Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 05.11.2019




Sarbc.ru (Саратов) 

"Кристалл" поделил очки в Барнауле

Хоккеисты "Кристалла" набрали 3 очка в выездных матчах с "Динамо-Алтаем" (Барнаул).В первой игре саратовцы уступили со счетом 0:1 в овер-тайме, во второй взяли верх - 2:1. Победу во втором матче гостям принесли шайбы Кирилла Чернявского и дозаявленного перед этими встречами Артура Скородумова.Сегодня соперники сыграют еще раз.Хоккеисты МХК "Кристалл" встречались в Ярославле с лидером конференции "Восток" НМХЛ - входящим в систему "Локомотива" "Локо-Юниором". Они...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Ярославле судью уволили после критики в адрес генпрокурора Юрия Чайки

В Ярославле прекращены полномочия судьи Красноперекопского райсуда Андрея Курапина, выступившего с критикой в адрес генпрокурора Юрия Чайки, со ссылкой на источники в силовых структурах пишет «Коммерсантъ».  Курапин рассматривал дело о взяточничестве, фигурантами которого были глава «Ярославского горэлектротранса» Ильхам Худиев и ещё двое бизнесменов — Асиф Ахмедов и Рамиль Аббасов.

Ярославский спорт 

Ярославский теннисист сохранил первое место

Опубликован мировой рейтинг настольного тенниса ITTF за ноябрь. Александр Шибаев из Ярославля по сравнению с прошлым месяцем переместился на три строкии вверх и теперь занимает 57-ое место. Это лучший результат среди россиян. Лучшая из воспитанниц ярославской теннисной школы Мария Маланина из Семибратово также шагнула на четыре ступеньки вверх и теперь занимает 182 место. Это седьмой результат среди россиянок.

«Новые Известия» 

В Ярославле уволили судью, вынесшего постановление генпрокурору

Речь идет о судье Краспноперекопского районного суда Ярославля Андрее Курапине. Он вынес частное постановление в адрес генпрокурора Юрия Чайки из-за того, что обвинитель по распоряжению своих руководителей якобы заставил его выполнять "никому не нужную, но трудоемкую работу". Андрей Курапин, впрочем, и сам просился в отставку еще в январе этого года, и квалификационная коллегия судей Ярославской области вскоре удовлетворила его письменное заявление об увольнении. Но через месяц судью снова вызвали на работу из-за дефицита кадров. Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Ярославле уволили судью после того, как он раскритиковал генпрокурора России

Прекращены полномочия судьи Красноперекопского райсуда Ярославля Андрея Курапина, раскритиковавшего генпрокурора Юрия Чайку, пишет «Коммерсантъ». 

Читать дальше...

TwitRegion 

Дмитрий Миронов поучаствовал в церемонии открытия памятника Минину и Пожарскому в Ярославле

В День народного единства, 4 ноября, в Ярославле открыли памятник предводителям народного ополчения 1612 года Кузьме Минину и князю Дмитрию Пожарскому. Торжественную церемонию посетили губернатор Дмитрий Миронов и замминистра культуры России Николай Овсиенко. Как рассказал глава области, место выбрали по результатам опроса, организованного на портале правительства региона. Высказать свое мнение мог любой ярославец. И создали […]

ИА REGNUM 

В Ярославле канализация от многоквартирного дома течет в Волгу

Природоохранная прокуратура обязала мэрию Ярославля и собственников квартир в жилом доме обеспечить водоотведение канализационных вод без сброса в реку Волгу. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Ярославской межрайонной природоохранной прокуратуре. Прокуратура проводила проверку по...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Ярославские приставы приостановили деятельность ресторана, после посещения которого более 60 граждан обратились за медицинской помощью

Судебные приставы приостановили деятельность ресторана, расположенного в гостинице «Святой Георгий». Более 60 молодых людей в возрасте от 18 до 29 лет обратились за медицинской помощью после того, как пообедали в заведении общепита. 

Читать дальше...

