Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Ярославля за 03.07.2021

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Новый туристический ретро-поезд начал курсировать между Ярославлем и Рыбинском

 © www.yarregion.ru

16 января в первый рейс отправился железнодорожный состав на паровозной тяге, который по субботам будет курсировать между Ярославлем и Рыбинском.

Путешествие на ретро-поезде — это возможность не только совершить комфортную и безопасную поездку, но и получить новые впечатления. Отправление с Московского вокзала Ярославля — в 8.36, прибытие в Рыбинск — в 11.07. Обратно состав стартует в 16.24.

В состав включены новые современные вагоны. В каждом 60 мягких... Читать дальше...




Блог сайта «Эксклюзив» 

Святая Русь: тернистый путь христианства

Святая Русь: тернистый путь христианства

988 год стал условным рубежом, разделившим историю Древней Руси на «до» и «после». В 11-м веке язычество пыталось вернуть утраченные позиции.
«Володимер посла по всему граду, глаголя: «Аще не обрящеться кто заутра на реце, богат ли, ли убог, или нищь, ли работник, противен мне да будет». Се слышавше людье, с радостью идяху, радующеся и глаголюще: «Аще бы се не добро было, не бы сего князь и бояре приняли»…», — так описывал автор «Повести временных лет» крещение киевлян. Читать дальше...

Velomania.ru (форум) 

Маршрут Москва - ...

Хочу проехать маршрут однодневку москва - ... В прошлом году ездил 240 км до Ярославля на шосике, ехал прямо по ярославскому шоссе где была хорошая...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Болеют и с вакциной: иммунолог о том, как протекает ковид у тех, кто привился

Уже сейчас стало известно, что даже после вакцинации есть риск заразиться ковидом. Однако у привитых пациентов болезнь в 99% случаев протекает в легкой форме. Об этом рассказал кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков.

Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

«Унылая городская среда»: урбанист раскритиковал надстройку на памятнике архитектуры

В этом году Ярославль участвует в общероссийской программе "Унылая городская среда". Что, не слышали про такую? Ну как же?!" - пишет в своем блоге Илья Варламов.

Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Сергей, вот такая новость. Нам повезло?

- На территории Ярославской области сейчас работают 14 мусорных полигонов. Самый большой из них — в Скоково — заполнен чуть более чем на 60%. По расчетам, он будет принимать отходы до конца 2026 года. К 2025 под Ярославлем может появиться новый мусоросжигательный завод. Директор департамента природопользования и охраны окружающей среды Дмитрий Пеньков сказал о том, что сейчас областные власти находятся на стадии обсуждения технологии, в том числе с региональным оператором, чтобы это была действительно рабочая технология... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Коронавирус ширится по Москве, сколько умерло и заразилось на 04.07.2021 год

Еще 7 446 инфицированных выявлено в Москве за минувшие сутки. Такую информацию сообщает оперштаб. Накануне сообщалось о фиксации 6 893 пациентов с COVID-19. Таким образом, суточная заболеваемость выросла на 553 случая или примерно на 8%. Скончались за сутки в Москве 116 пациентов с коронавирусом. Смертность в городе в конце июня — начале июля удерживается на […]

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Чем фальшивые деньги отличаются от настоящих – напомнили волгодонцам

В связи с задержанием в Волгодонске «добра молодца», обвиняемого в сбыте приобретенных через интернет фальшивых денежных знаков номиналов в пять тысяч рублей, полиция напоминает гражданам, что при наличных расчетах следует соблюдать простые меры предосторожности: – не разменивать купюры незнакомым лицам;– при продаже автомобиля или недвижимости, лучше проверить получаемую наличность в банке;– совершая покупки на рынке, […]

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

В Ярославле пропала молодая девушка: уже две недели ее никто не видел

Последний раз с Анной Чичериной была связь 22 июня 2021, и с тех пор ее местонахождение неизвестно. Анна худощавого телосложения, рост 160, глаза карие, волосы темно-русые до плеч. 23-летняя девушка была одета в шелковую блузку персикового цвета, черные джинсы, серые кроссовки. При себе была сумка из льна.

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Красоты России. Богоявленское болото и озеро.

Богоявленское болото это ООПТ, расположенный в Большесельском районе Ярославской области, долина реки Юхоти, на участке от северо-западной границы болота Богоявленского до излучины реки. Если не было никаких изменений с 2011 года, то сейчас территория официально называется - памятник природы "Болото Богоявленское и долина реки Юхоти (верхнее течение)".Богоявленское озеро и болото - действующий памятник природы регионального значения.

Из озера берет своё начало река Юхоть (правый приток Волги). Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

К чёрту историю – строим ресторан!

