Два пассажира внедорожника получили травмы на дороге Томск – Юрга
Сотрудники ГИБДД проводят проверку ДТП на дороге Томск – Юрга, в результате которого пострадали два человека — пассажиры внедорожника «Tойта Лэндкрузер Прадо».
Как сообщили НИА Томск в УМВД по Томской области, вчера, 26 августа 2015 года, в 20.15 часов на 22-ом километре автодороги Томск-Юрга, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека получили травмы.
31-летний водитель, управляя трактором «Беларус-82» с прицепом, двигался по второстепенной полевой дороге. При выезде на главную трассу он не предоставил преимущество в движении автомобилю «Tойта Лэндкрузер Прадо», который двигался со стороны города Томска в направлении города Юрги.
В результате происшествия два пассажира внедорожника получили травмы: 66-летняя женщина после осмотра бригадой скорой медицинской помощи с переломом ребра отпущена домой, 28-летний мужчина госпитализирован в одно из лечебных учреждений города Томска.