Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Югорска и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

НОВЫЕ ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНТРЫ HONGQI ОТКРЫЛИСЬ В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

НОВЫЕ ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНТРЫ HONGQI ОТКРЫЛИСЬ В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

21 марта в Тюмени состоялась церемония официального открытия дилерского центра премиального автомобильного бренда из Китая HONGQI (Хончи, «Красное знамя»). Таким образом, группа компаний «Автоград» (Тюмень) и «Новотех-МБ» (Сургут) стали первыми представителями дилерской сети HONGQI в Уральском Федеральном округе.

HONGQI вышел на российский рынок в 2023 году. Одна из важнейших задач бренда – построение премиального восприятия в сердцах клиентов. Именно поэтому проводится очень взвешенная политика формирования дилерской сети с точки зрения количества и качества официальных дилерских центров, а также регионов присутствия. Концепция развития на российском рынке заключается в выборе надежных партнеров, разделяющих с брендом понимание премиального качества продукции и клиентского сервиса, имеющих значительный опыт в бизнесе и находящихся в стабильной ситуации. В первую волну расширения охвата дилерской сети HONGQI входят столичные города, города-«миллионники» и наиболее экономически активные регионы, к которым, безусловно, относятся Тюменская область и Сургут.

Группа компаний «Автоград» имеет успешный 30-летний опыт работы на автомобильном рынке Тюменской области. Она в полной мере соответствует современным стандартам автомобильного бизнеса, обеспечивает высокий уровень клиентского сервиса и технического обслуживания.  «Автоград» – это крупный проект, действующий более 30 лет. Благодаря своему масштабу и замыслу, он уникален для Тюменского региона. Площадь помещений «Автограда» составляет более 35 000 кв. м и включает в себя 9 автосалонов, центры кузовного ремонта, центр страхования и кредитования, площадки автомобилей с пробегом, грузовое СТО.

Дилерский центр «Автоград Престиж HONGQI» создан в соответствии с самыми последними требованиями бренда, и сделано все для обеспечения высокого уровня обслуживания. Квалифицированные сотрудники, поддерживая стандарты работы с премиальными брендами, помогут выбрать новый автомобиль, оригинальные запасные части, кредитные и лизинговые продукты. Принять окончательное решение о покупке позволит большой тестовый парк моделей HONGQI, имеющийся в распоряжении дилерского центра, расположенного по адресу г. Тюмень, ул. Республики, 276.

Сургутская компания «НОВОТЕХ-МБ» представляет интересы премиальных иностранных брендов с 2008 года. За время своего существования «НОВОТЕХ-МБ» заслужила доверие среди индивидуальных клиентов и клиентов-юридических лиц. Постоянными корпоративными клиентами являются крупнейшие градообразующие и нефтегазодобывающие предприятия Ханты-Мансийского автономного округа. Компания имеет статус сертифицированного сервисного центра, что позволяет ее высококвалифицированным специалистам оказывать полный комплекс услуг по обслуживанию клиентских автомобилей, в том числе проводить сложные кузовные работы и детейлинг. Сотрудники «НОВОТЕХ-МБ» ежегодно проходят сертификацию, подтверждающую их профессионализм. Это позволяет компании долгие годы работать, безукоризненно соблюдая стандарты премиальных брендов.

Площадь дилерского центра «НОВОТЕХ-МБ HONGQI», расположенного по адресу Югорский тракт, стр.36, составляет более 2000 м2, из которых 820 м2 занимает шоурум. Кузовной цех и сервисная зона с 7 подъемниками занимают 800 м2, еще 148 м2 отведено под склад оригинальных запасных частей. Предусмотрено 2 поста автомойки. На первом этаже ДЦ расположена комфортная клиентская зона ожидания, где посетители могут отдохнуть, наблюдая на экранах за ходом работы с их автомобилем. На втором этаже дилерского центра находится лаунж-зона, где клиенты могут попробовать авторские десерты от шеф-поваров.

Исполнительный директор HONGQI в России Иван Савельев прокомментировал открытие новых дилерских центров: «Для нас было очень важно выбрать правильных партнёров в таком экономически значимом регионе как Уральский федеральный округ. Тюменская компания Автоград развивает свой бизнес с момента выхода первых иностранных автомобильных брендов на рынок России. И сейчас она обладает, в полном соответствии со своим названием, собственным «небольшим городом автомобилей». Это показатель стабильности и правильного подхода к бизнесу. Компания Новотех МВ имеет многолетний опыт работы с премиальными брендами, заслужила безупречную репутацию не только среди частных клиентов, но и среди структур власти и бизнеса. Такие партнеры очень важны для любого автопроизводителя, и, в особенности, для бренда HONGQI. Наша миссия – не просто вывести бренд на рынок, а создать высокий уровень доверия у клиентов, которые привыкли к премиальному сервису. Наши новые партнеры достойно вошли в дилерскую сеть HONGQI в России, и мы от всей души желаем им успехов в бизнесе».

С открытием «Автоград Престиж HONGQI» в Тюмени и «НОВОТЕХ-МБ HONGQI» в Сургуте, российская дилерская сеть бренда расширилась до 21 дилерского центра в 11 городах страны.

О компании:

HONGQI (в переводе с китайского – «Красное знамя») – премиальный автомобильный бренд из Китая с многолетней историей и богатым наследием. Он был основан в 1958 году и на протяжении более чем полувека специализировался на выпуске представительских автомобилей исключительно для нужд государственных органов, высшего руководства и политических лидеров страны. В 2018 году было принято решение о трансформации бренда, в результате чего, был создан модельный ряд автомобилей HONGQI, доступный для свободной продажи, нацеленный на наиболее успешных и состоятельных представителей общества. Текущая модельная линейка HONGQI в России включает в себя 6 моделей: флагманский представительский седан Н9, премиальный полноразмерный электрический кроссовер Е-HS9, минивэн бизнес-класса HQ9, премиальный полноразмерный кроссовер HS7, бизнес-седан Н5, и среднеразмерный кроссовер HS5.

Дизайн бренда основан на симбиозе традиционной роскоши и современных технологических достижений, и призван олицетворять исключительность вкуса, утонченности и лидерства на пути к совершенству. Дизайн фирменной решетки радиатора с 12 вертикальными ламелями обращен к древним традициям китайского летоисчисления, символизируя циклические знаки двенадцатеричного цикла – Земные ветви. HONGQI входит в состав ведущего концерна автомобильной промышленности КНР – FAW Group. На российском рынке официальным дистрибьютором автомобилей HONGQI выступает ООО «ФАВ Восточная Европа».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Мир

Отдых во имя открытий




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Югорск

ЮМЗ поставит турбодетандерный агрегат на Обский СПГ-завод НОВАТЭКа к 2025 г.



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Авто

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае



Югорск

Биатлонистка Резцова заняла первое место на Югорском лыжном марафоне



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Югорск

В Югре отремонтируют мост по нацпроекту



Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Ханты-Мансийск

5 звезд – 5 наград: артисты из «Ривера» с успехом выступили в Казани



ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Югорск

Рядом с Югорским трактом в Сургуте появится лодочный причал



Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Москва

Что можно отметить в этот день



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Югорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Югорска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Югорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Югорске и Ханты-Мансийском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Югорска и Ханты-Мансийского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Югорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Югорск

Биатлонистка Резцова заняла первое место на Югорском лыжном марафоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net