Другие новости Ейска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Пять недорогих российских курортов

Как минимум 60% российских жителей проведут свой летний отпуск на курортах России. Кого-то этот факт расстраивает, кого-то радует – так или иначе внутренний туризм становится трендом. В пятерку самых популярных российских курортов входят Сочи, Анапа, Ейск, Геленджик и Кавказские Минеральные Воды.

АНАПА

Пять недорогих российских курортов

В этом году отели курорта Анапа удивили, так удивили: ввели систему «все включено»! До уровня и цен Египта и Турции, конечно, еще далеко, но туристы уже сейчас могут оценить прелести шведского стола и условно безлимитного алкоголя. Ну а для тех, кто привык путешествовать дикарем, Анапа предлагают простые радости: частный сектор, золотые пляжи, минеральные воды, живописные места для купания, тихие бухты, виноградные вина, лечебные грязи. В состав города-курорта входят станица Благовещенская, Витязево, Сукко, Большой Утриш со знаменитым дельфинарием. Обычно отдыхающие останавливаются жить в одном месте, а гулять и загорать ездят по всем пляжам курорта. Цены очень разнятся: можно выбрать жилье подешевле и без питания за 7 тысяч рублей в неделю, но в среднем недельный отдых с перелетом, хорошим отелем и трехразовым питанием выйдет в 30-35 тысяч рублей на человека.

СОЧИ

Пять недорогих российских курортов

Сочи – самый крупный курортный город в России, где в последнее время стало престижным отдыхать. Отдых в самом Сочи выйдет небюджетным, поэтому большинство отправляются в ближайшие курортные поселки Адлер, Лазаревское, Дагомыс. Знаменитые галечные пляжи и голубое Черное море дополняются красивыми набережными и всей полагающейся курортной инфраструктурой: кафе, гостиницы, санатории, диско-бары, аквапарки, прогулки на яхтам и подобные развлечения. При желании до Сочи можно доехать на электричке, чтобы погулять по центральной набережной, покататься на канатке и фуникулере и посетить местные водопады и ущелья. Стоимость тура с перелетом, трансфером и питанием в отеле на шесть ночей составит в среднем 30 тысяч рублей.

ЕЙСК

Пять недорогих российских курортов

Ейск становится все популярнее одновременно с развитием внутреннего туризма, но основная масса народа сюда еще не добралась. В связи с этим инфраструктура курорта не очень хорошо развита, зато здесь есть все для душевного отдыха вдали от городской суеты: Азовское море, мягкий солнечный климат, песчаные пляжи, отели, пансионаты и частные дома. Ейск рекомендуют для семейного отдыха с детьми, потому что шумных тусовок здесь не бывает, а неглубокое море прогрето уже к июню. Кроме того, Ейск подходит для бюджетного отдыха: дорога, цены на жилье и продукты покажутся невысокими по сравнению с другими курортами. Стоимость проживания в гостиницах Ейска – от 4-5 тысяч рублей за 6 ночей.

ГЕЛЕНДЖИК

Пять недорогих российских курортов

Не менее легендарный, чем все перечисленные, курорт Краснодарского края прославился не только благодаря песне Ленинграда. В состав города-курорта Геленджик входит 21 населенный пункт, семь их которых имеют выход к морю и потому пользуются популярностью у отдыхающих: Кабардинка, Джанхот, Дивноморское, Прасковеевка, Бетта, Криница, Архипо-Осиповка. Список туристских радостей длинный, развлечений хватит на весь отпуск: морские прогулки, занятия дайвингом и виндсерфингом, водные мотоциклы, бананы, парашюты, аквапарки, водные горки, экскурсии и бесчисленные кафе и бары на побережье. В Геленджике находится самый крупный аквапарк в России «Золотая бухта», до которого довезет бесплатный экспресс. Стоимость недельного проживания с трехразовым питанием – от 35 тысяч рублей на человека.

КАВКАЗСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ

Пять недорогих российских курортов

Отдыхать в Минводах – это наша национальная русская традиция. Действие многих литературных романов разворачивается на курортах, когда она приезжала с няней поправить здоровье, а он, какой-нибудь майор, проводил отпуск по службе. И вот они встречаются глазами на ежедневном променаде и дальше по сюжету. Романтический дух витает в Кавказских Минеральных водах до сих пор. Кавминводы – это старейший курортный район России, в который входят Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск. Здесь преобладают санатории и пансионаты, куда стоит приехать ради целебной водички. Недельное проживание в санатории Кисловодска с питанием обойдется в 15-20 тысяч рублей, перелет – еще от 20 тысяч рублей.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны



Ейск

Дом жилой Луценко, 1898 год



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Авто

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России



Ейск

ВАЖНО! В каких случаях можно будет ехать «на таран»: новый закон



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Ейск

Мать-кукушка, нашли мужа-абьюзера, 32 штрафа гостям свадьбы: главное на Кубани к вечеру 28 февраля



Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Краснодар

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии



Ейск

Жителям Ейского района запретили подходить к военному полигону



Краснодарский край

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов



Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ейска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ейске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ейска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

 Глава СКР поручил возбудить уголовное дело из-за загрязнения реки Кубань в Краснодаре





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Ейск

В лиманах Азовского моря запретили рыбачить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net