Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Южно-Сахалинска за 30.10.2019

PR-feed 

Михаил Литвин

Михаил Литвин мог бы стать профессиональным футболистом, но молодому человеку пришлось выбрать для себя иной род занятий.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Общество: Десяткам губернаторов вызвали «скорую помощь»

Как сделать так, чтобы жители даже самой отдаленной глубинки могли получить качественную медицинскую помощь? Чем завлечь в провинцию грамотных врачей? Эти и другие вопросы обсудили профильные эксперты и руководители российских регионов на специальном совещании в преддверии Госсовета по медицине.

В Светлогорске Калининградской области 30 октября прошел семинар-совещание с участием пяти десятков губернаторов российских регионов, цель которого – подготовка к расширенному заседанию Государственного... Читать дальше...

Volnodum.livejournal.com 

Новая Газета: Помпой к народу

Чиновники-единороссы презентуют сушилки для белья, газовые вентили и морги. На большее у них не хватает денег, на меньшее — такта.

Если вам скажут, что в России давно не совершалось ничего выдающегося, просто покажите этим людям новость от 27 октября из города Великие Луки Псковской области. Там местные власти с широким размахом открыли новую детскую площадку. Чтобы было понятно: площадка — это огороженный забором кусок земли, там даже сорняки остались нетронутыми. Из нового — только забор и фонари. Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

На Сахалине завершился региональный этап Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче

30 октября 2019

В Сахалинской области фестивальные мероприятия проходили с 10 сентября по 30 октября при поддержке ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск».

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Доля региональных дорог в нормативном состоянии в России в прошлом году превысила 40 %

Доля региональных или межмуниципальных дорог в России, отвечающих нормативным требованиям, по состоянию на конец 2018 года со ставила 42,4 %. Такие данные указаны в статистических таблицах, опубликованных на портале государственной статистики.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«И на восточных рубежах России героически сражались наши деды и прадеды»

Президент РФ Владимир Путин дал поручение оказать содействие правительству Сахалинской области в организации и проведении в 2020 году на территории Сахалинской области Всероссийского молодёжного патриотического слёта. Поручение прокомментировал член регионального отделения Всероссийского...

Коммерсантъ FM 

Превышение полномочий в борьбе за удои // На Сахалине двух бывших министров и одного зама судят за кредитование бизнеса

В городском суде Южно-Сахалинска стартовал процесс над бывшими министрами имущественных и земельных отношений Еленой Гах и сельского хозяйства Михаилом Кузьменко, а также его замом Тамарой Муленковой. По версии следствия, они передали частной компании «Грин Агро-Сахалин» более 2,3 млрд руб. из средств принадлежащего области предприятия под рекордно низкий процент, чем нанесли региону ущерб в особо крупном размере.

Блог сайта «НТВ» 

Музеи, природа и старое кладбище: японцам устроили экскурсию на Курилах

Первые гости из Японии уже посетили краеведческий музей и скалу Чёртов палец на Кунашире. Теперь их ждут на соседнем Итурупе. Там они отправятся в тур по горячим источникам, увидят спящие вулканы и древнее японское кладбище.

Читать дальше...

Спутник 

Молодежная команда СКА выиграла 21 матч подряд. При установке рекорда МХЛ пострадали «Сахалинские акулы»

В пользу хоккейной команды «СКА-1946» завершился матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) против «Сахалинских акул» в среду, 30 октября, в Южно-Сахалинске. Армейцы выиграли со счетом 3:2.

Сахалин.инфо 

Сергей Надсадин попросил депутатов не слишком вмешиваться в структуру администрации

Городская дума Южно-Сахалинска утвердила новую структуру администрации областного центра. Теперь в мэрии сможет работать 624 сотрудника — это максимальное число чиновников, установленное для города несколько лет назад. Дополнительный человек, за включение...

Iz.ru 

Более 50 млн рублей пойдут на расчистку дорог от снега в Южно-Сахалинске

Власти Южно-Сахалинска направят на зимнее обслуживание объектов благоустройства в селах и планировочных районах округа 50 млн 241 тыс. рублей. Тендер на соответствующие работы объявил департамент городского хозяйства.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Японии обсудили перспективы сотрудничества Сахалина с Хоккайдо

Тринадцатое заседание отраслевых подкомиссий Постоянной смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству состоялось в Саппоро. От российской стороны участие в нем традиционно принимают делегации Сахалинской области, Хабаровского и Приморского краев.

Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Карельская деревня бьется за звание самого веселого населенного пункта

Наша Улитина Новинка борется с Жадинами, Рюмками и Косыми харчевнями

Сервис путешествий Туту.ру запустил девятый раунд голосования на самое веселое название населенного пункта России. Нынешний раунд проходит по Северо-Западу России, в нем десять участников, в том числе деревня Улитина Новинка из Кондопожского района Карелии.

Конкуренты у нее такие:

1. Щеглы (Калининградская область);
2. Рюмки (Ленинградская область);
3. Дно (Псковская область);
4. Жадины (Новгородская область);
5. Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Юные дальневосточные "Звезды Эвтерпы" засияли на южно-сахалинской сцене

В областном центре открылся III Дальневосточный музыкальный фестиваль для детей и юношества "Звезды Эвтерпы". Событие стало новой яркой страницей в культурной жизни Южно-Сахалинска. Концерт-открытие в ДК "Родина" представил островной публике имена 4 юных...

Сахалин.инфо 

Сахалинцев приглашают посоревноваться в мини-футболе

Соревнования по мини-футболу среди национальных общественных объединений Сахалинской области состоятся в областном центре. К участию в турнире допускаются лица не моложе 15 лет и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья. Организаторы принимают...

Блог сайта «Спутник» 

Завершен первый этап реконструкции дороги на Холмском перевале

Полноценную объездную дорогу построили на участке Холмского перевала, которой находится в федеральном подчинении. А другой повреждённый отрезок трассы – региональный – сместили от обрушающегося склона со стороны полигона ТБО к сопке. Здесь пришлось срезать скалу и обустроить дополнительную полосу движения. Также обеспечен водоотвод, чтобы не допустить переувлажнения грунта, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Сахалинской области. Поврежденную трассу в феврале текущего... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Трутнев выступил против «плоских» авиатарифов для вахтовиков

«Плоские» тарифы на авиаперелеты не должны действовать для вахтовых рабочих, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на полномочного представителя президента в Дальневосточном округе Юрия Трутнева.

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Депутаты Южно-Сахалинска отказались от двух участков земли и списали пару домиков

Администрация Южно-Сахалинска с разрешения депутатов гордумы откажется от двух участков земли на западной окраине города. Площадки площадью в 200 тысяч квадратных метров (65:01:0000000:1359 и 65:01:0000000:1364) планируют вовлечь в хозяйственный оборот, ч...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


123ru.net (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Южно-Сахалинске 30.10.2019

Mamonton-projekt.ru

"Мамонтон Проект" - самоучитель по японской кухне (Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Sakhalinmedia.ru

Региональное информационное агентство "SakhalіnMedіa" - последние новости Сахалина, Сахалинской области и Дальнего Востока

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Givemeflower.ru

Доставка цветов в Южно-Сахалинске

Еда65.рф

ЕДА65.РФ - Доставка продуктов Южно-Сахалинск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Южно-Сахалинска и Сахалинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Южно-Сахалинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Южно-Сахалинск

На Парамушире вулкан Эбеко выбросил пепел на высоту 4,5 км

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net