Крапивина, задержанного городовым 28... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Отдайте зарплату!

Шеф не платит, а сотрудники пишут про него гадости в интернете

Валерий Цыганков

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

marketshoop.ru

Сейчас в интернете идет активный сбор предложений по лозунгам, с которыми политические и общественные организации намерены выйти на первомайскую демонстрацию. Предлагаю самый незамысловатый: «Просто отдайте зарплату!»

С этой бедой сталкивалось и продолжает сталкиваться большинство россиян. По данным исследования сервиса «Работа.ру»... Читать дальше...

МЧС России 

В семи районах Сахалина прогнозируется риск сход снежных лавин

13 марта на лавиноопасных участках Александровск-Сахалинского, Углегорского, Холмского, Долинского, Анивского, Невельского, а также в городском округе «город Южно-Сахалинск» прогнозируется риск схода снежных масс. На остальной территории острова Сахалин нелавиноопасно, возможен сход одиночных лавин, сообщает региональный противолавинный центр Сахалинского УГМС.

«Клуб Регионов» 

Владимирская область в аутсайдерах рейтинга российских регионов в зарубежных СМИ

Опубликован «Рейтинг российских регионов в зарубежных СМИ в 2011–2020гг.». Чаще всего в позитивном ключе в зарубежных медиа упоминалась Сахалинская область. Последнее место рейтинга – у Владимирской области.

Сахалин.инфо 

В Сахалинской области 29 новых случаев ковида

В Сахалинской области +29 случаев ковида. 86 человек выписаны. Итого на 12 марта в Сахалинской области 21 808 случаев заболевания, 20 926 человек выписаны с выздоровлением, 37 умерших, 845 человек проходят лечение. Прошли вакцинацию 31 601 человек, из них...

Прокуратура РФ 

Сахалинская транспортная прокуратура требует устранить нарушения на железнодорожном транспорте

Сахалинская транспортная прокуратура проверила соблюдение акционерным обществом «Пассажирская компания «Сахалин» прав пассажиров в связи с вынужденной остановкой 02.02.2021 поезда сообщением «Ноглики-Южно-Сахалинск» на перегоне Вахрушев-Туманово Сахалинского региона Дальневосточной железной дороги.

Iz.ru 

Дело возбудили после вспышки кишечной инфекции в детсаду на Сахалине

В Углегорском районе Сахалинской области возбудили уголовное дело по факту массового заражения кишечной палочкой воспитанников детсада в поселке Шахтерск. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Сахалинский аэропорт расторг договор с частной охраной

Сахалинский аэропорт расторг договорные отношения с частным подразделением транспортной безопасности, сообщает ИА DEITA.RU.   В марте 2021 года собственник строящегося аэровокзального комплекса в Южно-Сахалинске начал проверку деятельности частного подразделения транспортной безопасности «Формула безопасности...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 12.03.2021

Sakhdrom.com

Автомобильный портал Сахалинской области (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Cooltech.ru

КУЛТЕК - производство промышленного холодильного оборудования (Россия, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)

Sakhalinmedia.ru

Региональное информационное агентство "SakhalіnMedіa" - последние новости Сахалина, Сахалинской области и Дальнего Востока

Sakh4x4.ru

Южно-Сахалинский Джипер Клуб

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Hino-sakhalin.ru

Главная

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Южно-Сахалинск

Водитель снес несколько памятников на кладбище в пригороде Южно-Сахалинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net