Другие новости Йошкар-Олы и Марий Эл на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Йошкар-Олы за 04.08.2022

Polit.info 

Глава НОМ Борд отчитался о процессе регистрации кандидатов на выборах глав субъектов России

Общественные штабы по наблюдению активно следят за рассмотрением и регистрацией кандидатов, которые будут участвовать в выборах глав субъектов России. Подробнее рассказал председатель НОМ Александр Борд.




«Советская Чувашия» 

Глава Чувашии вошел в первую пятерку рейтинга онлайн-репутации губернаторов

Июльский рейтинг подготовлен аналитической службой PRAVDASERM. Олег Николаев набрал 91 балл и занял четвертое место. При этом за месяц руководитель республики поднялся сразу на 28 пунктов, сообщает агентство Чувашинформ. Этот рейтинг позволяет оценить уровень лояльности пользователей интернета к предмету запроса. При его подготовке исследователи анализируют по 10 верхних ссылок поисковых систем Google и «Яндекс» по […]

«Советская Чувашия» 

На то и ТОС, чтобы людям комфортно жилось

Кто, как не территориальное общественное самоуправление, больше всего заинтересовано в комфорте жителей на своей территории? ТОСы являются эффективной формой реализации собственных инициатив, направленных на улучшение качества жизни людей. Тут их цели и задачи ресурсоснабжающих организаций, тоже призванных обеспечивать комфортные условия проживания для своих клиентов, точно совпадают — вот и решили энергетики укрепить с ними сотрудничество. […]

Yandex.ru

Лидер Партии пенсионеров в Марий Эл предложила создать социальный кодекс

Председатель правления регионального отделения Российской партии пенсионеров за социальную справедливость Валентина Злобина баллотируется на пост Главы Марий Эл с ясными целями. Их она высказала в беседе с министром социального развития республики Мариной Островской.

Yandex.ru

Более 140 млн рублей выделено из республиканского бюджета на ремонт йошкар-олинских дворов

На днях из республиканского бюджета Йошкар-Оле был выделен ещё один транш в 70 миллионов рублей. Таким образом, более 140 миллионов уже направлено на ремонт дворов. Системная работа по ремонту дворов будет продолжена.

Yandex.ru

Режиссёр Алексей Нужный поздравил йошкаролинцев с Днём города

Уроженец Йошкар-Олы, режиссёр, сценарист и продюсер Алексей Нужный поздравил горожан с Днём города. Прежде всего, он пожелал марийской столице оставаться такой же красивой. Режиссёр также подчеркнул, что всегда с большой теплотой вспоминает Йошкар-Олу и упоминает её в своих кинокартинах.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Зараженную землянику обнаружили в Сергачском районе

Карантинное заболевание антракноз земляники выявлено на землях сельскохозяйственного назначения в Сергачском районе. Об этом сообщила пресс-служба Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

Читать дальше...

Pg12.ru 

В Марий Эл жара набирает обороты

По данным Гидрометцентра, в пятницу в Марий Эл будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью +11…+16ºС, днем +24…+29ºС.

Pg12.ru 

Жители Марий Эл смогут наблюдать два пика метеорных потоков

Так, до 24 августа можно будет наблюдать ежегодный метеорный поток Персеиды. Максимальная активность будет 12 августа в 23:00 по московскому времени. При благоприятной погоде увидеть получится до 110 метеоров в час.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

«Социальный кодекс — свод всех льгот»: Валентина Злобина рассказала о важной инициативе «Партии пенсионеров»

Состоялась трёхсторонняя встреча кандидата на пост Главы Марий Эл от «Партии пенсионеров за социальную справедливость» Валентины Злобиной, заместителя председателя партии Андрея Широкова и министра соцзащиты Марий Эл Марины Островской.

Yandex.ru

Общественники Марий Эл помогут правительству региона сформировать стратегию развития

Открывая заседание, Юрий Зайцев подчеркнул, что важно сформировать вектор развития, поставить четкие цели, над которыми власти и обществу нужно работать совместно. Это позволит стратегии развития региона соответствовать потребностям людей и улучшить их жизнь.

Pg12.ru 

Путин персонально поздравил более 430 жителей Марий Эл

Так, в республике с января по июль 2022 года вручены 432 персональных поздравления с юбилеями от президента. Из них 344 именных поздравительных писем за подписью Владимира Путина были вручены 90-летним пенсионерам Марий Эл. Еще 77 человек получили

Блог сайта «От личное мнение» 

Марий Эл стала финалистом Всероссийского конкурса гастрономического туризма

pxhere.com

Проект «Возрождение марийской кухни в трактире родной кухни «Теплая речка» вышел в финал Всероссийского конкурса гастрономического туризма. Это состязание объединило сотни участников из разных регионов России.

