Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Ярославля за 03.12.2020

Блог сайта «Спутник» 

Мэр Ярославля ответил на вопросы журналистов

Почти час, чтобы ответить на 17 вопросов. Сегодня накануне своего двухлетнего пребывания на посту мэра Ярославля Владимир Волков встретился с журналистами. Общение, правда, впервые прошло в онлайн-режиме. И такой формат вполне оправдывает себя в нынешних пандемических условиях. Спрашивали и про национальные приоритеты, реализуемые в областной столице, и про не теряющую актуальности батовскую тему, и про большую городскую транспортную реорганизацию. Какие вопросы такие ответы. О том, что есть и что будет в Ярославле... Читать дальше...




Infox.ru 

В Ярославле пройдет реформа маршрутной сети автобусов

Власти Ярославля в 2021 году планируют провести поэтапную реформу маршрутной сети общественного транспорта. Они будут отказываться от услуг коммерческих перевозчиков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Блог сайта «Спутник» 

В Роскомнадзор направили материалы для блокировки сайтов, пропагандирующих наркотики

За год на 40% увеличилось количество несовершеннолетних, потребляющих наркотики. Такая цифра сегодня была озвучена на заседании региональной антинаркотической комиссии. Его в режиме ВКС провёл губернатор Дмитрий Миронов. Глава региона поручил усилить меры по борьбе с потреблением и распространением наркотиков. Тем более в условиях пандемии, когда отменены различные культурные мероприятия. Одна из принимаемых мер это блокировка сайтов, пропагандирующих наркотики. Соответствующее письмо уже направили... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Специалисты подводят итоги года в рекламной отрасли Ярославля

Последний месяц уходящего года время подводить итоги проделанной в Ярославле работы. Благоустройство парков и скверов, ремонт дорог, расселение аварийного жилья, взаимодействие с общественностью всё это ежедневно оцениваем вместе с экспертами региона в рубрике Год решений. Представители рекламного бизнеса Ярославля называют уходящий год шоковым. По словам специалистов, вследствие пандемии отрасль оказалась одной из наиболее пострадавших. Эксперты наблюдали не только на местном, но и на федеральном... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Нижегородцев приглашают обсудить тему патриотизма на межрегиональном форуме

Межрегиональный форум по вопросам гражданственности и патриотизма (16+) пройдёт в Ярославской области 16—18 декабря, об этом сообщает пресс-служба областного правительства. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Целью форума является создание периодически действующей межрегиональной площадки по обмену опытом и выработке решений по перспективам развития деятельности органов государственной власти, общественных объединений, физических лиц по вопросам патриотического воспитания граждан и профилактики асоциального поведения в молодежной среде.

Блог сайта «Спутник» 

Главный пульмонолог Ярославской области рассказал о последствиях приема антибиотиков при COVID-19

Главный пульмонолог Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области, заслуженный врач России Николай Поярков рассказал, к чему может привести необоснованный приём антибиотиков при COVID-19, передает ГТРК "Ярославия". У людей коронавирусы могут вызвать целый ряд заболеваний – от ОРВИ до тяжелого острого респираторного синдрома. Для пневмонии при COVID-19 характерно двустороннее поражение легких, матовое стекло с участками консолидации, быстрое нарастание поражения легких. Антибактериальные... Читать дальше...

Торпедо (Нижний Новгород) 

Победа над "витязями"!

"Торпедо" одержало победу на льду подмосковного "Витязя" - 3:2 (2:0, 1:1, 0:1).

ГТРК Ярославия 

В Павловской роще Ярославля белки кормятся с рук

В Ярославле появился свой Петергоф. Любители прогулок в Павловской роще знают, что с пустыми руками сюда приходить не следует. Уже второй год местные жители подкармливают белок. Всем шести пушистым зверькам они дали клички и утверждают, что те на них отзываются. Сегодня на обед вышли пятеро зверьков. Всё, что не съели, они закопали в снег - видимо, оставили на завтрак.

ГТРК Ярославия 

Какие меры по поощрению людей с ограниченными возможностями действуют в Ярославской области?

