Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Ярославля за 24.01.2019




Блог сайта «Спутник» 

Жителей дома по проспекту Фрунзе волнует стройка высотки во дворе

Проблемы решаются практически на месте. Сегодня мэр Владимир Волков встретился с ярославцами, которые обращались в приемную градоначальника и чьи вопросы потребовали его личного вмешательства. Нина Колтина - с подробностями. Жители 14го дома по Батова обеспокоены. Неподалеку выросла высотка. Скоро сюда въедут новоселы и без того дефицитных парковочных мест станет еще меньше, переживают люди. Не устраивает людей и то, как организован выезд. Анна Доманова, жительница дома №14 по улице Батова: - Дом построен... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ярославское управление ФАС проверяет цены на ТВ-приставки

С 11 февраля в области и еще в 6 регионах страны будут отключены аналоговые передатчики. В связи с этим по распоряжению федерального ведомства антимонопольщики на местах проводят мониторинги в магазинах. Поводом к массовым проверкам стал опыт Тверской области, которая первой перешла на цифру еще в конце прошлого года. Тогда в магазинах крупнейших торговых сетей наблюдался необоснованный рост цен на приставки для цифрового ТВ. В Ярославской области пока нарушений не выявлено. Скачка цен не обнаружено. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Локомотив" разгромил "Слован" и вышел в плей-офф КХЛ

Ярославский "Локомотив" нанес разгромное поражение братиславскому "Словану" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт".

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Локомотив" разгромил "Слован" и обеспечил себе место в плей-офф КХЛ

Ярославский "Локомотив" на своей площадке нанес разгромное поражение братиславскому "Словану" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась победой хозяев льда со счетом 7:0, которая гарантировала "железнодожникам" место в плей-офф Кубка Гагарина. За победителей отличились Николай Коваленко, Данил Юртайкин, Рушан Рафиков, Степан Санников, Егор Коршков, Александр ...

Весь сюжет (9)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Ярославский спорт 

«Сухая» победа «Локомотива»

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал братиславский «Слован». Ярославские хоккеисты одержали уверенную победу со счетом 7:0. Голевым «дублем» отметился Данил Юртайкин, ассистентским – Денис Алексеев. Голкипер Илья Коновалов сыграл девятый матч на ноль.   "Локомотив" Ярославль – "Слован" Братислава – 7:0 (1:0, 3:0, 2:0) Шайбы забросили: 1:0 – Коваленко (Иванов, Каюмов, бол., 12.06), 2:0 – Юртайкин (27.54), 3:0 – Рафиков (Иванов... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

По прогнозам синоптиков, морозы в регионе продержатся до субботы

Лед сковал дороги. Например, на Тутаевском шоссе автобусы и маршрутки, тормозя или трогаясь, двигаются исключительно юзом. Немало крупных аварий случилось в последние дни. На Костромском и Тутаевском шоссе по дорогам разметало несколько леговушек, большегруз улетел в кювет, маршрутки висели на сугробах.

Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. СКА обыграл "Барыс" и другие матчи дня

КХЛ. Регулярный чемпионат. 24 января 2019.

Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 24 января 2019.

АДМИРАЛ (Владивосток) - СИБИРЬ (Новосибирская область) - 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 Пельтола (Принс, Брюле) 05:18
1:1 Бутузов (Черников) 12:21 ГБ
2:1 Полак 14:03
3:1 Дьяков (Мерескин, Воронин) 28:14
4:1 Бутузов (Мищенко, Козловский) 38:15 ГБ
4:2 Демидов (Миловзоров) 54:44 ГБ

Вратари: Красоткин - Красиков

24 января 2019. Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Женский хоккей • Набор девочек 2010 года и старше в ХК "Феникс" г. Ярославль.

Объявляем набор девочек от 6 лет и старше в женский хоккейный клуб "Феникс" г. Ярославль.  
Вас ждут: 
- тренировки 4 раза в неделю;
- тренер с большим опытом работы;
- участие в соревнованиях всероссийского масштаба;
- развитие и совершенствование своих волевых качеств и физической подготовки;
- дружный коллектив, который всегда рад новичкам;

Тренировки: 
- Тренировки на льду на ЛК "Чемпион" (Брагино)
- Силовое катание
- Техника
- Тактика
- Тренировки на земле

Как... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Набор девочек 2010 года и старше в ХК "Феникс" г. Ярославль.