В этом году Ярославль учувствует в общероссийской программе "Унылая городская среда". Что, не слышали про такую? Ну как же?! Каждый уважающий себя город должен любым доступным ему способом сожрать кусок своей истории – можно снести дореволюционный особняк, обшить пластиком древний храм или просто закрыть исторический центр огромными рекламными баннерами. В общем, в зависимости от финансовых возможностей нужно сделать всё, чтобы город стал максимально серым, унылым и ничем не отличающимся от своих соседей. Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Рекорды по смертности: коронавирус наносит новый удар

За прошедшие сутки в России был побит рекорд по смертности от коронавируса — 697 человек. Эта цифра сейчас считается максимумом за все время пандемии. В лидерах по числу новых случаев столичные регионы: в Москве 7446 случаев, в Московской области — 2596, в Санкт-Петербурге — 1733. В Ярославской области зафиксировано 157 новых случаев заражения.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле прошел очередной рейд по соблюдению масочного режима в транспорте

Вчера, 2 июля, в Ярославле прошел очередной рейд по проверке соблюдения масочного режима в городском транспорте. Профилактические беседы провели с пассажирами, водителями и кондукторами.

Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Готовьте воду и вентиляторы: самые жаркие дни следующей недели в Ярославле

Ненадолго отступившая жара снова возвращается в Ярославль. Уже с середины следующей недели столбик термометра снова поднимется до отметки 30 градусов. А относительное безветрие (0,9 — 1,5 м/с) только усилят ощущение жары.

Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Нож вошел по самую рукоятку: ярославец зарезал брата

Молодой мужчина из Ярославля распивал медицинский спирт со своими двоюродным братом. Затем между родственниками возник конфликт. Эмоции настолько захватили 34-летнего ярославца, что тот схватил кухонный нож и ударил брата в грудь. Осознав, что он натворил, обвиняемый пытался скрыть орудие убийства. До сих пор с момента преступления, совершенного в начале апреля этого года, ярославец находится под стражей по ходатайству районного следственного отдела Следственного управления следственного комитета России по ярославской области. Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Что и в каких регионах теперь нельзя без справки о прививке / Подборка от РБК. Не хилый размах.

МоскваПолучить плановую медицинскую помощь в больницах можно будет только после вакцинации. Это требование не распространяется на страдающих рядом болезней (онкология, гематология), а также на тех, у кого есть противопоказания.Посетить столичные заведения общепита с 28 июня можно будет только привитым, переболевшим не более чем полгода назад либо обладателям отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее чем три дня назад. Такие же требования будут для доступа на летние веранды и в сезонные кафе на улицах и в парках. Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле завершился основной период сдачи ЕГЭ

Вчера, 2 июля, завершился основной период сдачи ЕГЭ. В резервный день ярославские выпускники сдавали русский язык, математику, физику, иностранный язык, обществознание, химию, биологию, историю, литературу и информатику.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

Владимирская область не может похвастаться подготовкой самых успешных школьников России

В неофициальном рейтинге регионов по количеству школьников - «олимпиадников» Владимирская область сдала позиции и пропустила вперед всех географических «соседей»



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 03.07.2021

Doka76.ru

Установка и замена счетчиков воды в Ярославле. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Aska76.ru

Косметолог Ярославль | Японская косметика ASKA

Kranvannych.ru

Интернет-магазин сантехники Ярославль Кран Ванныч

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

ярсервис24.рф

Газели  3 - 4 - 6  метров , тент \ фургон \  с верхней погрузкой
Грузовики  с верхней загрузкой
ЭВАКУАТОРЫ по городу и РФ всегда договоримся
Грузовой транспорт любой
Машины для перевозки стройматериалов 6 и 12  метров с верхней и боковой загрузкой (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Sangira.ru

Ярославская фанера - производство фанеры берёзовой в Ярославле

Vtk76.ru

Запчасти для автомобилей МАЗ

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Transportyar.ru

Общественный транспорт Ярославля | Ещё один сайт на WordPress

Yar-dekor.ru

ООО "ЯР-ДЕКОР"

Compositestroy.ru

ООО "КомпозитСтрой" - Ярославль - производство изделий из стеклопластика

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Web2you.su

Создание сайтов/порталов/интернет-магазинов, поддержка сайтов, продвижение сайтов, Web дизайн. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Cherrybrand.ru

Магазин одежды ярославль, Женская одежда ярославль, Мужская одежда ярославль, Аксессуары ярославль

Dkradiy.ru

Дом культуры "Радий"

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Aerodecor76.ru

Воздушные шары, гелиевые шары в Ярославле

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Ярославль

«Это был мой первый опыт»: участница «Мисс Офис — 2024» раскрыла свои секреты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net