Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час

<
>

«Локомотив» сбился с пути, СКА ушел с восьмого места. Команда Ротенберга одержала важную победу в Ярославле

В матче регулярного чемпионата КХЛ железнодорожники дома уступили армейцам из Санкт-Петербурга (2:3), продлив серию поражений до четырех игр. 11 октября соперники встречались в Санкт-Петербурге, откуда гости увезли непростую победу 3:2. «Локомотив» в следующем поединке катком прошелся в Астане по «Барысу» (6:0), но сил на гостевую серию у ярославцев после этого не осталось. Последовали поражения от «Авангарда», ЦСКА и «Витязя». Причем команда Игоря Никитина забросила в этих трех матчах всего две шайбы. Три проигрыша кряду отбросили железнодорожников с первой строчки конференции на вторую. Лидером стал разыгравшийся «Спартак». Питерцы в этот же отрезок смогли одержать две домашние победы – над минским «Динамо» (3:2) и «Адмиралом» (5:0), но затем проиграли в гостях «Нефтехимику» (0:2). Такие качели в игре команды Романа Ротенберга не дают ей подняться хотя бы в середину таблицы. Признанный фаворит перед игрой в Ярославле находился на восьмом месте «Запада». Результат, конечно, для СКА неудовлетворительный. Слишком долго идет притирка многочисленных новичков, которые пришли в клуб с этого сезона. Не помогает обрести стабильность даже серьезное укрепление вратарской линии. Напомним, что СКА уже по ходу регулярки утащил у «Адмирала» Никиту Серебрякова, лучшего голкипера прошлого сезона. Ноль голов в Нижнекамске указывают на то, что в нападение у армейцев не все в порядке. Во встреча с «Локо» в этом компоненте гости явно прибавили, но не сразу.   В первом периоде игры в равных составах почти не было. Команды нахватали по шесть минут штрафа. Однако эффективность бригад большинства оставляла желать лучшего. Единственная шайба была заброшена в формате «5 на 5». На 12-й минуте длительная позиционная атака железнодорожников привела к успеху. В одном из моментов за армейцев сыграла штанга, а далее Гернат от левого борта перевел шайбу на дальний пятачок, откуда Полунин бросил точно в цель. На перерыв «Локомотив» ушел с недоигранным меньшинством. Кто бы подумал, что после передышки армейцам хватит десяти секунд, чтобы разыграть лишнего. СКА выиграл вбрасывание, с броском Никишина от синей линии Исаев справился, а с добивание Алистрова с пятака уже не получилось. К середине 20-минутки выявилось небольшое преимущество гостей по броскам 17:14. И это несмотря на четвертое большинство хозяев, которое они также бездарно растранжирили. Так что гол Толчинского на экваторе матча удивления не вызывал. Сергей долго держал шайбу в зоне соперника, нашел свободный коридор на пятачок, оказался у ворот, не встретив сопротивления, и резким кистевым броском направил шайбу в угол. Куда смотрела в этом эпизоде ярославская защита – большой-большой вопрос, который Никитин будет задавать своим игрокам. В третьем периоде «Локо» побежал отыгрываться. Сначала с оглядкой на свои ворота, но в какой-то момент эмоции захватили ярославцев. СКА улучил возможность для контратаки, которую начал перехватом недавний новичок армейцев хорват Рендулич, завершил же Алистров. Бывший минский динамовец в последнее время становится лидером команды, на его счету уже семь голов. Его дубль, казалось, снимет все вопросы о победителе. Но нервной концовки питерцы не избежали. Гальченюк поехал в штрафной бокс второй раз за матч – за удар клюшкой, и «Локомотив» реализовал большинство с пятой попытки. Шалунов сделал скидку на Каюмова, тот сместился в центр зоны и с кистей без помех бросил под штангу. Железнодорожники навалились на владения Серебрякова, СКА с трудом отбивался минуты полторы. Подвел ярославцев Шалунов, схватив удаление за блокировку. Крайне невовремя, когда перелом был близок. Пару минут передышки стали ключевыми для гостей. Хотя последний шанс на спасение «Локо» все же получил. Железнодорожники едва не запихнули шайбу с пятачка за линию ворот, армейцам в этом эпизоде просто повезло. В третьем периоде хозяева перебросали соперника 19:6. Замена вратаря Никитиным на шестого полевого результата не дала. Недавний лидер «Запада» проиграл четвертый раз подряд. «Локомотив» сбился с пути, а СКА благодаря победе поднялся на седьмое место. КХЛ. Регулярный чемпионат «Локомотив» (Ярославль) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:3 (1:0, 0:2, 1:1) Голы: Полунин (Гернат), 11:41 — 1:0. Алистров (Кадейкин, Никишин, бол.), 20:10 — 1:1. Толчинский (Сергеев, Никишин), 29:31 — 1:2. Алистров (Рендулич), 47:15 — 1:3. Каюмов (Шалунов, Иванов, бол.), 52:21 — 2:3. Вратари: Исаев — Серебряков. Броски: 37 (10+8+19) — 31 (9+16+6). Штраф: 10 — 12. Судьи: Сергей Морозов, Иван Фатеев. 23 октября. Ярославль. «Арена-2000-Локомотив». 7001 зритель.

В филиале фонда «Защитники Отечества» в Архангельской области подвели итоги первого года работы

Жизнь

Глава Реутова проверил содержание территории города

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Лучшие Эхо в Wuthering Waves — соберите самую мощную сборку

Ярославль

РОССИЮ ОЖИДАЕТ ПЛЮС 50 ГРАДУСОВ: КАКИМ ГОРОДАМ ЖДАТЬ АНОМАЛЬНУЮ ЖАРУ

Fentanyl distribution indictment follows Westminster traffic stop

Блоги

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»

Ярославль

"Мучают на жаре": реакция ярославцев на сообщение о падении ребенка с лошади в Даманском парке

Баста

23 главных концерта Москвы в июне. Баста, Stigmata, ATL, Лолита и не только

Ярославль

Дептранс: на востоке Москвы восстановили движение после пожара

Ролан Гаррос

Прямая трансляция матча Рыбакиной с победительницей четырех "Больших шлемов"

Ярославль

В ярославском Штабе «Единой России» отпраздновали День соседей

Чемпионат

Победитель Чемпионата по рыбалке на Рыбной неделе получил 1 млн рублей

Выставка-представление «Не просто город, а судьба, которой я не устаю гордиться!»

Ярославль

Человек, который запретил ярославцам лежать на лавочках

Собянин: Проект "Давай друЖИТЬ" помогает исполнять заветные мечты детей

На ВДНХ открылась цифровая фотовыставка "Счастье. Материнство или карьера!?"

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.