Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Ярославля за 24.06.2019

Ярославский спорт 

Ярославских легкоатлетов с повышением!

В минувшее воскресенье в Саранске на стадионе «Старт» завершилось национальное первенство среди легкоатлетов в возрасте до 20 лет. Бег, прыжки, толкание ядра, метание копья, молота и диска – в соревнованиях участвовали около 800 спортсменов из 65 регионов страны. Ярославскую область в турнире представили шесть атлетов, но лишь трем из них удалось подняться на пьедестал почета. Валерия Чехович с результатом 59.50 c завоевала золото в беге на 400 метров с барьерами и выполнила норматив мастера спорта. Читать дальше...




ТК Юрган 

Время новостей. Ухта. 24.06.19

- Михаил Порядин утвержден на должность первого вице-премьера республиканского Правительства с совмещением своих прежних функций – Руководителя Администрации Главы. - Ухта собрала работников культуры со всех уголков Коми. - Ухту посетил блогер, фотограф и путешественник из Ярославля Илья Дианов. - В Ухтинском краеведческом музее после ремонта открыл двери обновленный зал этнографии. - Следственный Комитет возбудил дело после травмирования ребенка на площадке в Ухте. - Доверчивый ухтинец лишился почти всех своих сбережений... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Итоги дня: новая работа Нагуманова, наркотики Казани, выселение Зеленодольска

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Тимур Нагуманов сменил место работы Бизнес-омбудсмена Татарстана Тимура Нагуманова освободили от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу. Соответствующий указ был опубликован на сайте главы РТ. Позже стало известно, что Нагуманов стал исполняющим обязанности руководителя исполкома Альметьевска. Данное решение было принято во время сессии советов района и города. Читать дальше...

Lenta.ru 

Российскую пенсионерку откопали из кучи мусора в ее квартире

В Ярославле спасатели откопали пенсионерку из рухнувшей на нее кучи мусора, принесенного пожилой женщиной с городских помоек. Уточняется, что пространство квартиры было заполнено им «чуть ли не до потолка». Пенсионерку пришлось «в прямом смысле слова откапывать». Пожилую женщину доставили в больницу.

Правительство Ярославской области 

10 лучших гончаров страны стали участниками фестиваля «Живая глина» в Ярославле

​22 – 23 июня на территории Ярославского музея-заповедника прошел IV региональный фестиваль керамики «Живая глина». Его программа включала знакомство гостей с традициями керамического производства и современными формами бытования предметов из глины.

Sputnik.ru (происшествия) 

ЯРНОВОСТИ: В Тутаевском районе 23-летний ярославец утонул в пруду

По предварительным данным, 23-летний житель Ярославля отправился купаться в пруд, расположенный на территории СНТ «Восход-1», и утонул. По факту гибели мужчины Тутаевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ГТРК Ярославия 

Ярославец пишет летопись 54-го гвардейского полка знаменитых «Катюш»

Ярославец пишет летопись 54-го гвардейского полка знаменитых «Катюш». А все началось с истории деда - старшего сержанта Николая Калинина. С легендарным полком он прошел всю войну. Был водителем той самой «Катюши». Награжден медалями и Орденом Отечественной войны. У Андрея Торхова сохранились фотографии деда. А позже знакомый с Алтая передал ему копию журнала боевых действий полка. Архивная информация заинтересовала внука. Это рукописный ежедневный отчет о жизни полка с момента формирования в апреле 1942. Читать дальше...

ЗакC.Ру 

В знак солидарности с активистами Шиеса ярославцы объявили свою "экобессрочку"

Группа политически активных жителей Ярославля решила своим примером повторить продолжающуюся акцию "бессрочного протеста", которую с апреля ведут на железнодорожной станции Шиес и в Архангельске протестующие против строительства мусорных полигонов на севере России.

«Вести» 

Ярославская область приняла эстафету Всероссийского театрального марафона

Вчера Ярославской области передана эстафета театрального марафона. Директор Тверского академического театра драмы Светлана Вержбицкая вручила символ театрального марафона заместителю директора департамента культуры Ярославской области Юлии Серовой.

Yarcube.ru (Ярославль) 

Ярославские школьники не дружат с географией. Итоги ОГЭ

По данным департамента образования мэрии Ярославля, большинство девятиклассников успешно справились с тестами ОГЭ. Лучше всего сдали русский — двоек почти нет. Математику хуже — 95,7 процента выпускников основной школы.

Правительство Ярославской области 

Ярославская область и вьетнамский Дананг планируют расширять сотрудничество

23 июня в Москве на площадке торгового представительства Республики Вьетнам состоялась встреча делегации Ярославской области с руководством и предпринимателями города Дананга. Вьетнамской стороне был презентован промышленный, экспортный и туристический потенциал Ярославской области.



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 24.06.2019

Nk-music.ru

Детский музыкальный театр "Свет и Вода" г. Ярославль | Ещё один сайт на WordPress

Yoft.ru

Ярославская областная федерация тенниса - Новости

Sofi-76.ru

Салон красоты Sofi Ярославль

Shik76.ru

ООО "ШИК" - мебельная компания Ярославль, купить мягкую мебель

Brusdom76.ru

Дома из бруса на заказ. Дома из бруса от производителя - Ярославль и Ярославская область

Kfk76.ru

Бетон, раствор, Кирпич керамический и силикатный, Металлопрокат,  ЖБИ,  щебень, песок (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yar-angar.ru

Проектирование и строительство ангаров под различные нужды. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yar-day.ru

События, интересные истории, мысли вслух

Трактор-ярославль.рф

продажа минитракторов и сельхозтехники, мотоблоков, навесного оборудования (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Адвокат-калинин.рф

Калинин Николай Евгеньевич - услуги адвоката, военного юриста в Ярославле.

Сувенир76.рф

Сувениры в Ярославле

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ярославле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ярославле

Arttuning76.ru

Винилография в Ярославле. Наклейки на втомобили. Тюнинг автомобилей

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Yarnogti.ru

Cалон красоты в Ярославле, наращивание ногтей, маникюр, педикюр Ярославль

Yaradres.ru

Скидки и Распродажи в Ярославле. Городская Дисконтная Система. - ЯрАдрес.Дисконт

Zbbb.ru

ООО «Политекса» — автомобильные коврики

Ярст.рф

Ярославский завод «Стройтехника» - бетонный завод

Ярмансарда.рф

Компания Мансарда - г.Ярославль, ул.Большая Федоровская д.29

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Ярославль

Под Ярославлем погиб водитель врезавшейся в столб легковушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net