Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Ярославля за 19.01.2022




ГТРК Ярославия 

В Ярославле изменится маршрут автобуса №64

Он появился вместе с транспортной реформой. Но спустя полгода власти анонсировали изменения в его маршруте. Речь про 64 автобус. Чем он так полюбился жителям и почему маршрут решили изменить? Разбирались «Вести-Ярославль».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мусорные заводы раскрыли процент вторсырья в отходах

Уровень сортировки в России достиг 43,3% в 2021 году, сообщил Российский экологический оператор, курирующий мусорную реформу в стране. Цифры подтвердили эксперты отрасли. Например, в Московском регионе уже четвертый год подряд строят объекты инфраструктуры, благодаря которым сортировка увеличивается, а процент захоронения снижается. По данным предприятий по обработке отходов, 11% из отсортированных отходов без учета органики в 2021 году представляли собой полезные фракции, или вторичные материальные ресурсы. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

О направлении уголовного дела в суд для применения принудительной меры медицинского характера

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, совершившего запрещенное уголовным законом деяние, предусмотренное ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

«7x7» 

Ярославская активистка вышла на пикет против отмены выборов по партийным спискам

В Ярославле активистка регионального отделения ЛДПР вышла на одиночный пикет к мэрии против выборов депутатов в гордуму по одномандатным округам и за возвращение прямых выборов мэра.

Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Жителям региона старше 60 лет запретят покидать дома


Власти Крыма анонсировали новый запрет покидать дома для жителей региона старше 60 лет. Он будет действовать с 24 января до особого распоряжения, — сообщает «МК».
Как уточняется, исключение будут составлять в том числе следования к месту проведения вакцинации от коронавируса COVID-19, а также к ближайшему месту приобретения товаров и выноса отходов.
Изменения вносятся в указ главы Крыма о режиме повышенной готовности.

Читать дальше...

TwitRegion 

​Михаил Евраев исполнил новогоднюю мечту Тимофея из Рыбинска

Сегодня исполнилась мечта четырнадцатилетнего Тимофея из Рыбинска – участника всероссийской акции «Елка желаний». В подарок от врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева он получил поездку в Москву на съемочные площадки Первого канала. Экскурсию для Тимофея и его мамы провел телеведущий, журналист, директор дирекции информационных программ Кирилл Клейменов. «Вот и сбылась давняя большущая мечта моего Тимофея! […]

ИА REGNUM 

Глава Ярославской области вошёл в наблюдательный совет Толгского монастыря

Михаил Евраев вошёл в состав наблюдательного совета Свято-Введенского Толгского женского монастыря. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ярославской области.

Читать дальше...

TwitRegion 

Рыбинские конькобежцы завоевали медали на Кубке России

Конькобежцы из спортивных школ региона завоевали три серебряные и две бронзовые награды на IV этапе Кубка России по шорт-треку. Турнир прошел в Санкт-Петербурге и собрал более 100 участников из разных регионов страны. В программу турнира вошли забеги на 500, 1000, 1500 метров и эстафеты. – Ярославскую команду на заключительном этапе Кубка России представляли девять юношей […]

TwitRegion 

​Работы по берегоукреплению проводят в селе Диево-Городище

В селе Диево-Городище Некрасовского муниципального района вблизи реки Шиголости выполняются берегоукрепительные работы. С 1 февраля на время забивки шпунта будет временно закрыто движение по улице Яковлевской с организацией объезда по улице Красной со светофорным регулированием. – Общественники и активисты Общероссийского народного фронта попросили Правительство области комплексно подойти к решению проблемы и принять меры, чтобы склон […]

«7x7» 

«Я показал уязвимость системы». Зачем активист из Ярославля накрутил голоса в онлайн-опросе мэрии

Что за опрос проходил в Ярославле

Мэрия Ярославля предложила коррективы в устав города, суть которых — изменить систему голосования на выборах городских депутат…

TwitRegion 

​Рыбинские конькобежцы завоевали медали на Кубке России

Конькобежцы из спортивных школ региона завоевали три серебряные и две бронзовые награды на IV этапе Кубка России по шорт-треку. Турнир прошел в Санкт-Петербурге и собрал более 100 участников из разных регионов страны. В программу турнира вошли забеги на 500, 1000, 1500 метров и эстафеты. – Ярославскую команду на заключительном этапе Кубка России представляли девять юношей […]



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 19.01.2022

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Msk-yar.ru

Купить металлопрокат в Ярославле, продажа металлопроката оптом и в розницу – «МеталлСтройКомплект»

Youtube.com

Первый ролик из серии о жизни Северодвинска в 70-80 годы прошлого века. Кинокадры из личного архива. Буду выкладывать еще по мере оцифровки... (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Club47510824

Студия мебели "Oliv'e" (Оливье) Ярославль (Кухни и шкафы-купе на заказ в Ярославле) Ярославль ул. Свердлова, 13, тел.: 333-697

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Yrkolodec.nethouse.ru

Копка рытье колодцев по всей Ярославской области (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Datingcity76.ru

Бесплатные знакомства в Ярославле и области. Бесплатный сайт знакомств, Ярославль онлайн.

ярскважина.рф

Ярославская Скважина, бурение скважин на воду, копка колодцев, обустройство скважин, установка септиков, монтаж кессонов (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Amd76.ru

AMD76 занимаемся Утилизация оргтехники (Россия, Ярославская область, Ярославль)

City-yar.ru

Официальный сайт Ярославля

Shanti-records.ru

Шанти Рекордс - студия звукозаписи в Ярославле (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Jaroslavl.shops-ru.ru

Популярные интернет магазины в Ярославле

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Region-yaroslavl.ru

производство и продажа недорогой и качественной металлической мебели (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Kovka-76.ru

Добрыня Никитич - мастерская художественной ковки в Ярославле, кованные изделия

1-lechenie-yaroslavl.ru

Лечение хронического простатита у мужчин

Yatransporter.ru

Транспортер. Ярославская транспортная компания.

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Web2you.su

Создание сайтов/порталов/интернет-магазинов, поддержка сайтов, продвижение сайтов, Web дизайн. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Ярославль

Жители Ярославля приняли активное участие во Всероссийском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net