Zaks.ru 

Ярославский судья лишился своего поста за критику генпрокурора Чайки

В Ярославле уволили судью Красноперекопского районного суда Андрея Курапина: он слишком негативно отзывался о действующем генеральном прокуроре Юрии Чайке, информирует "Коммерсант" . Во время процесса по делу о получении взяток директором "Яргорэлектротранса" Ильхамом Худиевем Курапин решил удовлетворить ходатайство адвокатов обвиняемого и рассмотреть дело в особом порядке, а именно - без изучения доказательств и вызова на допрос свидетелей.

ФК «Шинник» (Ярославль) 

C "Лучом" - в 18:30!

Начало матча 23-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2019/2020 гг. "Шинник" - "Луч", который пройдет в Ярославле в среду 13 ноября, назначено на 18:30.

Sputnik.ru (происшествия) 

Cбили трижды: под Костромой под колёсами трёх машин погибла женщина

ДТП произошло 4 ноября в Ярославском районе в 22.15. На 24 км подъезда к Костроме, по предварительным данным УМВД России по Ярославской области, 34-летний водитель за рулём Шкода Рапид сбил пешехода. Женщина находилась на проезжей части на неосвещённом участке дороги вне населённого пункта.

«НИА-Волга» 

В области работает горячая линия для борьбы с браконьерством на воде

До 30 апреля на территории Ярославской области установлен запрет на вылов рыбы в зимовальных ямах. Он введен в соответствии с приказом Минсельхоза России от 18 ноября 2014 года №453 «Об утверждении правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна».

TwitRegion 

Официантка ярославского ресторана «Ванильное небо» прошла в финал престижной ресторанной премии

Официант ресторана «Ванильное небо» Ярославля Анжела Полуторникова попала в тройку финалистов по результатам ресторанной премии «Что где есть в Ярославле, Костроме и Иваново-2019», которую проводит издание «Собака.ру». Номинантов премии выбирали фуди – эксперты, ориентирующиеся в ресторанной жизни. Они посещали заведения трех городов и оценивали их преимущества, а после определяли лучших и выносили их на онлайн-голосование. […]



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 05.11.2019

Yaradres.ru

Скидки и Распродажи в Ярославле. Городская Дисконтная Система. - ЯрАдрес.Дисконт

Yar-day.ru

События, интересные истории, мысли вслух

Dogs-yol.ru

ИКС: Интернет клуб собаководов - Home

Handball-yaroslavl.ru

Команда ветеранов по гандболу “МОЛНИЯ” г. Ярославль | Официальный сайт

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Dnevnik76.ru

Региональный Интернет-Дневник

76kvartal.ru

76kvartal.ru - Снять квартиру от хозяина на длительный срок без посредников Ярославль

942112.ru

ProAuto - Ярославль -автосигнализации - автоэлектроника - дополнительное оборудование

Kr76.ru

Комитет по рекламе Ярославль

Ac-bus.ru

Пассажирские перевозки комфортабельными туристическими автобусами по городам России и области (г. Ярославль, 908-526 (прямой телефон) Тел./факс: (4852) 94-80-80)

Expertkrovli.ru

Натуральная черепица, негорючая изоляция - Эксперт Кровли, Ярославль

Yarkomplex.ru

Комплекс группа компаний Ярославль

990909.рф

Ярославская справочная

Planetashin76.ru

В интернет-магазине «Планета шин 76» представлен широкий выбор зимних и летних шин, при этом ассортимент постоянно обновляется и пополняется. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

2gis76.ru

76GIS - Карта и справочник Ярославля

Potolki-yar.ru

Натяжные потолки в Ярославле (Россия, Ярославская область, Ярославль)

2gis-yaroslavl.ru

2 ГИС Ярославль. Скачать Дубль ГИС бесплатно на компьютер

44nerehta.ru

Хостинг Cetera / Разработка, поддержка, продвижение и хостинг веб-ресурсов и корпоративных порталов

Yarnouvelle.ru

YarNouvelle - косметика в Ярославле. Салон красоты - акции.

10102010.ru

Ярославль. Ярославская область. Фотографии.

76c.ru

Портал города Ярославль - 76 city

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Ярославль

Ярославский «Локомотив» продлит контракт с лучшим снайпером

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net