Другие новости Ейска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019
12
21
22

Новости Ейска за 08.07.2019

«Главред» 

Россия через Крымский мост направила военный корабль к берегам Украины: что известно

В Азовское море через арку так называемого Крымского моста неподалеку от Керчи вошел российский противолодочный корабль Ейск. Как пишет Украинский милитарный портал, корабль находится в азовских водах...




Realist.online 

В Азовское море зашел российский противолодочный корабль - фото

<p>В <a href="https://realist.online/news/ukrainskie-bronirovannye-katera-gotovyatsya-k-obostreniyu-situacii-v-azovskom-more-video" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Азовское море</a> вошел малый противолодочный корабль (МПК) «Ейск» проекта 1124М Черноморского флота ВМФ России. </p> <p>Об этом сообщает<span> </span><a href="https://mil.in.ua/do-azovskogo-morya-uvijshov-rosijskyj-ejsk/" rel="\">Украинский милитарный портал</a>.</p> <p>В воскресенье... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

На благоустройство парка в Ейском районе направили 26,9 млн рублей

Окончание работ по обновлению зеленой зоны запланировано на осень этого года. Ремонтные работы в станице Должанской идут в парке «Победа». На сегодняшний день подрядчиком закончены работы по планированию территории в соответствии с дизайн-проектом.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Азов – Ейск в Ростовской области

Иномарка врезалась в опору ЛЭП на трассе «Азов – Ейск» в Ростовской области ночью в воскресенье, 7 июля. Известно, что травмы получи семь человек, пять из которых – несовершеннолетние. Об аварии сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Читать дальше...

МВД России 

В Ейском районе завершено расследование уголовного дела о повторном нарушении ПДД

Отделом дознания ОМВД России по Ейскому району завешено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Вестник Кавказа 

Chevrolet протаранил ЛЭП на Дону

Семь человек были госпитализированы в результате автоаварии в Ростовской области. Об этом информирует пресс-служба ГУМВД по региону. Сообщается, что накануне в воскресенье в 23.00 водитель Chevrolet Lanos на трассе Азов-Ейск в …

Минюст России 

Обзор нормотворческой деятельности органов государственной власти Краснодарского края по реализации положений Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Данные, необходимые для подготовки обзора нормотворческой деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Южного федерального округа, по реализации положений Федерального закона

Читать дальше...

Geografiya.livejournal.com 

Азов. Древнейший город земли Ростовской

Уже в этом веке Азов отметит свое тысячелетие, это только учитывая историю города под современным названием. Стоит иметь в виду генуэзский, османский, золотоордынский периоды развития этого места. Правда история поселения в любом случае не является непрерывной: в 13-м веке город был практически стерт с лица земли полководцем Тамерланом. Да и

названия город носил разные. Впрочем вдаваться в такие древние темы я не буду, а прогуляться по одной из самых интересных частей города приглашаю.

2. Читать дальше...

Миллеровское Агентство Новостей 

Семь человек попали в больницу в результате ДТП в Азовском районе Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, инцидент произошел 7 июля в 23.00 на 16-м километре трассы Азов-Ейск. Автомобиль Chevrolet Lanos, водитель которого, по предварительным...

Rostov.ru 

Семь человек, в том числе пять подростков, пострадали в ДТП на Дону

Фото для иллюстрации Ural56.ru В Ростовской области в результате ДТП пострадали семь человек, пять из которых несовершеннолетние. Авария произошла 7 июля около 23 часов на трассе Азов – Ейск. По предварительным данным, 29-летний водитель «Шевроле Ланос» не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. - В результате ДТП в больницу доставлены семь человек: 29-летний водитель,18-летний подросток и пять несовершеннолетних: один мальчик 15 лет, два - 16 лет и две девочки 13 и 14 лет, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области. Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Шестеро детей и водитель пострадали на трассе в Ростовской области

Авария произошла минувшей ночью около 11 часов на 16-м км трассы Азов-Ейск. 29-летний водитель автомобиля "Шевроле Ланос" не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП. В результате получили различные травмы и доставлены в больницу семь человек: сам 29-летний …

L!FE.ru 

В Ростовской области иномарка влетела в ЛЭП, пострадало семь человек

В результате столкновения автомобиля Chevrolet Lanos с линией электропередачи (ЛЭП) на трассе Азов — Ейск в Ростовской области пострадало семь человек, пять из которых — несовершеннолетние. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД РФ.

«Московский Комсомолец» 

Семь человек пострадали в автоаварии в Ростовской области

На автодороге Азов - Ейск в Ростовской области Chevrolet Lanos врезался в опору линии электропередачи, в результате чего пострадали пятеро несовершеннолетних, один 18-летний подросток и взрослый мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

Семь человек пострадали в страшном ДТП на трассе Азов-Ейск

В страшном ДТП на 16 км трассы Азов-Ейск пострадали семь человек. Всех их доставили в больницу. Вечером 7 июля иномарка наехала на опору ЛЭП. Среди пострадавших есть несовершеннолетние. Это три мальчика 15, 16, 16 лет и две девочки 13 и 14 лет. На месте работает полиция.



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ейске


123ru.net (Ейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ейска, в Ейске и о Ейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ейске 08.07.2019

Otpusk-na-kubani.ru

Отпуск на Кубани.ру Отдых на юге России без посредников (Россия, Краснодарский край, Ейск)

Seaazov.ru

Отдых и жилье на Азовском море - Должанка (Краснодарский край, г. Ейск, Станица Должанская, тел. 8-918-3811700)

Airsoft-yeisk.ru

Страйкбол в Ейске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ейска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ейске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ейска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ейск

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил продлить благоустройство Приморской набережной в Ейске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net