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Таким людям важнее всего чувствовать себя нужными и востребованными. Именно поэтому в Ярославской области действует несколько мер по поощрению людей с ограниченными возможностями. Одной из таких является региональный конкурс «Преодоление». Среди лауреатов этого года - краевед Валерий Леонов из Ростовского района. Он по крупицам восстанавливает данные о земляках - участниках великой отечественной войны.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

На Резинотехнике в Ярославле появился новый ФОК

Большой спортивный подарок к Новому году получили жители Заволжского района Ярославля. На Резинотехнике появился новый физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Какие виды спорта теперь доступны заволжанам, узнал Павел Пожидаев.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле подвели итоги реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году

Чтобы дорога была легкой она должна быть качественной и безопасной. Итоги реализации одноименного нацпроекта в 2020 году в Ярославле сегодня подвели в мэрии. Никита Мордовин готов рассказать подробности.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Медики провели практические тренинги по оказанию первой медпомощи для сотрудников ярославского Главка МЧС

Умение оказывать первую медицинскую помощь – необходимый навык для каждого. На этой неделе состоялось два занятия в рамках цикла практических тренингов по формированию навыков первой помощи для сотрудников регионального МЧС, которые провели работники станции скорой медицинской помощи и центра медицины катастроф Алтынова Мария Валерьевна и Муравьев Андрей Михайлович.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Дочь Колтового могла оказаться с ним на борту разбившегося самолета

Дочь Колтового чудом избежала трагедии, в которой погиб ее отец. Об этом заявила в своем Telegram-канале блогер Миро, которая напомнила хронологию событий, предшествовавших катастрофе.

Читать дальше...

Zona.media 

Власти Вологодской области сослались на оговорку журналиста, чтобы доказать, что не занижают статистику по коронавирусу

Власти Вологодской области сослались на оговорку журналиста, чтобы доказать, что не занижают статистику по коронавирусуПравительство Вологодской области привело оговорку одного из авторов исследования «Медиазоны», чтобы доказать, что их оперативный штаб по коронавирусу не занижает данные по смертности. На это обратило внимание издание newsvo.ru.Исследование «Медиазоны» показало, что данные вологодского оперативного штаба никак не были связаны с данными Информационого центра по коронавирусу (ИЦК) Минздрава... Читать дальше...

АиФ 

МегаФон утроил количество точек продаж SIM-карт с саморегистрацией

МегаФон в три раза увеличил число магазинов по продаже SIM-карт с саморегистрацией в несетевой рознице Ярославской области. Теперь свыше 400 пунктов продаж работают в шаговой доступности в Ярославле и районных центрах.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ярославской области организовала проверку по материалам СМИ о нарушении прав участников программы развития сельских территорий

Прокуратурой Ярославской области организовала проверку по материалам СМИ о нарушении прав участников программы развития сельских территорий.

Ko44.ru (Кострома) 

В декабре билеты на сдвоенную Ласточку можно будет купить со скидкой

Поезда с составами по 10 вагонов будут курсировать с 4 по 14 декабря.

С 4 по 14 декабря скоростная электричка до Москвы будет курсировать сдвоенными составами по 10 вагонов. Билеты на эту “Ласточку” можно будет купить со скидками до 40 процентов, сообщает пресс-служба РЖД.

Так, стоимость проезда на «Ласточке» Москва – Кострома в базовом классе обслуживания составит 649 рублей, в экономическом – 699 рублей, а в бизнес классе – 2660 рублей. Рейсы в сдвоенном режиме из Москвы будут осуществляться с 4 по 6 и с 11 по 13 декабря... Читать дальше...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 03.12.2020

Yartv.ru

ОАО «Ярославльтелесеть», цифровое телевидение и интернет в Ярославле

Ярполесье.рф

Квартиры в Ярославле | Жилой комплекс "Полесье" - Ярославль

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Ярославль

Совращал пятиклассницу: в Ярославле экс-директора детского центра посадили на 12 лет за педофилию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net