Другие новости Ейска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015
11

Новости Ейска за 21.07.2015




«Славянка Инфо» 

Керченская переправа: в очереди скопилось не менее 1 000 машин

Керченская паромная переправа работает в условиях пиковых нагрузок, объявил во вторник министр транспорта Крыма Андрей Безсалов. «За вчерашние сутки установлен новый рекорд — перевезено 35 тыс 603 пассажира и 11 тыс 586 легковушек – это предельная пропускная способность по машинам», — проинформировал он. Его цитирует slawyanka.info. В проливе курсируют восемь паромов — «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Протопорос-IV», «Глюкофилоуза-III», «Майор Чапичев», «Керченский-2» и «Ейск». Как мы уже писали [...]

Авангард (Краснодарский край) 

Поздравляем с долгожданной победой! Так держать!

На стадионе «Юность» состоялся матч очередного тура розыгрыша Кубка губернатора Краснодарского края по футболу среди сборных команд муниципальных образований. Как рассказала Е. Ивченко, пресс-секретарь районной администрации, на этот раз наша команда «Лидер» принимала у себя дома  сборную Ейского района  «Олимп».  Крыловчане одержали свою первую победу в этом турнире, обыграв одного из лидеров соревнований.

«Свободная Пресса Юг» 

В Краснодарском крае тракторист протаранил электричку "Староминская - Ейск"

Сегодня днем на железнодорожном переезде между станциями Старощербиновская и Староминская водитель трактора МТЗ-80 выехал на пути на красный сигнал семафора перед приближающимся пригородным поездом сообщением "Староминская - Ейск".

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде перегона Старощербиновская - Староминская Краснодарского региона Северо-Кавказской магистрали не повлияло на график движения поездов.

Сегодня в 14-33 на железнодорожном переезде между станциями Старощербиновская и Староминская в Краснодарском регионе Северо-Кавказской магистрали водитель трактора МТЗ-80 выехал на пути при запрещающих показаниях исправно действующей переездной сигнализации перед приближающимся пригородным поездом (рельсовый автобус) Староминская - Ейск.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ЮВО внедряется новейшая система организации питания военнослужащих

В столовые войсковых частей Южного военного округа внедряется инновационный проект по организации питания военнослужащих, оборудованный электронной системой контроля, управления доступом и заказа питания (СКУДЗП).

«Новороссийск - новостная лента города» 

Транспортные полицейские Новороссийска поздравили с Днем рождения ветерана ВОВ Михаила Ульяновича Чипиленко

18 июля свой 87-й день рождения отметил ветеран транспортной милиции Новороссийска, старшина милиции в отставке – участник Великой Отечественной войны Михаил Ульянович Чипиленко. С праздником ветерана поздравили руководители Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте, а также председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Геннадий Алексеевич Шапедько.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сорокалетнего новороссийца задержали с большим свёртком марихуаны

На железнодорожном вокзале станции Новороссийск сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте застали 40-летнего горожанина за распитие спиртных напитков в общественном месте и доставили его в дежурную часть.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Команда ЮВО представит ВС РФ на Армейских международных играх «Мастера противовоздушного боя-2015»

Команда Южного военного округа (ЮВО), представит Вооруженные Силы РФ на Армейских международных играх «Мастера противовоздушного боя-2015», которые будут проведены в августе текущего года на базе Учебного центра противовоздушной обороны Сухопутных войск (ПВО СВ), дислоцированного в Краснодарском крае.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Выборы

Самому молодому кандидату в депутаты городской Думы Новороссийска всего 24 года.   Новороссийская избирательная комиссия зарегистрировала уже 10 кандидатов в депутаты городской Думы VI созыва.   На заседании муниципальной избирательной комиссии 13 июля с.г. удостоверения кандидатов в депутаты городской Думы МО город Новороссийск VI созыва два человека получили. К нынешнему дню мандаты вручены еще 8 кандидатам-самовыдвиженцам.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Армавирский филиал Кубаньэнерго обработал девять тысяч обращений потребителей за полгода

За шесть месяцев 2015 года в Центры обслуживания клиентов Армавирского филиала Кубаньэнерго (входит в группу «Россети») поступило более девяти тысяч обращений. В большинстве случаев потребителей обращаются в ЦОКи за разъяснениями по вопросам установки и замены приборов учета электроэнергии и оформлению документов для технологического присоединения к электрическим сетям Компании.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг сенаторов Совета Федерации РФ за июнь 2015 года.

На первой строчке ТОП50 сенаторов В.И. Матвиенко из Санкт-Петербурга, на второй – К.И. Косачев из Чувашии. Тройку лидеров замыкает А.А. Клишас из Красноярского края. В самом низу таблицы популярности сенаторы из Костромской, Астраханской и Кировской областей. Кубанский сенатор В.Н. Игнатенко, имея индекс 479,55, занимает в топе 17 место.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Казани идут последние приготовления к чемпионату мира по водным видам спорта.

