Другие новости Ейска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2022

Новости Ейска за 26.08.2022

Блог сайта «Царьград» 

Чёрное море у Геленджика прогрелось до +28 градусов: Бархатный сезон будет долгий

Последние дни температура морской воды у побережья Краснодарского края достигает 28 градусов. Сегодня, 26 августа, в Геленджике именно до такой отметки она поднялась.

Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

На Кубани оценили ситуацию с распространением COVID-19

pxhere.com

В Оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае следят за развитием ситуации.

По данным регионального Оперштаба, за последние сутки на Кубани были официально зафиксировано 1 288 новых случаев инфицирования коронавирусом. Наибольший суточный прирост наблюдается в Краснодаре (449 человек), в Сочи (172), в Новороссийске (81), в Ейском районе (67), Туапсинском районе (52), в Геленджике (33). В Абинском и Крымском муниципалитетах выявлено по 30 случаев... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Вода на курортах Кубани прогрелась до +28 градусов: будет длительный бархатный сезон

Вместе с воздухом прогрелась и вода в море. Теплее всего вода в акватории Геленджика и Туапсе. На этих курортах море прогрелось до +28 градусов. Чуть ниже - до +26 градусов - в Анапе и Новороссийске. По 25 градусов температура воды составляет в Ейске и Приморско-Ахтарске. В Темрюке - +23.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани водитель Hyundai задавил 54-летнюю женщину

На Кубани водитель Hyundai задавил 54-летнюю женщину

Авария произошла 25 августа около девяти часов вечера в районе 20-километра автодороги «Краснодар – Ейск». Об этом сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, 26-летний молодой человек, управляя автомобилем Hyundai Accent, сбил 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть неположенном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм погибла на месте.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Читать дальше...

МВД России 

В Ейске мужчине грозит до пяти лет лишения свободы за мошенничество

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 46-летнего жителя города Санкт-Петербурга по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Yandex.ru

В Геленджике море прогрелось до 28 градусов

На один градус потеплело море в Анапе - температура воды здесь достигает +26. Однако на курорте усилился отжимной северо-восточный ветер - купаться на матрасах и выходить на катамаранах временно запрещено. На один градус потеплело и Азовское море - в Ейске и Туапсе 26 августа вода прогрелась до +25.

Kuban24.tv

Под Краснодаром иномарка насмерть сбила женщину

Смертельное ДТП произошло 25 августа около 21:00 на 20 км автодороги «Краснодар — Ейск» около станицы Новотитаровской. По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля Hyundai Accent наехал на 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в непредназначенном для этого месте. На ее одежде отсутствовали светоотражающие элементы, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД по

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки коронавирусом заболели почти две тысячи человек

На Кубани за сутки коронавирусом заболели почти две тысячи человек

За прошедшие сутки в Краснодарском крае подтвердили 1969 случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб.

В Краснодаре выявили 768 инфицированных, в Сочи – 195, в Новороссийске – 145, в Анапе – 63, в Ейском районе – 61, в Армавире – 55, в Тимашевском муниципалитете – 38. По 37 зараженных в Тихорецком и Туапсинском районах, 35 – в Северском, по 33 – в Горячем Ключе и Динском районе. В остальных районах коронавирусом заболели меньше 30 человек. Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодарском крае 26 августа подтвердили 1969 случаев заражения коронавирусной инфекцией

COVID-19 также выявили у 110 детей.

Сообщение В Краснодарском крае 26 августа подтвердили 1969 случаев заражения коронавирусной инфекцией появились сначала на Краснодарские известия.

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мажор из Ейска, раздавивший девушку, хочет ускользнуть от правосудия?

Мажор из Ейска, раздавивший девушку, хочет ускользнуть от правосудия?

Предполагаемый виновник смертельного ДТП, унесшего жизнь 23-летней жительницы Ейска Викторий Лебедовой, по сей день не наказан. Как сообщает telegram-канал «Опричнина», рассмотрение уголовного дела в Брюховецком суде еще раз отложили. Очередное заседание назначено на 14 сентября. Причина, по которой рассмотрение уголовного дела все никак не может состоятся, болезнь самого подсудимого, либо его защиты.

Вероятно,... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Рейтинг кубанских школ с лучшей подготовкой

В топ – 5 лучших школ попали учебные заведения Краснодара – Лицей №4, Лицей №90 и Гимназия №23. А также Гимназия №8 в Сочи и Гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина в Ейске.

В десятке лучших стоят Лицей «Морской Технический» в Новороссийске и Гимназия №92 имени героя РФ Александра Аверкина в Краснодаре.

Всего в топ – 20 вошли семь школ Краснодара.

Ранее мы писали:
В Краснодаре растет количество первоклассников: побиты прошлогодние показатели. В этом учебном году в Краснодаре сформировали 648 первых классов. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам принятых Ейской межрайонной прокуратурой мер реагирования восстановлены права инвалида на бесплатное лекарственное обеспечение

В Ейскую межрайонную прокуратуру обратился участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС по вопросу необеспечения его в течение нескольких месяцев необходимыми лекарственными препаратами в рамках льготы, в связи с чем заявитель был вынужден приобретать препараты за счет собственных средств.



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ейске


123ru.net (Ейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ейска, в Ейске и о Ейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ейска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ейске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ейска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Ейск

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net