Объявляем набор девочек от 6 лет и старше в женский хоккейный клуб "Феникс" г. Ярославль.  
Вас ждут: 
- тренировки 4 раза в неделю;
- тренер с большим опытом работы;
- участие в соревнованиях всероссийского масштаба;
- развитие и совершенствование своих волевых качеств и физической подготовки;
- дружный коллектив, который всегда рад новичкам;

Тренировки: 
- Тренировки на льду на ЛК "Чемпион" (Брагино)
- Силовое катание
- Техника
- Тактика
- Тренировки на земле

Как... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Капитан" и "КРС Хейлунцзян" забросили 12 шайб на двоих

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата МХЛ. Лидер Западной конференции "СКА-1946" забросил безответных шайб "Амурским тиграм". Самой результативной игрой стала встреча "Капитана" и "КРС Хейлунцзян" - 7:5.

Читать дальше...

Про Переславль 

Хорош парить! - о мнении губернатора Ярославской области, касательно проблем с отопительным сезоном

Теплее на улице не становится (во всяком случае по ощущениям) и жаркие упрёки не только в городские службы по всей области, но и в комментариях в социальных сетях принесли свои плоды.

360° Подмосковье 

Огненный квест. Девушка получила травму глаза во время прохождения игры

В Ярославской области прохождение квеста закончилось для 17-летней девушки потерей глаза. В какой-то момент, по словам одной из участниц, мощная петарда попала ей прямо в лицо.

Первый Ярославский 

В области разработают проекты, которые снизят заболеваемость онкологией

Региональное отделение партии «Единая Россия»  включится в реализацию национального проекта «Здравоохранение». Сегодня состоялся первый круглый стол.Среди участников - руководители медицинских учреждений Ярославской области, а также их коллеги из Костромы, Иванова. Были эксперты и из столицы. В первую очередь, речь шла о борьбе с онкологическими и...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

ВЕРТОЛЁТЫ НА ЗАКЛАНИЕ...

Говоря сухим языком сводок, Минпромторг, «Ростех» и входящий в госкорпорацию холдинг «Вертолёты России» задумали революцию в вертолётной индустрии. Но не за счёт собственных или заёмных средств, а за счёт авиакомпаний, эксплуатирующих отечественные вертолёты. Под ударом оказался бестселлер, лучший и самый массовый вертолёт в истории – Ми-8.

Автомат Калашникова вертикального взлёта

Средний многоцелевой двухдвигательный вертолёт Ми-8 разработан в КБ М.Л. Миля в начале 60-х годов прошлого века. Читать дальше...

Первый Ярославский 

Новое меню и безналичная оплата: в Ярославле меняют подход к питанию школьников

Новое меню школьных столовых. С 2019 года в Ярославле будет совсем другой подход к питанию учеников. Стоимость школьных обедов увеличилась на 10 рублей. К слову, цена на питание не возрастала с 2015 года.На что же потратили прибавку в стоимости? Сегодня оценить общее меню школьников отправились журналисты, родители и педагоги. Белки, жиры и...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 24.01.2019

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Avtobar76.ru

Автобар76 Ярославль

Avito-yaroslavl.ru

Объявления | АВИТО ЯРОСЛАВЛЬ

Русагрокорм.рф

РусАгроКорм тел/факс: (4852) 64-22-32. купить пшеницу ярославль

Yar-day.ru

События, интересные истории, мысли вслух

Адвокат-калинин.рф

Калинин Николай Евгеньевич - услуги адвоката, военного юриста в Ярославле.

Doka76.ru

Установка и замена счетчиков воды в Ярославле. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Nayarike.ru

На Ярике | все проблемы Ярославского района

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ярославль

В Ярославле продлили отопительный сезон до 6 мая из-за предстоящих морозов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net