Чемпионат мира по водным видам спорта откроется в Казани в эту пятницу. Соревнования обещают стать самыми масштабными за всю историю проведения этого турнира. Столица Татарстана примет около трёх тысяч участников из 190 стран. Спортсмены в эти дни съезжаются к месту проведения первенства.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Выборы нового президента ФИФА пройдут 26 февраля 2016 года.

Журналисты во всем мире сегодня следили за внеочередным заседанием исполкома ФИФА и пресс-конференцией руководителя Йозефа Блаттера. После громких арестов и обвинений в коррупции к кадровым вопросам и реформам в мировой федерации футбола приковано особое внимание.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Юношеская футбольная сборная РФ взяла "серебро" на Чемпионате Европы.

Россияне Александр Головин и Рамиль Шейдаев вошли в десятку лучших игроков завершившегося в Греции юношеского Чемпионата Европы для футболистов в возрасте до 19 лет. Российская команда впервые в истории сыграла в финале этих соревнований.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Россия вышла на первое место по привлекательности инвестиций среди стран БРИКС.

Об этом сообщает авторитетное экономическое агентство "Блумберг". По его подсчётам, вложения в российские ценные бумаги в этом году оказались наиболее выгодными по сравнению с инвестициями в фондовые рынки Бразилии, Индии, Китая и ЮАР.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пробка на паром до Крыма на Керченской переправе сократилась на 230 авто

Очередь из легковых автомобилей, ожидающих погрузки на паром до Крыма на Керченской переправе, за сутки стала меньше. В пробке во вторник, 21 июля, стоят 520 легковушек, в то время как накануне в очереди стояли 750 легковых авто. 

Читать дальше...

Краснодарский свадебный портал 

В Ейске состоялся парад невест

В Ейске 17 июля уже третий раз прошел парад невест. Он состоялся в рамках ежегодного конкурса красоты «Краса Приазовья». Но впервые организаторы пригласили участвовать в параде не только девушек, которые сражаются за заветную корону, но и всех желающих. Участницы красивого шествия стройной белоснежной колонной прошлись по набережной, а потом пересели на кабриолеты и мотоциклы, чтобы проехаться по всему городу. В программе дня было также дефиле участниц парада на главной сцене города, символичное... Читать дальше...

Ярославский спорт 

Некрасовская СОШ будет играть за 9-12 места

В Ейске (Краснодарский край) проходит финальный этап Всероссийских соревнований по футболу  8х8 “Колосок” среди юношей 2002-2003 года рождения. Всего в соревнованиях принимает участие 16 команд, которые разбиты на четыре группы. Ярославскую область представляет команда “Некрасовская СОШ” – победитель областного этапа среди команд сельских районов. Подопечные Полозова Василия Владимировича, одержав одну победу в трех матчах, заняли в своей группе третье место. Предлагаем вашему вниманию результаты... Читать дальше...

«ТПП-Информ» 

На курортах Краснодарского края уже отдохнули 6,5 млн россиян

Об этом сообщил министр курортов и туризма края Евгений Куделя на видеоселекторном совещании о промежуточных итогах летнего курортного сезона, которое провел ВРИО губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев, сообщила пресс-служба главы краевой администрации.

Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

6,5 млн туристов отдохнули на курортах Кубани с начала года

Видеоселекторное совещание, касающееся организации туризма в крае, провел Вениамин Кондратьев. По его словам, рост загрузки практически тысячи учреждений санаторно-курортной ветви и 2,5 тыс. мини- отелей составил около 103 процента. Такую цифру привел министр курортов и туризма края Евгений Куделя. В пресс-центре отмечают, что количество туристов, посетивших этим летом курорты Краснодарского края, составило 6,5 человек, причем 4 млн — только за два последних месяца. Уже определены территории, требующие... Читать дальше...



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ейске


123ru.net (Ейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ейска, в Ейске и о Ейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ейске 21.07.2015

Vdvdom.ru

Ейск - АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ВСЕ ДЛЯ ВАС.

O-stin.ru

O'STІN - магазин одежды

Shanseysk.forum2x2.ru

Приют "Шанс" - частный домашний приют (Ейск, Краснодарский край) помощь брошенным , потерянным животным , оказавшимся в беде.
Стерилизация, вакцинация, лечение , социализация, пристройство.

Соборма.рф

Собор Михаила Архангела г. Ейск

Ковка-ростов-на-дону.рф

Ковка Художественная ковка Кованые элементы OOO Ейский Металл г. Ейск

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ейска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ейске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ейска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Воют под окнами каждую ночь: шакалы не дают спать жителям Сочи





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Ейск

Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net