Другие новости Юрги и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016
3
21
22
29

Новости Юрги за 16.05.2016

МЧС России 

Все старосты муниципальных районов кузбасса получили удостоверения

Сегодня старосты населенных пунктов Тяжинского, Мариинского, Чебулинского и Тисульского районов получили удостоверения. Ранее удостоверения вручили старостам Кемеровского, Новокузнецкого, Прокопьевского, Таштагольского, Промышленновского, Гурьевского, Беловского, Крапивинского, Топкинского, Юргинского и Яшкинского районов. Таким образом, старосты всех 18 муниципальных районов области получили удостоверения.




МВД России 

В Юрге полицейские разыскивают мошенника, обманувшего местную жительницу под предлогом аренды квартиры

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» обратилась местная жительница. Она пояснила, что неизвестный обманным путем похитил с ее банковских счетов 10 200 рублей.

Вести-Кузбасс 

Кузбассовцы продолжают сдавать нормативы ГТО

В Кемерове прошел очередной этап спартакиады государственных гражданских служащих, в котором приняли участие почти 200 человек. В программе - бег, подтягивания, прыжки в длину и метание  спортивного снаряда. Многие участники показали высокие результаты и выполнили нормативы на золотой, серебряный и бронзовый знаки отличия. Нормы ГТО накануне сдавали и в Юргинском районе. Там же провели  флеш-моб по лепке пельменей. И везде главными героями были  люди в белых халатах. Такой насыщенной и необычной... Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

10 тысяч рублей заплатит жительница Юрги, приютившая цыган

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Кемеровской области.
Жительница Юрги прописала у себя в частном доме знакомых цыган. За прописку семьи из четырех человек на пять лет получила вознаграждение в размере 6 тысяч рублей. Однако никто из данных граждан в ее доме никогда не проживал.
В итоге за фиктивную регистрацию Юргинский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 43-летней местной жительницы, назначив ей в качестве наказания штраф в размере 10 000 рублей. Цыгане будут сняты с регистрационного учета. Читать дальше...

Вести-Томск 

Девушку сбили на трассе Томск - Юрга

ДТП произошло в воскресенье вечером, на 2-м километре трассы Томск - Юрга (в районе деревни Черная речка). 54-летний водитель на автомобиле Toyota Land Cruiser сбил восемнадцатилетнюю девушку, когда она перебегала дорогу вне пешеходного перехода. По данным Госавтоинспекции, на ее одежде не было светоотражающих элементов, что является нарушением правил дорожного движения. С травмами она доставлена в больницу.

Кузбасс FM 

В кассах компании «Кузбасс-Пригород» пассажиры смогут расплачиваться за билеты по банковским картам

К оплате принимаются карты платежных систем MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electronic, ПРО-100. Количество банковских платежных терминалов в пригородных кассах увеличилось с пяти до 13 устройств. Теперь купить билеты по карте можно на 12 станциях Кузбасса и Томской области: Новокузнецк, Калтан, Белово, Тайга, Анжерская, Юрга-1, Томск-1, Томск-2, Осинники, остановочная платформа 405 километр, Междуреченск и Прокопьевск. А скоро два терминала появятся в Новокузнецке. По словам... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ребенок пострадал в ДТП на трассе в Кемеровской области

В воскресенье, 15 мая, на 390 км дороги «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга» в Кемеровской области столкнулись две иномарки. В аварии пострадал ребенок.

Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В Томском районе Land Cruiser сбил девушку-пешехода

Вчера вечером, 15 мая, на трассе Томск-Юрга произошло ДТП, в результате которого пострадала 18-летняя девушка-пешеход, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.Инцидент произошел в 21.50 на 3 километре трассы. Здесь 54-летний водитель Toytota ...

РИА «Томск» (Томск) 

ГИБДД: сбитая под Томском девушка перебегала трассу вне перехода

Восемнадцатилетняя девушка попала под колеса иномарки Toyota Land Cruiser на трассе Томск - Юрга, когда перебегала дорогу вне пешеходного перехода; на одежде девушки не было светоотражающих элементов, сообщается в понедельник на сайте регионального ГИБДД

«VSЁ42» (Кемерово) 

Пять человек пострадали в аварии в Юрге

В областной Госавтоинспекции рассказали, что минувшей ночью, около двенадцати часов Юрге на улице Тальской столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадали пять человек.

Stoboy.ru 

Пятеро пострадали в аварии в Юрге

ДТП произошло в полночь на Тальской улице Юрги. По предварительным данным, автомобилист за рулем Lada нaчал поворачивать налево, не убeдился в безопасности мaневра и не уступил дорогу движущемуся навстречу автомобилю ВАЗ.

«Газета Кемерова» 

Пять человек пострадали в полуночном ДТП в Кузбассе

16 мая в 00.00 в Юрге столкнулись ВАЗ и Lada. В результате ДТП пострадали пять человек. Авария произошла в районе дома №1 по улице Тальской, сообщила «Газете Кемерова» сотрудник отдела пропаганды областной ГИБДД Маргарита Рахвалова . По предварительным данным, водитель автомобиля Lada при повороте налево не уступил дорогу встречному ВАЗу. Оба водителя получили различные...



Частные объявления в Юрге, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Юрге


123ru.net (Юрга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Юрги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Юрги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Юрги, в Юрге и о Юрге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Юрге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Юрге 16.05.2016

Adm.yrg.kuzbass.net

Официальный сайт Юрги

123ru.net

Юрга - все новости города на этот час (подробная карта Юрги, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Юрге с ежеминутным обновлением)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Evrolain-avto.ru

Евролайн-Авто

Yurga-son.umi.ru

"Юрга-сон" - это недорогая, надежная и качественная мягкая мебель! (Россия, Кемеровская область, Юрга)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Ydts.ru

ЮДТС

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Юрге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Юрге

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

News-life.ru

Календарь новостей в Юрге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

38451.ru

Юрга 38451.RU :

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Uddi-yrga.ru

Юргинский детский дом-интернат

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Юрге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Yurgapromservice.ru

ООО «Промсервис» | Производство нестандартных металлоконструкций, деталей машин и механизмов

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Юрги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Юрги или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Юрге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Юрге и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Юрги и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Юрги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Предприниматели Кузбасса обсудили вопросы вовлечения детей в семейный бизнес


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Юрге, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Юрга

Более 130 домов подтопило в Кузбассе, прокуратура ведёт проверку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net