Накануне основатель «Теплой речки», глава Представительства Федерации рестораторов и отельеров в Йошкар-Оле Иван Антропов защитил проект, посвященный возрождению марийской кухни и получил от жюри конкурса карт-бланш на участие в финале, передает информационное агентство «МедиаПоток». Читать дальше...

Pg12.ru 

Зайцев оказался в пятерке лидеров рейтинга губернаторов России

4 августа стало известно, что Юрий Зайцев, врио главы Марий Эл, замкнули топ-5 в рейтинге губернаторов России. Показатели формируется по репутации глав регионов в интернете, которую обрабатывают аналитики. Уровень репутации Зайцева составляет 90 процентов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Карантинное заболевание выявили в Сергачском районе на землях для выращивания садовой земляники

Нижний Новгород. 4 августа. НТА-Приволжье — Карантинное заболевание выявили в Сергачском районе на землях для выращивания садовой земляники.

Приказом Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл № 971-ООД от 25.08.2020 введен карантинный фитосанитарный режим.

Установлена фитосанитарная зона по антракнозу земляники.

Утверждена программа по локализации очага и ликвидации популяции карантинного объекта.

Ранее сообщалось, что в ходе гербологической экспертизы... Читать дальше...

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В ЛНР росгвардейцы обнаружили крупные схроны иностранного вооружения

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, в Луганской Народной Республике за три дня военнослужащие Росгвардии при проведении разведывательно-поисковых мероприятий обнаружили два противотанковых ракетных комплекса «Джевелин», 17 гранатометов, в том числе ручные противотанковые гранатометы производства Швеции, 46 единиц стрелкового и охотничьего оружия, более 500 снарядов и мин, 140 гранат, 70 выстрелов к гранатометам, свыше 3000 боеприпасов к стрелковому оружию, тепловизор PARD-TA32. Читать дальше...

Pg12.ru 

Организаторы игорного клуба в Волжске отделались штрафом

Организаторы игорного клуба в Волжске отделались штрафом

В Волжске перед судом предстали организаторы подпольного игорного клуба. Им вынесли обвинительный приговор. Об этом сообщает ГТРК Марий Эл.

Читать дальше...



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Йошкар-Оле


123ru.net (Йошкар-Ола сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Йошкар-Олы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Йошкар-Олы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Йошкар-Олы, в Йошкар-Оле и о Йошкар-Оле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Йошкар-Оле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Йошкар-Оле 04.08.2022

News-life.ru

Календарь новостей в Йошкар-Оле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Йошкар-Оле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Йошкар-Оле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Йошкар-Оле

123ru.net

Йошкар-Ола - все новости города на этот час (подробная карта Йошкар-Олы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Йошкар-Оле с ежеминутным обновлением)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Йошкар-Оле и других городах России - снять квартиру посуточно в Йошкар-Оле (посуточная аренда квартир в Йошкар-Оле без посредников)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Йошкар-Оле

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Йошкар-Оле (доставка)

Autorazbor112.ru

Авторазбор112.РФ / Autorazbor112.ru - Запчасти для автомобилей, для отечественных авто и иномарок. Доставка транспортными компаниями и самовывоз. (Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола)

Evrovagonka-lipa.ru

ТПК "ЛесМари". Все для бань и саун. Евровагонка из липы, полок, наличник, плинтус, галтель, грибок, уголок, банные двери, мебель, бондарные изделия и аксессуары (ул. Пугачева, 1, г. Йошкар-Ола)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Йошкар-Оле (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Mug.rimbi.ru

Сантехник, электрик в Йошкар-Оле (Марий Эл, г. Йошкар-Ола, тел. 32-61-63)

Emoney12.ru

Emoney12 - ввод, вывод, обмен электронных валют (WebMoney) в Йошкар-Оле

Station12.ru

Интернет-агентство MMGroup — услуги по созданию и продвижению сайтов

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Йошкар-Оле (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Yomagazin.ru

"Купи Деткам" - Интернет магазин детских вещей (г. Йошкар-Ола, тел. 8937-110-00-87)

Gov.mari.ru

Правительство Республики Марий Эл

Viruchy.narod.ru

Все виды бытовых услуг для частных лиц и организаций, г.Йошкар-Ола, Мужская помощь - услуги сантехника, услуги электрика, вызов мастера. Тел :32-61-63,

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Йошкар-Олы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Йошкар-Олы или других населённых пунктов Марий Эл мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Йошкар-Оле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Йошкар-Оле и Марий Эл






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Йошкар-Олы и Марий Эл. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Йошкар-Олы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Год экологии филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» провел обучающую онлайн-игру «Экоревизорро»





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Йошкар-Ола

28 миллионов потратят на культурную жизнь Йошкар-Олы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net